Гость
Статьи
Вот мужчины любят …

Вот мужчины любят секс, но не умеют ведь им заниматься

Просто это так странно и забавно.. по моим наблюдениям из своей жизни и разговорам с подругами.. многие думают, что они просто огонь, а по факту скука смертная.. был у меня парень, 35 лет, сколько разговоров было что он всё знает, все умеет.. а по факту одна поза(!) И минет, всё. Ну и что это такое?.. а потом удивлялся что это я с ним спать перестала... некоторые просто лежать хотят, ленятся.. а вам встречались реально хорошие умелые любовники? Как думаете каков их процент? Из ста мужчин, например))

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если мужик внимательный, заботливый, хорошо зарабатывает, то вполне заслуживает и побыть ленивцем в постели как минимум периодически. Хорошая жена должна быть в состоянии расслабить и поахать уставшего мужа, в не ждать что только от него и в жизни и в сексе всегда будет исходить инициатива.

Sexy man
#3

Я тоже люблю секс, но девственник

Sexy man
#4

А как же «женщинам секс не нужен»?

Гость
#5

Скука. Я с вами согласна.
А еще много дрочеров.
Больше им ничего не надо.

Гость
#6

Мне встречались и они были из альфонсьего круга. То есть заточенные именно под это.

Остальные же, насмотрятся разного и думают, что женщину нужно долбить и ещё миллиард стереотипов, которые не коррелируются с реальностью. Ну короче опыта ноль. Для меня основная масса мужиков моральные девственники.

Гость
#7

А у вас у самой язык есть? Была у меня как-то дама, которая прямо в процессе говорила, куда, что и как делать, чтобы ей понравилось. А вы и дальше в молчанку играйте и терпите посредственный секс

Гость
#8

Когда я почти четверть века назад занялся сексом с моей любимой,она просто возопила после секса,что,это был один из худших сексов в ее жизни)). Во первых,я был жутким склрострелом,и кончил не успев как следует засунуть; во-вторых, никаких прелюдий не совершал. Но мы начали вместе преодолевать все эти мои минусы, и очень скоро, всё наладилось. Постепенно, мы настолько привыкли друг к другу и настолько притерлись,что, все эти прелюдии,смены поз,всё это осталось давным-давно в прошлом. Мы возбуждаемся безо всяких прелюдий,сразу начинаем проникающий секс,причем,из поз осталась одна- классическая поза, и очень редко поза- я сзади. При этом,секса без ее мультиоргазмов у нас не бывает практически никогда.

#9

Так расскажите им, чтобы они новое узнали

Гость
#10

Чтобы было хорошо, надо хотеть бабу.Но таких нет.Есть ,так потыкать,да и баба лежит,ждёт чуда.И голые бабы не красивые.

Мария
#11

По моему опыту 2/6, т е 33%

Гость
#12

Некоторые позы не меняют, потому что у них просто падает после этого. У меня такой был. С джентом орел. А так, не оч был.

Гость
#13
Гость

Если мужик внимательный, заботливый, хорошо зарабатывает, то вполне заслуживает и побыть ленивцем в постели как минимум периодически. Хорошая жена должна быть в состоянии расслабить и поахать уставшего мужа, в не ждать что только от него и в жизни и в сексе всегда будет исходить инициатива.

я никогда не ласкаю мужчину, лягу и наслаждаюсь тем, как он старается меня удовлетворить, был один такой, чтоб только для себя, он видишь ли брезгут там потрогать, я его послала, пусть дрочит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: