Гость
Статьи
Общество навязывает …

Общество навязывает женщине секс

Если она одна, всё, позор и как так можно. Секса нет это тоже вредно и т.д.
Хотя по факту, женщина может жить без этого всю жизнь.
Зачем тогда общество навязывает? Ваше мнение?

#секс #общество

GIF
Ксю
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общество не навязывает, так зачем вы пишите эту муть тут?

Гость
#2

Кто навязывает? И да, как женщина будет без секса жить, сама себе? Нарушается цикл, любви как таковой нет, женщина увядает, депрессия, апатия. Поиски смысла жизни. Не зря же есть поговорка. Женщина молодеет, а мужчина наоборот стареет. Это к слову о том, что бабам секс не нужен. Ещё как нужен

Гость
#3

Так женщине навязывают,ее все устраивает,вы тут причем

Гость
#4

фемка не путай троцкизм-феминизм и всех женщин. они разные

Гость
#5

Не может.

Гость
#6

Секс навязывают старые гонорейные абортницы. Хотят чтобы молодые девушки страдали.

Гость
#7

Мы на форуме фригидны, поэтому секс нам не нужен. Я знаю, что это лечится, но у нас нет денег на лечение

Гость
#8

Попробовал бы мне кто-то что-то навязать против моей воли! Живу , как нравится. В свою жизнь никого бы не посвятила. И обсуждений просто не допустила бы.
Давно заметила. Навязать что-то можно только тем, у кого нет своей установки и уверенности в правильности своей жизни. У кого такое имеется, к тем с советами и поучениями никто никогда не лезет.

Гость
#9

И не говори, милая. Ужасти! Тока выдешь на улицу, так всё обшшество и накинется и давай навязывать. Старики орут взамуж выходи, старухи шоб родила, мужики сексу требуют. Следом стилисты волокутся и навязывают стиль и ухоженность. За юбку хватают психолухи и коучи с гадалками. Как с утра привяжутся верёвкой, так и до вечера ходют и ходют, всё требуют и навязывают.

Гость
#10

Как-будто повесточка только это навязывает. Проснулись. Общество-обезьяны, которые легко принимают все, что им скормят сверху, главное быть в тренде. Мало ли что ты там хочешь или не хочешь, соответствуй. Кто-то ищет свое, а большинство "через не могу" старается соответствовать. А вообще, общество явно становится ассексуальным скорее. Общение нормальное исчезло, какой уж секс)

Гость
#11

Общество и женщине, и мужчине навязывает искать пару.
В плане секса же женщинам навязывается скромность и целомудренность, мужчин в этом плане вообще особо не вспоминают.
А тpaxaютcя все сами, без давления общества.

Милана
#12

Живите как хотите, обществу никогда не угодишь.

Гость
#13
Гость

Общество не навязывает, так зачем вы пишите эту муть тут?

Общество, может, и не навязывает. А окружение порой навязывает ещё как! У меня на работе смешанный коллектив. Среди советчиков и мужчины, и женщины. Молоденьким девушкам втюхивают про необходимость выйти замуж. Перед этим перепробовав десятки мужчин. Также советуют всё испробовать и всё познать, но в брак не вступать. чтобы не обслуживать штаны.. Разведенным советуют пуститься во все тяжкие. Для здоровья.(Но какое здоровье может прибыть от интима с ненужным и нелюбимым мужчиной?Только психологические раздраи, риски, болячки) А верным и любящим женам, у которых мужья - первые и единственные мужчины , все хором советуют изменить. Чтобы попробовать других и убедиться, что в мужья выбрали лучших мужчин.
Бредятина!

Невермор
#14
Гость

Кто навязывает? И да, как женщина будет без секса жить, сама себе? Нарушается цикл, любви как таковой нет, женщина увядает, депрессия, апатия. Поиски смысла жизни. Не зря же есть поговорка. Женщина молодеет, а мужчина наоборот стареет. Это к слову о том, что бабам секс не нужен. Ещё как нужен

Ничего из этого не происходит. Во сказочники.

блонды и брюнетки
#15

Это делают мужички, ибо им нужно присунуть свою сосиску

Гость
#16

Никто никому ничего не навязывает. Это вы в своей голове оглядываетесь на некое " общество", мнение которого вам важнее, чем собственное счастье и благополучие. Людям наплевать, как вы живёте.

Гость
#17
Гость

Общество, может, и не навязывает. А окружение порой навязывает ещё как! У меня на работе смешанный коллектив. Среди советчиков и мужчины, и женщины. Молоденьким девушкам втюхивают про необходимость выйти замуж. Перед этим перепробовав десятки мужчин. Также советуют всё испробовать и всё познать, но в брак не вступать. чтобы не обслуживать штаны.. Разведенным советуют пуститься во все тяжкие. Для здоровья.(Но какое здоровье может прибыть от интима с ненужным и нелюбимым мужчиной?Только психологические раздраи, риски, болячки) А верным и любящим женам, у которых мужья - первые и единственные мужчины , все хором советуют изменить. Чтобы попробовать других и убедиться, что в мужья выбрали лучших мужчин.
Бредятина!

И что, если вы человек со стержнем, как это может вам навредить?) Люди всегда были такими. Их не переделаешь, единицы не лезут со своим особо ценным мнением. Я обычно в таких случаях смеюсь и говорю, что сначала хочу понаблюдать, как их советы работают у них самих, какие результаты) Меня вон тоже регулярно жалеют, что у меня (всего!) один мужчина за всю жизнь, 16 лет, жизни не видела я, бедняжка) Про детей по классике- как это только один, эгоистом вырастет и т.д. Я уже ничего не объясняю, просто улыбаюсь и занимаюсь своими делами.

Гость
#18
блонды и брюнетки

Это делают мужички, ибо им нужно присунуть свою сосиску

Мужики не нужны, давай вместе кормить подвальных кошек!

блонды и брюнетки
#19
Гость

Мужики не нужны, давай вместе кормить подвальных кошек!

Сорян мужик, у меня в ЖК нет подвала. Попробуй найти новую манипуляшку, этой уже лет 50

Гость
#20
блонды и брюнетки

Сорян мужик, у меня в ЖК нет подвала. Попробуй найти новую манипуляшку, этой уже лет 50

В любом ЖК есть подвал, подвалов нет только в двухэтажных деревянных бараках, ты прокололся мужик

блонды и брюнетки
#21
Гость

В любом ЖК есть подвал, подвалов нет только в двухэтажных деревянных бараках, ты прокололся мужик

В твоём подвале мужик кошек много ?

Гость
#22
блонды и брюнетки

В твоём подвале мужик кошек много ?

Скинуть адрес? хочешь приехать покормить кошечек? Тебе денег не хватит на билет из твоего Мухосранска

блонды и брюнетки
#23
Гость

Скинуть адрес? хочешь приехать покормить кошечек? Тебе денег не хватит на билет из твоего Мухосранска

Скидывай:) ты в хрущевке живешь или брежневке ? Ну где там еще подвалы открытые с кошками :)

Гость
#24
блонды и брюнетки

Скидывай:) ты в хрущевке живешь или брежневке ? Ну где там еще подвалы открытые с кошками :)

Твое экспертное мнение выдает в тебя обитательницу деревянного барака :) в многоквартирных домах закрыты двери в подвалы, но открыты воздушные продухи подвалов (погугли что это такое)

Алена
#26

А вот мне хочется. Мне даже хочется сосать член. Я хочу сосать член,большой член брать в рот,держать яйца в руке, сосать твердый член,пока он не станет очень твердым и начнет пульсировать, а сперма начнет вытекать изо рта, по моим красным губам. Вот не сделаю этого,и как то не по себе

Гость
#27

Если женщина не хочет спать с мужчиной, то никакая сила и никакое общество не способно еë заставить это делать. Просто поверьте.

Гость
#28
Невермор

Ничего из этого не происходит. Во сказочники.

Почему нет? Сравни женщину у которой нет секса, но есть МЧ или муж и ту у которой секс регулярный. Кто сияет и к кому все взгляды "Ты так хорошо выглядишь сегодня", что от коллег/друзей. И никакой косметики не надо

блонды и брюнетки
#29
Алена

А вот мне хочется. Мне даже хочется сосать член. Я хочу сосать член,большой член брать в рот,держать яйца в руке, сосать твердый член,пока он не станет очень твердым и начнет пульсировать, а сперма начнет вытекать изо рта, по моим красным губам. Вот не сделаю этого,и как то не по себе

Мужик так соси

Парень 1001
#30

Только Половое влечение "навязано" нам свыше!
Все иное, это ваш выбор!
Выбор свободный личности.
И то, что вы воспринимаете, как влияние социума, это тоже ваш выбор.

Кто то
#31

Потому что от того насколько мужчина не голоден в сексе выигрыше 🤔 все его окружающие, он продуктивен, спокойный, меньше болеет и делает негатив, вообщем всё.... а по той причине что все женщины даже с возрастом строят из себя целок и типа я не такая..... то и секс не получается в достаточной мере 🤷, не зря во время зарождения молодой республики Советов был утверждён закон чтобы не одна комсомолка не смела отказать в желании секса комсомольцу, даже тогда знали о том насколько полезен для общества секс

Women
#32

Без секса вредно мужчинам нужна девственица не норма

#33

Мне как-то эту мысль пытался навязать один женатый мужчина. Зачем? Чтоб я ему дала, естественно)))) Не соглашаетесь? Тогда Вам навязывают ложную потребность) Все просто) Да и вообще, зачем ковыряться в башке у других людей?)))

Гость
#34
Гость

Мужики не нужны, давай вместе кормить подвальных кошек!

А если кошка голубоглаза, то ей не будет ни в чем отказа.

Гость
#35

Ждет, что её уговаривать будут 😀
Не хочешь, не давай.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: