Гость
Статьи
Всю жизнь девственник?

Всю жизнь девственник?

Всем привет! Как вы считаете, я создан быть одиноким и прожить всю жизнь без девушек, женщин в плане интима, отношений и.т.п. вещей. Вкратце, мне 24 и я ни разу не был в горизонтальном положении с …

GIF
Jaskier
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Anonymority

Крайне вредный совет, не слушайте! Дело не в парне, не в том что он не умеет общаться с женщинами, а в системе. Хоть как он будет разговаривать и хоть как будет выглядеть, всё равно не дадут.

По логике мудешника, мы бы уже вымерли.
Не дают только тебе и тебе подобным, ***.🤣

Гость
#53
Anonymority

Исходя из ваших же бредовых утверждений подавляющее большинство женщин - лузеры, так как они нищие и не обеспечивают своих мужчин.

Альфонсы - не мужчины.

Гость
#54

Если тебе станет легче, то мне 34 и ни разу не было отношений и секса, теребонькаю часто, зато есть плюсы - нет детей и венерических заболеваний.

Гость
#55
Anonymority

Исходить нужно из современных реалей. Сейчас женщины перевелись, они наполнены презрением к мужчинам и хотят нас только эксплуатировать. Мужчин одиноких, инцелов сейчас невероятно много, как вы. Ничего в этом удивительного нет. Вы ни в чем не виноваты, система такая сейчас, привыкайте жить одни.

Несчастная молодежь. То ли дело -моё поколение: я уже в 17 ,на первом курсе вуза начпл стабильную сексуальную жищнь,которая длится не прерываясь вот уже больше сорока лет! У современных ребят,а значит,и у девчат,вся их сексуальная часть жизни будет длится какие-нибудь несчастные 5-15 лет в лучшем случае,а многих вообще не будет никакой сексуальной жизни никогда.

Гость
#56
Гость

Несчастная молодежь. То ли дело -моё поколение: я уже в 17 ,на первом курсе вуза начпл стабильную сексуальную жищнь,которая длится не прерываясь вот уже больше сорока лет! У современных ребят,а значит,и у девчат,вся их сексуальная часть жизни будет длится какие-нибудь несчастные 5-15 лет в лучшем случае,а многих вообще не будет никакой сексуальной жизни никогда.

Ну и ладно, главное, чтоб сила духа не пропала, и были возможности для развития, а там оно легче свыкнится. В конце-концов, это рулетка, можно и проиграть. А так отдаешь себе отчет за свои действия и несешь только за это ответственность. А значит можно быть более свободным в действиях.

#57
Гость

Если тебе станет легче, то мне 34 и ни разу не было отношений и секса, теребонькаю часто, зато есть плюсы - нет детей и венерических заболеваний.

Лучше так, чем бэушку подберешь

Любительница сериалов
#58

О. Еще один придурошный. Женщиной себя считает. Девственницей.😄 Скажи автор. Где находится твоя девственная плева ? В каком месте ? У тебя же нет влагалища .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: