Гость
Статьи
Есть ли у вас …

Есть ли у вас физический контакт и обсуждение секса в долгом браке?

Девочки, подскажите, нужен совет...🙏🏻🙏🏻🙏🏻Сошлись с мужем после развода(его измена),мне 38 ему 42 (до этого 16 лет брака,2 детей),вроде все нормально...но мне не хватает тепла...поцелуев по утрам,поглаживаний,мимоходного физ.контакта...муж говорит,после 16 лет брака это норма...у всех так....а как у вас?И ещё категорически не хочет обсуждать тему секса,злится ,психует(а мне хочется спросить,что и как ему нравится рассказать, что мне нравится,что хотелось бы попробовать...)говорит,это лишнее,неуместно, я давлю и т.д.Он прав?Я представляла отношения между мужем и женой иначе...(про как было раньше не спрашивайте,в наших отношениях последние годы было очень мало физ контакта обиды ссоры...в первые 7 лет было иначе,потом накопились обиды).

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы от него хотите, мужику 40 лет. Оскуфел и испортился. Заведи любовника и не мучай старпера,

Гость
#2

Вам хочется, чтобы проходя мимо, он шлëпал вас по попке?
Или какой мимоходный физический контакт вы имели ввиду?

Гость
#3

Так это его измена же была, значит инициатива сойтись его была? Так пусть тогда слушает вас, угождает. А то получается для чего сошлись то?

Гость
#4

Ну если он изменил, его в принципе вы уже физически не особо возбуждаете, а вы еще на сексе настраиваете...не знаю...он должен в ногах ползать за то что ты его приняла, а ты унижаешься перед ним. Нет секса и не делает как тебе нравится - пусть выепывается из хаты и идет туда откуда пришел.

#5

Думаю, зря вы сошлись снова. Мучиться теперь будете.

#6

Он сам с собой это обсуждает. Я вот ночью с таким же тут переписывалась. Обсуждать проблемы и желания не хотят, а потом в изменах винят жён

Гость
#7

мне интересно, а за 16 лет ты ему не разу не говорила как тебе нравится, что хотела бы попробовать. Жесть. Вы как два отдельных человека, живете каждый на своей орбите и элементарно по душам не можете поговорить вроде за столько лет должны были уже научится.

Гость
#8
Гость

Вам хочется, чтобы проходя мимо, он шлëпал вас по попке?
Или какой мимоходный физический контакт вы имели ввиду?

Да,именно это я и имею ввиду,погладить,шлепнуть,прижать...

Алена
#9

19 лет в браке, вместе 21 год,верю,что не изменял. Я почти изменила,но вовремя остановилась,считай не было. Секс 4 раза в неделю,муж постоянно пристает,лапает,мимо просто так не пройдет, обязательно заглянет в ванную,и в туалет тоже может. Утром вполне для него нормально постучать членом мне по лбу,или вовсе склонить к ОС. Для него нормально начать делать куни с утра пораньше. Пляж,баня- это всегда секс,если в бане проще,то пляж сложнее. Первые лет 10 меня это бесило, а потом как то и нравится начало,у него кстати тоже ничего попа,руки сильные. Яички люблю трогать,прям вот не потрогал,так и день зря прошел

Гость
#10

Любовница видимо выперла, или совсем ухаживать за ним отказалась. Вот и пришел обратно Царем, жОнку строить.

Гость
#11
Алена

19 лет в браке, вместе 21 год,верю,что не изменял. Я почти изменила,но вовремя остановилась,считай не было. Секс 4 раза в неделю,муж постоянно пристает,лапает,мимо просто так не пройдет, обязательно заглянет в ванную,и в туалет тоже может. Утром вполне для него нормально постучать членом мне по лбу,или вовсе склонить к ОС. Для него нормально начать делать куни с утра пораньше. Пляж,баня- это всегда секс,если в бане проще,то пляж сложнее. Первые лет 10 меня это бесило, а потом как то и нравится начало,у него кстати тоже ничего попа,руки сильные. Яички люблю трогать,прям вот не потрогал,так и день зря прошел

Блин, я тоже люблю мять яички мужа😋 особенно не устоять, когда он в трусах ходит( боксеры носит), это очень привлекательно

Гость
#12

Спасибо, именно так я и хочу...предлагала машину,баню,природу...все мимо...не хочет...два раза в неделю в одинаковой позе.

Гость
#13
Гость

мне интересно, а за 16 лет ты ему не разу не говорила как тебе нравится, что хотела бы попробовать. Жесть. Вы как два отдельных человека, живете каждый на своей орбите и элементарно по душам не можете поговорить вроде за столько лет должны были уже научится.

Если честно,я уже и не помню как было раньше...обычно...средне...вроде говорили но все как то стерлось из памяти...сейчас видимо мне захотелось чаще, больше,разнообразнее...экспериментов...

Гость
#14
Гость

Если честно,я уже и не помню как было раньше...обычно...средне...вроде говорили но все как то стерлось из памяти...сейчас видимо мне захотелось чаще, больше,разнообразнее...экспериментов...

скорее всего причина развода как раз в этом и кроется, скорее всего ты приелась ему просто вот и все. да и в сексе видимо не особо было у вас

Гость
#15

А вы чем занимаетесь? Может вы часто дома или вообще дома? Займитесь собой, вспомните, что вы женщина, а не только его жена. 2-3 раза в неделю уходите после работы на хобби: танцы, фитнес. Надевайте чаще каблуки, делайте поярче макияж. В выходные спросите куда бы ему было интересно пойти, может футбол, хоккей. Попробуйте вместе готовить. Отстаньте от него с сексом, может у него проблема какая-то. Можете иногда прислать ему что-то на телефон посреди дня. Или посмотрите фильм с эротикой, рядом с ним поласкайте себя. У вас 3 варианта: поднять его, завести любовника и жить просто как родители, развестись. Поэтому вы в любом случае ничего не потеряете.

Алена
#16

Кстати, тема не для каждого,но это работает. Делаю массаж простаты своему мужчине,раз в месяц. И все у нас хорошо. Как то не делала,и секс стал реже, пошли ссоры,обиды. Чем лучше массаж,тем активней муж,причем не только в плане секса,а вообще. А я люблю массаж ног,муж всегда делает в бане раз в недельку

Гость
#17
Гость

Да,именно это я и имею ввиду,погладить,шлепнуть,прижать...

Вам это реально нужно, как вы себя ощущаете в эти моменты?
Вы с мужем говорили, что чувствуете?

Гость
#18
Алена

Кстати, тема не для каждого,но это работает. Делаю массаж простаты своему мужчине,раз в месяц. И все у нас хорошо. Как то не делала,и секс стал реже, пошли ссоры,обиды. Чем лучше массаж,тем активней муж,причем не только в плане секса,а вообще. А я люблю массаж ног,муж всегда делает в бане раз в недельку

Ооо, есть такие девушки, которые любят когда к их ножкам прикасаются?

Гость
#19
Гость

Спасибо, именно так я и хочу...предлагала машину,баню,природу...все мимо...не хочет...два раза в неделю в одинаковой позе.

Вам разнообразия не хватает, а ему итак ладно?
Блин, поговорите с ним!
Я сторонник того, чтобы девушка получала удовольствие, а не постояла раком и всë😣

Алена
#20
Гость

Ооо, есть такие девушки, которые любят когда к их ножкам прикасаются?

Не прикасаются, а массаж

Алена
#21

Кстати,обсуждения секса. Наверно каждый день обсуждаем,по началу,первые 10 лет брака даже бесило,а сейчас нет. Бывают даже споры,что то вроде,ты так не сможешь))).
Кстати практика БДСМ позволяет высказывать мужу все обиды без боязни встречной обиды. И знаете,прямо на душе легче,отхлешешь плетью по заднице,выскажешь все все. И хорошо.

Гость
#22
Алена

Не прикасаются, а массаж

А поцеловать - это уже запрет?

Гость
#23
Алена

Не прикасаются, а массаж

Помимо массажа, что либо приветствуется? 😅

Алена
#24
Гость

Помимо массажа, что либо приветствуется? 😅

Я в браке 20 лет,приветствуется все

Гость
#25
Алена

Кстати, тема не для каждого,но это работает. Делаю массаж простаты своему мужчине,раз в месяц. И все у нас хорошо. Как то не делала,и секс стал реже, пошли ссоры,обиды. Чем лучше массаж,тем активней муж,причем не только в плане секса,а вообще. А я люблю массаж ног,муж всегда делает в бане раз в недельку

Вот у вас муж в этом плане без комплексов. А я както намекнула на массаж этот простаты) мол во время минета еще и там поласкать) яж хочу чтоб ему приятнее было) так не не не, моя попа это запретная зона 🤦‍♀️

Гость
#26
Гость

Любовница видимо выперла, или совсем ухаживать за ним отказалась. Вот и пришел обратно Царем, жОнку строить.

а почему вы так считаете?можете обьяснить?когда испытываешь к человеку чувства,реальную картину не видишь...может действительно,просто ему так удобнее жить и все,нафиг я ему не нужна....

Гость
#27
Гость

а почему вы так считаете?можете обьяснить?когда испытываешь к человеку чувства,реальную картину не видишь...может действительно,просто ему так удобнее жить и все,нафиг я ему не нужна....

А может его такой секс устраивает и у него все хорошо, а Вам нужно где-то на дереве в парке. Вам человек надоел, вот и дое**етесь до него. А все эти годы Вы бедная терпела с ним кекс. Не устраивает с ним кекс можно развестись, он ведь Вас не держит.

Алена
#28
Гость

Вот у вас муж в этом плане без комплексов. А я както намекнула на массаж этот простаты) мол во время минета еще и там поласкать) яж хочу чтоб ему приятнее было) так не не не, моя попа это запретная зона 🤦‍♀️

Главное сделать хорошо,чтобы выделения пошли. Пусть сам сравнит до и после. Муж говорит,что и оргазм ярче,и секс дольше,чаще. И я заметила. Я делаю массажером таким,по сути дилдо небольшой с выраженной головкой.Ничего хитрого, смазываем игрушку и в попку вводим аккуратно. Когда головка надавливает на простату, член чуть поднимается, если делать фрикции, член качается.По началу делала нежно и неторопливо, а как то решила поактивнее движения,ему понравилось,стал просить сильнее,не останавливаться. Прикольно его иметь в жопку. И ему полезно

Гость
#29

У мужчин, после 40,снижается либидо
Попробуйте с ним поговорить и самим начать проявлять инициативу. Объятия, поцелуи, поглаживания в неожиданные для него моменты, возможно, это разожжет в нем интерес к вам вновь.

Гость
#30

Это просто чудо, вы верите в чудеса? я теперь да, меня поймет любая женщина, которая была счастлива со своим мужем, а он взял и ушел к другой. Мой мир просто рухнул, не хотелось жить вообще, я нашла номер женщины, которая помогла уже тысяча женщинам, и каждая боготворит ее молится на нее, я готова была все отдать лишь бы она помогла, но озвучила такую не большую цену за возврат моего счастья в жизнь, за мою жизнь, что я была удивлена, искренне очень, вот это действительно человек который возрождает все на свете.На пятые сутки нашей совместной работы мой муж пришел весь в слезах просил прощение на коленях умолял его простить и вернуться. Конечно я простила ведь именно это я и хотела. Теперь я в новый год войду с мужем а не как думала одна брошенкой ненужной. Счастливее меня нет никого на свете вот ее ее whatsapp 925 900 33 19, всегда боритесь за любовь, деньги это бумажки а вот счастье и жизнь это дорого.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: