Гость
Статьи
Жалели ли вы, что …

Жалели ли вы, что лишались девственности не с тем человеком?

В отношениях 3 года, мне 20 лет, ему 21. Поняла для себя в этом году, что встречаюсь с абсолютным ребенком, бытовым инвалидом, который несет всякую чушь. Но лишилась с ним девственности через год отношений, и не могу его бросить из-за чувства привязанности, хотя понимаю, что если останусь с ним, буду несчастлива. А он меня очень сильно любит, пытается меняться, но хватает не надолго. Корю себя за то, что он у меня был первым, и то, что решилась на это именно с ним. Жалели ли вы, что лишались девственности не с тем человеком? #первыйсекс

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень жалею, но ничего уже не поделать.

Гость
#2

Нет. Не жалею, не зову, не плачу...

Гость
#3

Я лишилась в 19. И рада этому.то был хороший парень но не мой человек. Зато встретилась парня намного лучше. И счастлива. И не жалею о прошлом. Потому что благодаря этом я там где я есть. И вы тоже не жалейте. Примите опыт и идите дальше

Гость
#4

Вы жалеете только из за давления социума (у меня раньше тоже были такие мысли) но комон, а кому ещё свою девственность отдать? Тут че кругом одни невинные собрались что ли. Я отдала девственнику и уже рада этому. Никогда никакому гулящему не отдала бы её. Плюс появился опыт секса и знаю как мне надо и не надо. У меня есть твёрдые принципы что я позволю. Что нет. Какие фетиши ок. Какие сразу в утиль. Так что нет, это сделало меня мной!

#5

Девственник,мне 35,ищу девушку с которой избавимся вместе от этой проблемы...
Мой загон в том,что я всегда отказывал и буду отказывать опытным женщинам,хочу и хотел только с такой.Это сильно давит...Я не могу такую девушку найти.
Если ты такая и читаешь,напиши пожалуйста в ТГ @ZektP

Гость
#6
Роман Макаров

Девственник,мне 35,ищу девушку с которой избавимся вместе от этой проблемы...
Мой загон в том,что я всегда отказывал и буду отказывать опытным женщинам,хочу и хотел только с такой.Это сильно давит...Я не могу такую девушку найти.
Если ты такая и читаешь,напиши пожалуйста в ТГ @ZektP

Хороший тролинг. Ток вот. Если в тебя никто не влюблялся значит ты дно.

Гость
#7

Боже... Какая каша у вас в голове: лишение девственности и вечная любовь...

#8

Мне кажется, стоит больше переживать, что вы в принципе не с тем человеком по жизни идёте, и раз вы это поняли, то пытаться что-то поменять. А по поводу девственности - думаю, много женщин, оглядываясь назад сильно удивляются, кто был их первым мужчиной. Но зацикливаться на этом не стоит, лучше делать выводы и идти дальше, выбирая в следующие свои партнеры тех, по поводу кого не придётся испытывать сожалений.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: