Гость
Статьи
Сплю с девушкой друга

Сплю с девушкой друга

Я сплю с девушкой друга.
Всё это из-за того, что я живу у них.
У меня сейчас проблемы с жильём, но не важно.
Я работаю дома.
Друг работает по обычному графику (5/2), его девушка, с той, с которой я сплю — безработна.
Она мне очень нравится, перед первым разом она меня сама соблазняла.
Я с ней сплю на протяжении месяца, друг ничего не подозревает, и всё бы хорошо, но недели через 2 я должен уже съехать, я не хочу съезжать, я хочу быть с ней, девушка друга тоже не хочет, чтобы я съезжал.
Ну как быть???
P.S. — не пишите, что это неправда, что я всё выдумал, и т.д, и т.п

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы на твоём месте оставил бы, всё как есть. Остался бы жить с другом и его девушкой, и продолжал бы с ней спать. Только про презики не забывай)))

Гость
#2

С таким другом и врагов не надо👎

#3
Гость

С таким другом и врагов не надо👎

А девушка конечно не при чем, если девушка не захочет то и квартирант не вскочит.

Гость
#4

Нечего не могу с собой сделать

#5

Опасным вы делом занимаетесь.

Гость
#6

Вот поэтому женщины должны работать. Домохозяйство оправдано, если большой дом и дети. А бездетная девка, тупо сидящая в ср аной однушке, рано или поздно будет искать на пятую точку приключений, и поскольку ни денег, ни ума, все приключения ограничатся еб лeй с первым попавшимся. А вам, автор ждать свой бумеранг. Вы его точно дождетесь через много лет , потому что нарушили закон гостеприимства. Будут у вас жена-потаскyxа и вичовая дочь-нарколыга.

Гость
#7

Вот это ты друган конечно. Удавить бы тебя, ещё и выдал "она первая начала". Так сказал бы другу, что мол братан, у тебя баба на меня лезет, а ты взял и трахаешь её. Где вас таких рождают

#9

Ничего страшного. Съезжайте и договоритесь с девушкой, чтоб та бросила своего парня и уехала к вам. Счастья!

Гость
#10
Гость

Вот поэтому женщины должны работать. Домохозяйство оправдано, если большой дом и дети. А бездетная девка, тупо сидящая в ср аной однушке, рано или поздно будет искать на пятую точку приключений, и поскольку ни денег, ни ума, все приключения ограничатся еб лeй с первым попавшимся. А вам, автор ждать свой бумеранг. Вы его точно дождетесь через много лет , потому что нарушили закон гостеприимства. Будут у вас жена-потаскyxа и вичовая дочь-нарколыга.

Вот, первая безработная лядь отметилась минусом. Иди работать, нищенка, за миску супа даешь, грязь помоечная.

Пентотал
#11

Вопрос "ну как быть?", в конце поста..., ну просто "семафорит" о том, что пост СОЧИНЁН не мужчиной.
И ещё..., каждому мужчине известно простое и старое правило: "ПЕРЕСПАЛ С ЖЕНЩИНОЙ ДРУГА - ПОТЕРЯЛ И ДРУГА, И ЖЕНЩИНУ".
Не правда ли... "девочки"?

Гость
#12

Авторша

Гость
#13
kisyaspisey

Ничего страшного. Съезжайте и договоритесь с девушкой, чтоб та бросила своего парня и уехала к вам. Счастья!

Да счазз! А девку кто содержать станет? Она же не пойдёт работать! Пока её друг содержит, он же и квартиру , наверняка, оплачивает.
..... Друг сам виноват! Ни один нормальный мужчина в своё гнездо-хату-постель не потащит жить ни брата, ни отца-бодрячка, ни друга. А женщина не пустит ни сестру, ни подругу, ни мать. Своё "добро" надо охранять, а не провоцировать на измены.

Гость
#14
Пентотал

Вопрос "ну как быть?", в конце поста..., ну просто "семафорит" о том, что пост СОЧИНЁН не мужчиной.
И ещё..., каждому мужчине известно простое и старое правило: "ПЕРЕСПАЛ С ЖЕНЩИНОЙ ДРУГА - ПОТЕРЯЛ И ДРУГА, И ЖЕНЩИНУ".
Не правда ли... "девочки"?

Вы про разводку? Так на вумане 99,999% - разводки. Но ситуации в разводках бывают вполне жизненные.

Ласковый мерзавец
#15

Автор, в чем проблема? Снял хату неподалеку и приглашай девушку друга к себе, пока друг на работе.
А может, друг совсем даже не против?
Ведь для настоящего друга даже любимой женщины не жалко, верно?

Ласковый мерзавец
#16
Гость

Вот это ты друган конечно. Удавить бы тебя, ещё и выдал "она первая начала". Так сказал бы другу, что мол братан, у тебя баба на меня лезет, а ты взял и трахаешь её. Где вас таких рождают

... и в тот же вечер остался бы с вещами на улице.

Гость
#17

Всем бы таких верных и хороших друзей😁😁😁😁а вы бы хотели ,чтобы ваш сын оказался на месте вашего друга ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: