Гость
Статьи
Девушки, вы …

Девушки, вы пользуетесь секс-игрушками?

#секс

GIF
Опрос
Пользуете секс игрушками??
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У любой нормальной девушки должен быть вибратор и он должен быть толще члена парня. Она вибратором будет разрабатывать вагину чтобы парень мог свободно продикать туда. Потому что никто не любит тесную вагину все хотят широкую. Да и девушка от толстого вибратора получит невероятное удовольствие.

Гость
#3

резиновые ***

Ната
#4
Гость

У любой нормальной девушки должен быть вибратор и он должен быть толще члена парня. Она вибратором будет разрабатывать вагину чтобы парень мог свободно продикать туда. Потому что никто не любит тесную вагину все хотят широкую. Да и девушка от толстого вибратора получит невероятное удовольствие.

Сам придумал? Садись, пять!

Гость
#5
Ната

Сам придумал? Садись, пять!

Не моя девушка придумала.

Алена
#6

Вот как то не нравятся они мне. Вибратор-оргазм хуже всех,я пальчиком лучше делаю. Вуменайзер мне не подходит,клитор крупноват,не то. Вибро для точки Джи вообще не понравился. Дилдо не нравятся мне совать. В попку нравятся бусы небольшие. Ёлочка не понравилась,дилдо тоже не очень. Стеклянные игрушки вообще не нравятся.
Все,остальное для мужа,страпон и пробка в попу для разогрева. Ну и плеть,уже третья, изорвались старые.
Ещё в душе мастурбирую

Гость
#7
Алена

Вот как то не нравятся они мне. Вибратор-оргазм хуже всех,я пальчиком лучше делаю. Вуменайзер мне не подходит,клитор крупноват,не то. Вибро для точки Джи вообще не понравился. Дилдо не нравятся мне совать. В попку нравятся бусы небольшие. Ёлочка не понравилась,дилдо тоже не очень. Стеклянные игрушки вообще не нравятся.
Все,остальное для мужа,страпон и пробка в попу для разогрева. Ну и плеть,уже третья, изорвались старые.
Ещё в душе мастурбирую

Вы мужа трахатите а муж получается вас нет.

Алена
#8
Гость

Вы мужа трахатите а муж получается вас нет.

Дурачок, секс у нас классика почти каждый день

Акация
#9

Наигралась в игрушки. Обычно рукой как захочется

Гость
#10
Алена

Дурачок, секс у нас классика почти каждый день

Классика это как? Вы на спине он сверху.

Ната
#11

Для клитора пингвинчик, для попы пробочки.

Гость
#12
Ната

Для клитора пингвинчик, для попы пробочки.

У меня тоже пингвинчик и еще тонкий вибрик для точки G. Но фигня, им снаружи хорошо стимулировать. А какие у Вас пробочки? Вибро не пробовали?

Ната
#13
Гость

У меня тоже пингвинчик и еще тонкий вибрик для точки G. Но фигня, им снаружи хорошо стимулировать. А какие у Вас пробочки? Вибро не пробовали?

Нет, оставила себе только две, одну для ношения, перед АС, вторую использую во время обычного секса.

Мария
#14

Мастурбирую с ними, когда нет секса дольше 2-3 дней и использую вместе с МЧ.

Женечка
#15
Ната

Нет, оставила себе только две, одну для ношения, перед АС, вторую использую во время обычного секса.

А какая между ними разница: форма, размер, что-то ещё?

Ната
#16
Женечка

А какая между ними разница: форма, размер, что-то ещё?

По форме разнятся, для ношения с продолговатой и узкой частью, та что остается снаружи.

Гость
#17
Ната

По форме разнятся, для ношения с продолговатой и узкой частью, та что остается снаружи.

Посоветуйте, что лучше для вагинального секса, какая форма

Ната
#18
Гость

Посоветуйте, что лучше для вагинального секса, какая форма

Вы сейчас про что? Я не говорила про игрушки для вагинального секса, имела ввиду использование пробочки при вагинальном)), но она для попы, не путайте.

Гость
#19
Ната

Вы сейчас про что? Я не говорила про игрушки для вагинального секса, имела ввиду использование пробочки при вагинальном)), но она для попы, не путайте.

Именно это, про пробочку при вагинальном.

Олег
#20
Ната

Нет, оставила себе только две, одну для ношения, перед АС, вторую использую во время обычного секса.

Ната, не пробовала ходить с пробкой для ношения на работу или в гости к кому-то?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: