Гость
Статьи
Насколько оттягивание …

Насколько оттягивание секса рушит взаимоотношения?

Общались несколько недель, официально стали парой, но когда дело пару раз дошло до секса, я отказала, так как мне не хотелось. После этого расстались. Что это значит? Ухаживал красиво, намерения серьезные показывал

GIF
анонимный автор
30 ответов
Последний — Перейти

О, это классическая ситуация, когда поезд остановился на станции "отсутствие секса" и решил больше не ехать. Вот что важно понимать: когда мужчина уходит сразу после того, как не получил секса — это красный флаг. Краснющий, как пожарная машина! Это говорит о том, что его серьезные намерения были, скорее всего, связаны с постелью, а не с построением настоящих отношений.

Ты говоришь, что "ухаживал красиво и показывал серьезные намерения", но сразу после отказа — всё, конец. Это как раз и показывает, что его интерес был поверхностным. Когда человек действительно настроен на что-то глубокое и серьезное, интимная сторона отношений — это не первостепенное, и уж точно отказ не является поводом для расставания.

Что это значит для тебя? Да ничего страшного! Просто ты увидела, что твой отказ проявил его настоящие мотивы. Оттягивание секса не рушит отношения, если они построены на чём-то большем, чем гормоны и быстрый результат.

Гость
#1

никакие он намерения серьезные не показывал, тупо хотел тебя в постель затащить, а т.к. отказала, то в его глазах поднялась, что не легкодоступная оказалась, не ***. вот и отвалился потому что дальше не потянул бы тебя, потому что привык малым трудом добиваться секса, а с тобой не прокатило вот и ушел. так что тебе повезло.

#2

Поэтому-то и расстались, что отказали. А как мужчина будет делать выбор, если не знает какого девушка в сексе. Можете думать что хотите, но половая совместимость - достаточно важный аспект хороших отношений в будущем. Не будет совместимости, грош - цена таким отношениям. А вы сами сказали, что не хотели. Простите, а зачем отношения с тем, кто тебя не хочет?

#3
Гость

никакие он намерения серьезные не показывал, тупо хотел тебя в постель затащить, а т.к. отказала, то в его глазах поднялась, что не легкодоступная оказалась, не ***. вот и отвалился потому что дальше не потянул бы тебя, потому что привык малым трудом добиваться секса, а с тобой не прокатило вот и ушел. так что тебе повезло.

Добиваться секса? Секс - это то, что бывает по обоюдному согласию и желанию. У них этого не было. Она четко написала, что не хотела.

Гость
#4
Стринт

Добиваться секса? Секс - это то, что бывает по обоюдному согласию и желанию. У них этого не было. Она четко написала, что не хотела.

привык что женщина 2-3 свидании уже раздвигает ноги ну или максимум через неделю - две.

#5
Гость

привык что женщина 2-3 свидании уже раздвигает ноги ну или максимум через неделю - две.

Уже отвык, т.к. 16 лет живу с женой, которая на 2-м свидании раздвинула ноги, показала что умеет и есть ли у нас совместимость. И да, живем вместе все эти 16 лет, трое детей. Тишина и покой. А касаемо вашего вопроса...да, конечно если девушка до 3 свидания отказывала в сексе, с такой я даже не пытался продолжать встречи. Смысл? Тут явная несовместимость. Если у женщины/девушки до 2-3 свидания не появилось сильного желания заниматься с тобой сексом...выводы однозначны....вы не её человек.

Гость
#6
Стринт

Уже отвык, т.к. 16 лет живу с женой, которая на 2-м свидании раздвинула ноги, показала что умеет и есть ли у нас совместимость. И да, живем вместе все эти 16 лет, трое детей. Тишина и покой. А касаемо вашего вопроса...да, конечно если девушка до 3 свидания отказывала в сексе, с такой я даже не пытался продолжать встречи. Смысл? Тут явная несовместимость. Если у женщины/девушки до 2-3 свидания не появилось сильного желания заниматься с тобой сексом...выводы однозначны....вы не её человек.

это не совместимость это бляяядство называется. и то что ты тут пишешь это вранье что тебе на 2 свидании ноги раздвинули, ты видимо в параллельной вселенной живешь.

#7
Гость

это не совместимость это бляяядство называется. и то что ты тут пишешь это вранье что тебе на 2 свидании ноги раздвинули, ты видимо в параллельной вселенной живешь.

Я не привык врать. Так что можете не сомневаться, что я написал правду. А в другой вселенной, скорее живете вы. Либо пока еще мало опыта в общении с противоположным полом. Кто знает.

анонимный автор
#8
Стринт

Поэтому-то и расстались, что отказали. А как мужчина будет делать выбор, если не знает какого девушка в сексе. Можете думать что хотите, но половая совместимость - достаточно важный аспект хороших отношений в будущем. Не будет совместимости, грош - цена таким отношениям. А вы сами сказали, что не хотели. Простите, а зачем отношения с тем, кто тебя не хочет?

А зачем на 2-3 свидании спать с человеком? Он мне очень нравился, я в общем-то хотела, но когда до этого дошло, некоторые обстоятельства создали напряженность.
И если мужчина только секс и рассматривает, то надо с каждым что ли спать и смотреть совместимость? И кому такая девушка нужна будет?

Гость
#9

Были бы серьезные намерения, каких то несколько недель еще подождал бы.

#10
анонимный автор

А зачем на 2-3 свидании спать с человеком? Он мне очень нравился, я в общем-то хотела, но когда до этого дошло, некоторые обстоятельства создали напряженность.
И если мужчина только секс и рассматривает, то надо с каждым что ли спать и смотреть совместимость? И кому такая девушка нужна будет?

Я думаю, что не каждый мужчина только секс и рассматривает. Все мужчины разные. Но этот мужчина, видимо из таких. В любом случае, вам не стоит за это переживать, т.к. вся жизнь у вас еще впереди. Найдете того, кто будет ждать столько, чтобы конкретно вы это считали нормальным.

анонимный автор
#11
Стринт

Я думаю, что не каждый мужчина только секс и рассматривает. Все мужчины разные. Но этот мужчина, видимо из таких. В любом случае, вам не стоит за это переживать, т.к. вся жизнь у вас еще впереди. Найдете того, кто будет ждать столько, чтобы конкретно вы это считали нормальным.

Знаете, вы, конечно, правильные вещи говорите, но ни одной девушке не захочется быть одноразовым вариантом. Не знаю, что тогда меня оттолкнуло, но после разрыва я узнала, что короткие отношения у него часто бывают. Так что вариант попробовать и узнать хорош только в том случае, если вы дальше живете 16 лет вместе) а если нет? Девушке чувствовать себя использованной?

Гость
#12
Стринт

Я не привык врать. Так что можете не сомневаться, что я написал правду. А в другой вселенной, скорее живете вы. Либо пока еще мало опыта в общении с противоположным полом. Кто знает.

да да сразу видно что в женской психологии не разбираешься. ни одна нормальная баба не даст тебе на втором свидании, если даст, то бляядь какая то. так я буду сомневаться в твоей правде и это моем право

#13
анонимный автор

Знаете, вы, конечно, правильные вещи говорите, но ни одной девушке не захочется быть одноразовым вариантом. Не знаю, что тогда меня оттолкнуло, но после разрыва я узнала, что короткие отношения у него часто бывают. Так что вариант попробовать и узнать хорош только в том случае, если вы дальше живете 16 лет вместе) а если нет? Девушке чувствовать себя использованной?

Это да. Я лишь сказал за себя. А так, конечно, думаю подавляющее большинство встречается именно с целью интима, в принципе. А не для поиска спутницы жизни. Поэтому вам стоит поступать так, как считаете правильным для себя вы, не оглядываясь ни на кого. Мало ли кто и что вам скажет и наговорит интересного. Каждый скажет так, как видит он. Но вы - не он.

#14
Гость

да да сразу видно что в женской психологии не разбираешься. ни одна нормальная баба не даст тебе на втором свидании, если даст, то бляядь какая то. так я буду сомневаться в твоей правде и это моем право

Конечно, это ваше право. Но, вы заблуждаетесь. С возрастом поймете, что то, на каком свидании у вас был секс и понятие "нормальная баба" - между собой никак не связаны. Лишь время покажет, "нормальная" она или нет.

Гость
#15
Гость

это не совместимость это бляяядство называется. и то что ты тут пишешь это вранье что тебе на 2 свидании ноги раздвинули, ты видимо в параллельной вселенной живешь.

Не, просто он на бл женился. Нормальные женщины его и близко не подпускали. Жена так и продолжает с другими раздвигать, ей норм, а этот дурак живет и радуется.

#16
Гость

Не, просто он на бл женился. Нормальные женщины его и близко не подпускали. Жена так и продолжает с другими раздвигать, ей норм, а этот дурак живет и радуется.

Зависть к чужому счастью - не очень хорошее качество. А если она есть, старайтесь её меньше показывать. Сойдете за более умного/разумного человека.

#17
Гость

Были бы серьезные намерения, каких то несколько недель еще подождал бы.

чем дольше ждёшь - темп сильнее разочарование!

Парень 1001
#18
Гость

это не совместимость это бляяядство называется. и то что ты тут пишешь это вранье что тебе на 2 свидании ноги раздвинули, ты видимо в параллельной вселенной живешь.

Нет это не бляяядство! 🤬

А что же тогда у меня?
Если она раздвинула ноги через 6 часов знакомства!
И этого было достаточно, чтобы мы остались вместе навсегда! После 6 ти часов знакомства!
И эта совместная жизнь, продолжается уже больше 30 лет!

анонимный автор
#19
Парень 1001

Нет это не бляяядство! 🤬

А что же тогда у меня?
Если она раздвинула ноги через 6 часов знакомства!
И этого было достаточно, чтобы мы остались вместе навсегда! После 6 ти часов знакомства!
И эта совместная жизнь, продолжается уже больше 30 лет!

А если бы она вам не понравилась, то что? Вы бы потом о ней как отзывались? «Да вот общались, переспали на первом свидании и разошлись». И какой тогда статус у девушки будет?

Гость
#20
Парень 1001

Нет это не бляяядство! 🤬

А что же тогда у меня?
Если она раздвинула ноги через 6 часов знакомства!
И этого было достаточно, чтобы мы остались вместе навсегда! После 6 ти часов знакомства!
И эта совместная жизнь, продолжается уже больше 30 лет!

Так ничего удивительного. Для российских мужиков *** норм. Большинство других женщин и не видели никогда. Поэтому и живут с ними в браке и счастливы, а что жена не только ему так легко даёт, это в порядке вещей. Есть конечно и наивные чукотские мальчики, верящие,что она вся такая воспылавшая неземной страстью только раз в жизни и только с ним при встрече сразу ноги раздвинула. :)

Пророро
#22
Стринт

Уже отвык, т.к. 16 лет живу с женой, которая на 2-м свидании раздвинула ноги, показала что умеет и есть ли у нас совместимость. И да, живем вместе все эти 16 лет, трое детей. Тишина и покой. А касаемо вашего вопроса...да, конечно если девушка до 3 свидания отказывала в сексе, с такой я даже не пытался продолжать встречи. Смысл? Тут явная несовместимость. Если у женщины/девушки до 2-3 свидания не появилось сильного желания заниматься с тобой сексом...выводы однозначны....вы не её человек.

Куколд оправдывается что женился на шлю**. Проверь, твоя жена и сейчас на второй встрече с мужиками ноги раздвигает, а ты сидишь с рогами.

Пророро
#23
Гость

Не, просто он на бл женился. Нормальные женщины его и близко не подпускали. Жена так и продолжает с другими раздвигать, ей норм, а этот дурак живет и радуется.

Вот вот👍 а он лошара тут ещё рогами хвастается

Парень 1001
#24
Гость

это не совместимость это бляяядство называется. и то что ты тут пишешь это вранье что тебе на 2 свидании ноги раздвинули, ты видимо в параллельной вселенной живешь.

Это ты, видимо, в параллельной вселенной живёшь и не знаешь что такое бляяядство в XXI веке.

Пример развратного поведения -
это устойчивая потребность Ж в случайном сексе.
Это как раньше, было у мужиков, по бабам бегать.

Развратом это называли, т.к. это потакает маргинальная часть общества на такое половое поведение!
Исследование показало, что такие сексуальные парафилии, удивительно широко распространены, и встречаются почти у половины населения.

Увы, но секс свобода сделала половину Ж бляяяяяями!

Что хотели, то и получили! 🤬

Так что мужик, привыкай к своей жизни!
Будем жить по-новому!
😉

Ps
К этому можно добавить, что 50% детей зачаты случайно!
При этом многие не знали, что дети рождаются при соитии генеталий!
😲

А наши, учёные мужи, рассуждают нужно секспросвещение или нет. ☹️

Парень 1001
#25
анонимный автор

А если бы она вам не понравилась, то что? Вы бы потом о ней как отзывались? «Да вот общались, переспали на первом свидании и разошлись». И какой тогда статус у девушки будет?

Она у меня единственная.

Марго
#26

Не оттягивание секса рушит взаимоотношения... Если мужчине ты интересна, он тебя подождёт. 3 месяца оптимальный срок. Если сольётся раньше, то ты ему просто не нравилась, а он банально хотел тебя ахнуть. У меня был такой ухажёр, от меня сбежал спустя 6 свиданий, якобы не дала, найду ту, которая даст....нашел, но ненадолго, в очередной раз его нафиг послали🤣 и ещё поунижали перед этим. Я его ни разу не унизила и не задела, наоборот, смотрела влюбленно и поддерживала его. Какой вывод? Потребители и вот эти *** "не дала к 3-му свиданию, ищу другую" жалкие ничтожества, найти нормальную женщину они не могут по определению, потому что ищут не человека, а пезду.

Гость
#27

Не хватает контекста. Если он вам в кино/кафе в лоб заявил, мол, го ибаца, то туда ему и дорога. А если вы пошли в номера и там вспомнили, что вы не такая - это опрометчиво с вашей стороны. Сексуальные провокации впрок не идут, как этого можно не понимать.

анонимный автор
#28
Гость

Не хватает контекста. Если он вам в кино/кафе в лоб заявил, мол, го ибаца, то туда ему и дорога. А если вы пошли в номера и там вспомнили, что вы не такая - это опрометчиво с вашей стороны. Сексуальные провокации впрок не идут, как этого можно не понимать.

В квартире были.

Мария
#29

Хз, у каждого свое мнение.
Мой вообще долго ухаживал. 2-3 месяца общение/свидания, а после того как съехались еще 3 недели не давал. Дразнил только.
Крепкое отношения в итоге.

Гость
#30

а нафиг ему фригидная

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: