Гость
Статьи
Хочу интима но не могу

Хочу интима но не могу

Что делать если муж не имеет там ничего ? А мне всего хочется . Уйти не могу я его люблю и у нас 3 детей

GIF
Белая Руска
17 ответов
Последний — Перейти
?
#1

,,амро,

Белая Руска
#2
?

,,амро,

Нифига не понятно, но очень интересно

Гость
#3

А чем он 3х детей сделал?

Белая Руска
#4
Гость

А чем он 3х детей сделал?

Так было чем до того как на СВО пошел

Гость
#5

Вибратор в помощь или найдите мужчину. Пусть еб ет при муже может,что то и появится

Белая Руска
#6
Гость

А чем он 3х детей сделал?

Да я это написАла, но не пропустили ,пришлось сократить.

Гость
#7
Белая Руска

Так было чем до того как на СВО пошел

Ну что же тогда поделать, нельзя его бросать. Ищи молодого любовника -студента и по- тихонечку к нему похаживай. Особо не влюбляйся, помни, что молодому нужна для того, чтобы опыта набраться. У них сейчас модно с милфочками спать.

Белая Руска
#8
Гость

Вибратор в помощь или найдите мужчину. Пусть еб ет при муже может,что то и появится

Уже ничего не появится , как может появиться ампутированная рука ,например?

Белая Руска
#9
Гость

Ну что же тогда поделать, нельзя его бросать. Ищи молодого любовника -студента и по- тихонечку к нему похаживай. Особо не влюбляйся, помни, что молодому нужна для того, чтобы опыта набраться. У них сейчас модно с милфочками спать.

Кстати ,спасибо хороший совет, но если он узнает то держись. Да, и я из маленького городка. Все знают где он был

,
#10
Белая Руска

Кстати ,спасибо хороший совет, но если он узнает то держись. Да, и я из маленького городка. Все знают где он был

При таком раскладе только вибратор

Гость
#11

Не можешь уйти,а налево пойти можешь?
Не понятно,хотя не осуждаю в любом случае, это ваша жизнь.

Гость
#12

Есть трусы резиновые с членом от16 см до 20.Цвет телесный ,член красивый.Надел и совершай фрикции, пока баба не обкончается вся.Главное размер трусов подобрать.

Гость
#13

Вы же сами тут вещали, как лишили его мужского достоинства.

Белая Руска
#14
Гость

Вы же сами тут вещали, как лишили его мужского достоинства.

Это правда , но для поднятия самооценки. Так был бабник, а теперь .......

Белая Руска
#15
Гость

Вы же сами тут вещали, как лишили его мужского достоинства.

Да ия его туда не отправляла. Как раз любовница .

Гость
#16

Не имеет в плане размера, или в плане стояка? Второе легко лечится джентом. Пара пшиков в рот, и стоит колом просто.

Белая Руска
#17
Гость

Не имеет в плане размера, или в плане стояка? Второе легко лечится джентом. Пара пшиков в рот, и стоит колом просто.

В плане "Ничего"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: