Гость
Статьи
Как расслабить подругу

Как расслабить подругу

У меня есть подруга, из другого города.
Я живу на чёрном море. У меня квартира студия. У неё начались какие-то проблемы в жизни. Я начал уговаривать её приехать и пожить у меня. Развеяться. Так как я хотел её попробовать. Она уволилась с работы, всё равно хотела уйти от туда, тяжело ей было там. Она встречалась на работе, а он ушёл к другой, на то же работе. Да и вообще у неё чёрная полоса.
А тут я, с предложением пожить на море, два месяца, бесплатно. Вообще ничего не надо делать, только ноги раздвигать.
Ну поставил там условия, внешность изменить, и как себя вести и что делать.
Она была настолько подавлена, что на всё согласилась. Хотя я несколько месяцев уговаривал её приехать хотя бы на неделю. Долго уговаривал. Но ей так тяжело было, что уехала от проблем.
Вот приехала 20 августа. На два месяца.
Каждый день на море ездит. Гуляет по городу.
Когда выходной, гуляем, свидания, общение. И разумеется самое главное что мне надо было от неё есть.
Но она до сих пор не может расслабиться.
Как 20 привёз её утром домой. Накормил кофе сварил искупал раздел.
Сразу в постель уложил. Она легла.
Равнодушно раздвинула ноги. Руки раскинула в стороны, вцепилась в одеяло. Отвернула голову. Закрыла глаза. И тихо постанывала. Когда я закончил. Она была зажата и закрыта в себе.
И видео что она не хочет давать мне. Но даёт и минет делает без особого желания. Уже столько времени прошло а она не может расслабиться.
А в первый день гулять пошли. На море, набережная, кафе.
Так она и улыбалась. И глаза счастливые были. И общались хорошо и шутила. И всё ей понравилось и всё интересно.
А море увидела, и вечером в первый раз искупалась. Так вообще такая довольная была. И на свидания и на прогулки и на поездки она с удовольствием соглашается.
А когда даёт мне, то она снова зажата равнодушно ложится. И даёт мне без особого желания.
Посоветуйте как расслабить подругу

GIF
Кирилл
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет у нее желания этим с вами заниматься в

Кирилл
#3
Гость

Нет у нее желания этим с вами заниматься в

Оно и видно, что нет желания давать мне.
Но я говорю, давай и она равнодушно ложится, раздвигая ноги, или возьмёт у меня.
Хотя через день я довожу её до оргазма. И она уже кричит и стонет от удовольствия. Я и полизать ей могу, и вибратором с пультом довожу её до изнеможения.
Что она потом без сил лежит, красная, мокрая, уставшая, улыбается.
Но всё равно не может расслабиться
Что делать

Гость
#4

Большего не получишь и не надейся, потому что подловил её на безвыходном положении и этим пользуешься. Она тебе дает по принуждению, а не потому, что ты ей нравишься. Раздвигает тебе ноги, как и хотел и большего не требуй. Фу, еще свой *** её сосать заставляешь. Еще и выгнать грозишь, наверное, если не будет делать, что хочешь.

Кирилл
#6
Гость

Большего не получишь и не надейся, потому что подловил её на безвыходном положении и этим пользуешься. Она тебе дает по принуждению, а не потому, что ты ей нравишься. Раздвигает тебе ноги, как и хотел и большего не требуй. Фу, еще свой *** её сосать заставляешь. Еще и выгнать грозишь, наверное, если не будет делать, что хочешь.

Нет, я её не выгоняю
Наоборот, я хотел чтобы она дала мне. А сейчас получил даже больше. Два месяца каждый день она будет давать мне.
А что плохого в минете?
Я обожаю минет. У меня красивый и чистый.
Меня устраивает что она в депрессии. Я помогаю ей выйти из неё. И она даёт мне.
Устраиваю ей свидания. Цветы дарю. Днём она улыбается, счастливая.
А ночью ложится без настроения и желания.
Я то доволен. Но хотелось бы чтобы она расслабилась и давала мне с огоньком

Гость
#7
Кирилл

Нет, я её не выгоняю
Наоборот, я хотел чтобы она дала мне. А сейчас получил даже больше. Два месяца каждый день она будет давать мне.
А что плохого в минете?
Я обожаю минет. У меня красивый и чистый.
Меня устраивает что она в депрессии. Я помогаю ей выйти из неё. И она даёт мне.
Устраиваю ей свидания. Цветы дарю. Днём она улыбается, счастливая.
А ночью ложится без настроения и желания.
Я то доволен. Но хотелось бы чтобы она расслабилась и давала мне с огоньком

Если ты животное, то для тебя нет ничего брезгливого в лизании и сосании половых органов.

Кирилл
#8
Гость

Если ты животное, то для тебя нет ничего брезгливого в лизании и сосании половых органов.

Так а что плохого то?
Я даю ей пососать, получаю удовольствие.
Да и сам могу полизать её чистенькую бритую вкуснопахнущую красивую писю

#9

Перестать её использовать как вещь

Гость
#10
Главный эксперт

Перестать её использовать как вещь

Она не вещь
Она моя любовница
Она живёт у меня, на море.
Я её кормлю, пою, развлекаю.
Я вожу её на свидания.
Она отдыхает, выходит из депрессии.
И за это я каждый день я имею её.
Я не использую её.
Я её хотел попробовать.
Я пробую её.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: