Гость
Статьи
В чем смысл вечной …

В чем смысл вечной девственности ?

Что в этом хорошего, что такого крутого в вечном одиночестве ? Это к тому, что вечно быть без отношений, прожить всю жизнь без любви, без романтики это личный выбор, но это не что-то супер-пупер-мега крутое. И вот ещё что, вечная девственность это не только отсутсвие отношений, но и общения, так как если есть общение, то и отношения в итоге появятся, причём вот такая порядочная няша-стешняша должна отказаться от общения не только с противоположным полом, но и с другими девушками она тоже общаться не должна, потому что со временем появиться общение с тем, с кем общаться нельзя. Так что хорошего в том, чтобы быть псих-одиночкой, но гордиться своей правильностью, а о других думать плохо, вот она одна хорошая, а другие все ужасные ? В чём смысл такого ? Самим же тяжело, вот честно, вообще не понятно…

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут в игре много разных факторов. Мировоззрение, менталитет, уровень развития, воспитание, темперамент, накопленный опыт, религия, жизненные принципы, ценности, ориентиры и цели, и так далее. То есть, некоторые люди в итоге выбирают для себя жизнь одиночек.

Причём это не значит, что они страдают и им плохо. Да, им иногда может не хватать общения или душевного / телесного тепла от близкого человека (которого у них нет), но в остальном - это их выбор, их образ жизни, их желание.

Другое дело - те девственники и одиночки (обоих полов), которые оказались в этом положении вынужденно. То есть, они хотят иметь партнёра, семью, любовь, близость и пр., но у них никак не получается это сделать, организовать, оформить, осуществить. Им постоянно что-то мешает: от хронических неудач в знакомствах и до неспособности понимать и чувствовать другого человека.

Вот как раз эта, вторая группа, - вынужденные одиночки, - вот их можно пожалеть, потому что они страдают и мучаются от своего одиночества и никак не могут из него выйти.

А смысла, как такового, нет! Его нет ни в одиночестве, ни в девственности, ни в жизни в браке, ни в распутной жизни. Ведь это - не смысл, а просто образ жизни, бытия.

Гость
#2

Смысла нет никакого. Некоторые просто не умеют строить отношения. Поэтому это не всегда выбор человека.

Гость
#3
Гость

Смысла нет никакого. Некоторые просто не умеют строить отношения. Поэтому это не всегда выбор человека.

Речь не про тех, кто не может, а про тех, кто добровольно выбрал вечное одиночество, гордится этим, а всех остальных осуждает

#4

Девственник,мне 35,ищу девушку с которой избавимся вместе от этой проблемы...
Мой загон в том,что я всегда отказывал и буду отказывать опытным женщинам,хочу и хотел только с такой.Это сильно давит...Я не могу такую девушку найти.
Если ты такая и читаешь,напиши пожалуйста в ТГ @ZektP

,
#5
Роман Макаров

Девственник,мне 35,ищу девушку с которой избавимся вместе от этой проблемы...
Мой загон в том,что я всегда отказывал и буду отказывать опытным женщинам,хочу и хотел только с такой.Это сильно давит...Я не могу такую девушку найти.
Если ты такая и читаешь,напиши пожалуйста в ТГ @ZektP

Для этого жениться надо

Гость
#6
,

Для этого жениться надо

Как он женится то ? Если девушка его мечты даже общаться не намерена …

Гость
#7

У меня неприятный первый опыт: парень оказался глуп и недалек. Муж первый и единственный человек, кто научил любить секс и получать оргазм. Живу с страхом, потому что в квартире ночью засыпать не безопасно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: