Гость
Статьи
Почему влюбить в себя …

Почему влюбить в себя худощавого парня маленького роста сложнее, чем остальных?

Я абсолютно без ума от низеньких худышек, а уж если он в очках — то держите меня семеро, и страдаю от любви к таким парням всю сознательную жизнь. Всех таких парней объединяют общие черты характера: вздорный характер, низкое либидо и самооценка до небес. На каждую женщину такой парень смотрит, как на свою служанку, которая обязана служить барину, который, так уж и быть, однажды расплатится с ней сексом.

У парней другого типажа внешности совсем другой характер. В меня долго был влюблён толстун, и тратил на меня огромные деньги (даже сейчас их шлёт, хоть я сбежала от его любви в другой город), долгое время у меня был лучший друг, высокий мужчина атлетического телосложения, и вот он ко мне часто сам приставал, но я не отвечала взаимностью, потому что он мне как мужчина не нравился. Недавно попыталась завести роман с одним качком, но всё очень быстро скатилось к дружбе: я стала целыми днями жаловаться ему на безответную любовь к своим любимым худышкам-очкарикам, и наш роман превратился в пьянки на кухне, где качок бухал за мой счёт, а я использовала его, чтобы плакаться в жилетку.

Почему всё так несправедливо устроено? Где мой худой очкарик с темпераментом пещерного тигра? Как затащить такого в постель и в ЗАГС? Мне хочется отношений с человеком, который мне действительно нравится.

GIF
Жанна
3 ответа
Последний — Перейти
мальчик зайчик
#1

в загс зачем? пусть худенькие мальчик по живут еще

Гость
#2

Какие-то неправильные "малыши" вам попадаются.)
Все мои коллеги невысокого роста - отличные технари, высокооплачиваемые, очень ценные спецы.
По характеру - весёлые, добродушные, все такие джентльмены-джентльмены; от девушек у них отбоя нет. Ещё бы!
Микс из доброты-щедрости-ума-профессионализма просто неотразим!

Жанна
#3
Гость

Какие-то неправильные "малыши" вам попадаются.)
Все мои коллеги невысокого роста - отличные технари, высокооплачиваемые, очень ценные спецы.
По характеру - весёлые, добродушные, все такие джентльмены-джентльмены; от девушек у них отбоя нет. Ещё бы!
Микс из доброты-щедрости-ума-профессионализма просто неотразим!

Тот, в кого я влюблена, по описанию такой же, но затащить его в серьёзные отношения, да хоть в какие-нибудь отношения нереально. Да, вежливый, джентльмен, но за этой показной вежливостью скрывается ледяное сердце.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: