Гость
Статьи
Первый анал с женой

Первый анал с женой

Как уговорить жену на анал?Мы в браке 9 лет хочу разнообразить интимную жизнь с женой. Как-то раз вернулся с работы смотрю она спит голая, и я начал приставать сзади и в этот момент появилась желание входить в её анус смазал много смазки , но так как у неё это было впервые больше головки не входило

GIF
Гений
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Друга попроси себя в попа ахнуть. Потом расскажешь какого это

Невермор
#2

Ты главное помни, что у тебя такое же сзади есть место. Не спи голым теперь, от греха.

Гость
#3

Нелюдь

Гость
#5

Когда ты уже сам замуж выйдешь?

Гость
#6

Фу, глиномес позорный. Пассивного п_дараса найти и задувай ему в очко.

#7

Так получается ты уже уговорил на полшишечки...

Гость
#9

Товарища ональ саоего

Гость
#10

Анал нужен для того,чтобы какать…но не для секса

Гость
#11

Это страшный грех. Для соития есть другое отверстие.

Гость
#12

я сначала мужа 2 раза сношала, дилдо, но с его член не влез ему, ему было больно. Потрахала его размером поменьше, и то ему не понравилось. Меня он всё таки трахнул в попку, но было больно.
АС не занимаемся, только ласки ануса

Гость
#14

А потом будете лечить анальные трещины и геморрой

Гость
#15

Побольше смазки и брутальности. И первый раз зажми ее хорошо, она будет сопротивляться, но если ты ее будешь крепко держать, то тебя ее сопротивление только раззадорит и твой горячий член проткнет ее булочку как нож масло. Сперва будет сопротивление небольшое, а потом ты просто провалишься в ее задницу по самые помидоры...вот в этот момент она будет орать и вырываться и твоя задача держать ее и драть ее со всего размаху, рычать обязательно - вибрация будет затрагивать ее слизистую на стенках анального отверстия, стимуляция недоступных точек. Она будет плакать...так вот когда она рыдает - колечко ее ануса сокращается и тебе будет очень каифно. После того как кончить, отведи ее в ванную и помой, она чувствует себя очень грязной... обязательно похвали ее задницу и ее труд. Скажи, что такую задницу никогда не бросишь.
После первой анальной ночи купи ей какой-нибудь подарок. Ты символически покупаешь ее как ***. Потом сама будет, потупив глаза по -первости, взять ее "там"🥰

Гость
#16
Невермор

Ты главное помни, что у тебя такое же сзади есть место. Не спи голым теперь, от греха.

Вы не представляете какой кайф проснуться от того, что тебе любимая по своей инициативе делает анилингус.... какие у женщин бывают разные язычки...мммм прелесть.

Гость
#17

>>Первый анал с женой
Не нужен.

Гость
#18
Гость

Побольше смазки и брутальности. И первый раз зажми ее хорошо, она будет сопротивляться, но если ты ее будешь крепко держать, то тебя ее сопротивление только раззадорит и твой горячий член проткнет ее булочку как нож масло. Сперва будет сопротивление небольшое, а потом ты просто провалишься в ее задницу по самые помидоры...вот в этот момент она будет орать и вырываться и твоя задача держать ее и драть ее со всего размаху, рычать обязательно - вибрация будет затрагивать ее слизистую на стенках анального отверстия, стимуляция недоступных точек. Она будет плакать...так вот когда она рыдает - колечко ее ануса сокращается и тебе будет очень каифно. После того как кончить, отведи ее в ванную и помой, она чувствует себя очень грязной... обязательно похвали ее задницу и ее труд. Скажи, что такую задницу никогда не бросишь.
После первой анальной ночи купи ей какой-нибудь подарок. Ты символически покупаешь ее как ***. Потом сама будет, потупив глаза по -первости, взять ее "там"🥰

Вы не в себе потому-что до сих пор в чьей-то джопе?

Гость
#19

Анус пусть растянет....подготовится надо. Почитай гугол в помощь

Гость
#20

Обожаю анал. Мы с парнем постоянно этим занимаемся. Главное не жестко трахать

Гость
#21

А у тебя сколько входит в анал, автор?

Гость
#22

Автор говномес и педрильник позорный.

Гость
#23

Пусть жена вас в анус страпоном и будет вам разнообразие. Зачем же то ж.пу рвать, если такого разнообразия хотите вы.

Гость
#24
Гость

Вы не в себе потому-что до сих пор в чьей-то джопе?

Как ты догадалась? Сегодня как раз мою ванную оглашали стоны очередной послушной женщины - сегодня я осчастливил общество ещё одной запущенной в эксплуатацию женской задницей! 💪👍👉👌👉👌👉👌🇺🇲

Гость
#25
Гость

Анус пусть растянет....подготовится надо. Почитай гугол в помощь

О, да! Спасибо что дополнили! Артподготовка очень важна для успешной штыковой атаки🤗

Гость
#26
Гость

Обожаю анал. Мы с парнем постоянно этим занимаемся. Главное не жестко трахать

Это особенное искусство...сперва прелюдия, потом все более яростное совокупление...мммм

Юля
#27

Я тоже хотела в попу,пару раз даже пробовали, мне было больно. А потом неприятные ощущения в анусе недели две. И вроде все как советуют,никуда не торопились, смазка,но попа не растягивается больше для диаметра 4 см. Вот игрушка в 3.5 см и 14 длиной приятна. Уговорила мужа,давай теперь я тебя трахну в жопку. В итоге 4 см кинжальная боль, а 3.5 входит приятно. У мужа член 19х5, такой в попу никак не влазит без боли. А в его попу и 4 см не входит. 2 раза пробовали, как итог боль в анусе неделю.

Гость
#28
Юля

Я тоже хотела в попу,пару раз даже пробовали, мне было больно. А потом неприятные ощущения в анусе недели две. И вроде все как советуют,никуда не торопились, смазка,но попа не растягивается больше для диаметра 4 см. Вот игрушка в 3.5 см и 14 длиной приятна. Уговорила мужа,давай теперь я тебя трахну в жопку. В итоге 4 см кинжальная боль, а 3.5 входит приятно. У мужа член 19х5, такой в попу никак не влазит без боли. А в его попу и 4 см не входит. 2 раза пробовали, как итог боль в анусе неделю.

Надо разработать попку и не лениться. Терпение и труд все перетрут 🤗

Юля
#29
Гость

Надо разработать попку и не лениться. Терпение и труд все перетрут 🤗

Мы сошлись на ласках игрушками

Гость
#30
Юля

Мы сошлись на ласках игрушками

Великолепно! Браво! Вы чудесная.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: