Гость
Статьи
Помешанные на …

Помешанные на девственницах, кто они?

Кто все эти люди с этого форума, которые помешаны на девственности? Кто они, малоопытные малолетки или сороколетние девственники? Ваши предположения?! #мужчина  #женщина  #отношения  #девственность 

GIF
155 ответов
Последний — Перейти
#1

Каждая женщина рано или поздно лишается девственности. Но далеко не каждый мужчина лишает кого-то девственности. Отсюда вывод - девственниц на всех не хватит... кто-то успел раньше тебя макнуть в тепленькое 😁

#2

Я бы не сказал, что они(мы?) "помешаны на девственности". Они(мы?) девственниц себе не ищем. Они(мы?) просто отмечаем, что для брака в нынешнее время брать "опытную" смысла нет никакого. Ибо развод с опытной под 100% вероятности.

Гость
#3

Идеалисты сами редко показывают пример целомудренной жизни,но от других требуют соответствия своим идеалам.

#4
Сергей Шейн

Каждая женщина рано или поздно лишается девственности. Но далеко не каждый мужчина лишает кого-то девственности. Отсюда вывод - девственниц на всех не хватит... кто-то успел раньше тебя макнуть в тепленькое 😁

Ну нехватило, ок? Это не значит, что надо отказываться от общения с "опытными". Можно общаться. Можно даже секситься. НО! Жениться смысла нет.

Парень 1001
#5

Фанатики — тупо и безоговорочно отстаивают свои же догмы, в том числе и в нашей теме!

#6

Это рабочие с завода целлофановых изделий, везде кажется испорченный продукт)

Гость
#7

40-летние девственники, живущие с мамками

#8
Гость

Идеалисты сами редко показывают пример целомудренной жизни,но от других требуют соответствия своим идеалам.

Никто не требует от девственниц "хранить до свадьбы". Просто обращаем внимание мужчин на то, что на "опытных" нет смысла жениться. Надеемся, со временем, девушки "вкурят" в ситуацию и перестанут отдаваться в подворотне "первому встречному".

Гость
#9

Скорострелы-мелкописы. Мы же уже выяснили.

1234
#10

Здравые люди.

Гость
#11
Retigr

Я бы не сказал, что они(мы?) "помешаны на девственности". Они(мы?) девственниц себе не ищем. Они(мы?) просто отмечаем, что для брака в нынешнее время брать "опытную" смысла нет никакого. Ибо развод с опытной под 100% вероятности.

Я изменяла своему первому, потому что хотелось попробовать другого. Вот и думай кто будет верен.

Гость
#12

Я хочу девственницу. Мне 32, доход несколько миллионов ₽ в месяц.

#13
Гость

Я изменяла своему первому, потому что хотелось попробовать другого. Вот и думай кто будет верен.

Они(мы?) не говорим о верности. Лишь о шансе на развод в браке.

Гость
#14

Просто взыскательные мужчины, желающие эксклюзива. Не вижу в этом ничего дурного.

Гость
#15
Гость

Идеалисты сами редко показывают пример целомудренной жизни,но от других требуют соответствия своим идеалам.

Ещё в меньшей степени соответствуют те, кто изначально не ставил перед собой никаких идеалов. Он опускается гораздо сильнее

#16
Retigr

Я бы не сказал, что они(мы?) "помешаны на девственности". Они(мы?) девственниц себе не ищем. Они(мы?) просто отмечаем, что для брака в нынешнее время брать "опытную" смысла нет никакого. Ибо развод с опытной под 100% вероятности.

А опытные разве об этом на каждом шагу рассказывают? Вот была у нее проходная - весь завод через нее прошел в составе 250 человек, а тебе скажет, что было всего 3-е...

Гость
#17

Если сам не таскался ,то имеет право хотеть девственницу.вот если потаскуун,то дело другое-закатает пусть свою губу

#18
Гость

Я хочу девственницу. Мне 32, доход несколько миллионов ₽ в месяц.

Почему за 32 года и свои миллионы еще не нашел такую?

#19
Сергей Шейн

А опытные разве об этом на каждом шагу рассказывают? Вот была у нее проходная - весь завод через нее прошел в составе 250 человек, а тебе скажет, что было всего 3-е...

Да, поэтому отбор идет по принципу - "девственница" али "опытная". Причем количество "партнеров" у "опытной" иррелевантно: не важно, второй ты там, третий, 1001й: "В брак ни ногой!"

Гость
#20
Сергей Шейн

А опытные разве об этом на каждом шагу рассказывают? Вот была у нее проходная - весь завод через нее прошел в составе 250 человек, а тебе скажет, что было всего 3-е...

Так и мужик неизвестно что таоиил,может, и ас бвл,а теперь давай ему девственницу,это мерзко

#21
Гость

Просто взыскательные мужчины, желающие эксклюзива. Не вижу в этом ничего дурного.

Я тоже взыскателен и требую эксклюзива - хочу жить в кремле. Но охрана ФСО меня туда не пускает, говорят я там не прописан 😂 (утрирую)

Гость
#22
Сергей Шейн

Я тоже взыскателен и требую эксклюзива - хочу жить в кремле. Но охрана ФСО меня туда не пускает, говорят я там не прописан 😂 (утрирую)

Ну это немного ваши проблемы. Кого-то же пускают. Значит это возможно.

#23
Retigr

Да, поэтому отбор идет по принципу - "девственница" али "опытная". Причем количество "партнеров" у "опытной" иррелевантно: не важно, второй ты там, третий, 1001й: "В брак ни ногой!"

Т.е. это осознанное понимание, что шанс призрачный и до деревянного ящика придется на механической коробке ездить?

Гость
#24
Сергей Шейн

Почему за 32 года и свои миллионы еще не нашел такую?

Фантазер потому что

Гость
#25

> Помешанные на девственницах, кто они?

Сотрудники этого форума.

#26
Гость

> Помешанные на девственницах, кто они?

Сотрудники этого форума.

Им еще и приплачивают? )

Гость
#27
Гость

> Помешанные на девственницах, кто они?

Сотрудники этого форума.

Нагулявшиеся потаскуныы лет 40ка, захотевшие на старости лет чистого,верного,светлого и надежного.в общем ,недостойные

Гость
#28
Сергей Шейн

Почему за 32 года и свои миллионы еще не нашел такую?

Где ее искать? Одни ша6олды вокруг. А невинные школьницы не интересуют.

#29
Гость

Где ее искать? Одни ша6олды вокруг. А невинные школьницы не интересуют.

Так с миллионами - это вообще не проблема!

Гость
#30
Сергей Шейн

Почему за 32 года и свои миллионы еще не нашел такую?

Потому что нет у него миллионов, а 32 года ему было 32 года назад )))

Гость
#31
Сергей Шейн

Так с миллионами - это вообще не проблема!

Накидай идей. Я только здесь девственниц 20+ наблюдаю иногда. Уже думаю познакомиться здесь.

#32
Гость

Накидай идей. Я только здесь девственниц 20+ наблюдаю иногда. Уже думаю познакомиться здесь.

Девственность покупается, есть те кто ее выгодно продает! Твоя задача назвать цену, чтобы они согласились..

Гость
#33
Сергей Шейн

Девственность покупается, есть те кто ее выгодно продает! Твоя задача назвать цену, чтобы они согласились..

Тоже вариант, но хотелось бы семью.

Гость
#34
Retigr

Ну нехватило, ок? Это не значит, что надо отказываться от общения с "опытными". Можно общаться. Можно даже секситься. НО! Жениться смысла нет.

что так, не потянешь опытную? ссыкуешь?

#35
Гость

Тоже вариант, но хотелось бы семью.

А хотеть не вредно )

Гость
#36
Сергей Шейн

Каждая женщина рано или поздно лишается девственности. Но далеко не каждый мужчина лишает кого-то девственности. Отсюда вывод - девственниц на всех не хватит... кто-то успел раньше тебя макнуть в тепленькое 😁

А если Хабиб Нурмагамедов или Ислам Махачев,ты же им засышь такое сказать.Как минимум мусульмане считают это необходимым,именно верующие,а не формальные…

Гость
#37

Скорее просто ответка на денские требования и небооее

Гость
#38

Уважающий себя мужчина никогда не женится на бэушке.

#39
Гость

А если Хабиб Нурмагамедов или Ислам Махачев,ты же им засышь такое сказать.Как минимум мусульмане считают это необходимым,именно верующие,а не формальные…

Если бы у бабушки были яйца - это был бы дедушка...

Гость
#40
Гость

Уважающий себя мужчина никогда не женится на бэушке.

Сейчас мужчины конченные пошли ш@л@в подбирают и еще другим навязывают у нас в регионе стыдно на таких жениться,только конченные чмошиники подбирают таких и потом над ними в открытую смеются их же братья..

Гость
#41
Сергей Шейн

Если бы у бабушки были яйца - это был бы дедушка...

А че против мусульман что-то имеешь?

#42
Гость

А че против мусульман что-то имеешь?

А ты?

Гость
#43
Сергей Шейн

А ты?

Я мусульманин

Гость
#44
Гость

Сейчас мужчины конченные пошли ш@л@в подбирают и еще другим навязывают у нас в регионе стыдно на таких жениться,только конченные чмошиники подбирают таких и потом над ними в открытую смеются их же братья..

Такие мужчины с низкой самооценкой, трусливые и глупые , какая им Девственница? Девственницы для умных мужчин, для уверенных мужчин, для сильных мужчин, для гордых мужчин

#45
Гость

Я мусульманин

Поздравляю тебя, возьми с полочки пирожок!

Гость
#46
Гость

Такие мужчины с низкой самооценкой, трусливые и глупые , какая им Девственница? Девственницы для умных мужчин, для уверенных мужчин, для сильных мужчин, для гордых мужчин

Да мне плевать что вы ожидаете,в нашей культуре только конченные люди ш@л@в берут,и если берут то всю жизнь унижать будут за свой позор,это не уверенность в себе,а честь семьи,это как мать может быть сукой,это же дети будут сукины дети.

Гость
#47

Как не хватает мне меня же в нике Продавщица
Сейчас бы я тебе ответила
Но Продавщицу убила модератор Надежда
И поэтому мне приходится быть не ей

Про ожидания я ничего не писала, про твою культуру тоже
Про честь семьи - согласна

Гость
#48
Гость

А че против мусульман что-то имеешь?

Я имею
И против всех религий сразу

Гость
#49
Гость

Я имею
И против всех религий сразу

Поэтому вы и несчастны,сидите тут сретесь между женщинами и мужчинами,вместо того чтобы создавать семья и растить детей.

#50
Гость

Да мне плевать что вы ожидаете,в нашей культуре только конченные люди ш@л@в берут,и если берут то всю жизнь унижать будут за свой позор,это не уверенность в себе,а честь семьи,это как мать может быть сукой,это же дети будут сукины дети.

А ты чего такой агрессивный?