Гость
Статьи
Стоит ли говорить …

Стоит ли говорить парню, что он где-то подцепил ЗППП и мне "подарил"?

На протяжении года сплю только с 1 мужчиной. Что между нами не ясно, давно хочу задать ему вопрос, как он считает, что между нами, хочет ли он нормальных отношений? Потому что я запуталась, он поздравляет со всеми значимыми праздниками, дарит подарки, общаемся почти каждый день. Но недавно сдавала анализы и у меня хламидиоз. Так как я спала только с ним, а до этого 100% была здорова, так как сдавала анализы, значит он спал и с другими девушками. Вот теперь думаю, стоит ли ему задавать вопрос что между нами? Стоит ли ему вообще говорить, что он это где-то подцепил и мне "подарил"? Или просто разорвать все связи с ним ничего не говоря, и у пусть уже сам со всем этим разбирается, когда поймёт что что-то не так

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нах такого послать, это раз. Во-вторых он будет вас обвинять, что это вы принесли. С мужиками спать нельзя, пока они не пройдут все тесты на зппп и помоют член в хлорке.

Гость
#2

Очистите совесть перед следующими подружками - скажите. Лечиться нужно в паре. Наверное не станет. Поэтому разорвать придется.

Гость
#3

шлите его нахой и лечитесь, здоровья вам

Борис
#4

Может он думает тоже самое о тебе?

б-ка
#5

ПЕРЕД началом половой жизни потребовать (!) от потенциального партнёра, и самой тоже, сдать анализы на ЗППП, штук 20-30, реально имеющихся в популяции. Без каких-либо возражений и рассуждений, как "здрасьте". Это вопрос здоровья не только своего, но и будущего ребёнка. Даже вроде бы незаметно присутствуя в женском организме, эта зараза имеет свойство повреждать мозг плода, что приводит к куче проблем и драм, в плане неврологии и иммунитета - особенно.

Гость
#6

Сказать обязательно. Потребовать деньги на лечение.
Если симптомы вылезли недавно, то, скорее всего, подцепил он хламидиоз недавно. Значит параллельно с кем-то встречался.
Отношения с таким лучше разорвать.

Гость
#8

Не только сказать, но и бросить его. В другой раз, еще че нить от него подцепишь.

Гость
#9
Гость

Не только сказать, но и бросить его. В другой раз, еще че нить от него подцепишь.

Даже не в этом дело.Просто авторица для него спермослив, один из многих спермосливов в его жизни.Отношений нет у них, кроме постели.Секс без обязательств.Да еще здоровье на него тратить, деньги, время....Короче, ничего серьезного, какие-то странные отношалки, выгодные только одной стороне - мужику...Его все устраивает и ему больше ничего не надо, имхо

Гость
#10

Сказать и бросить. На будущее - никогда не пресмыкайтесь перед партнером.

Астра
#11

Разорвать отношения с объяснением причины.

Мария
#12

Стоит с ним поговорить о хламидиозе, рассказать, но не стоит задавать вопросы о чем-то серьезном. Он вас так похоже не воспринимает, уходите от него.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: