Гость
Статьи
Парень не пристает, …

Парень не пристает, нетипичная проблема

Мы вместе давно, он всегда был такой «у меня фантазии нет, мне секс не главное», но раз в неделю было, теперь намного реже. так вот куда бы мы не пошли (театр, прогулки) я вечно тревожная, мне хочется постоянно, страдаю, особенно в некоторые периоды, смотрю на пары, кот. лежат рядом на траве, видно что у мужчины есть страсть, целуются и тд, мой же вечно уставший «ну не могу я, ну прости». Смотрю на других мужчин, были романы, но все они для жизни не подходящие, ставили условия, я все время плакала с ними, в общем слишком привыкла к не напряжной жизни со своим, плюс всегда о чем поговорить есть, его юмор и тд. Так вот даже эти назовем любовники мне всегда говорили «ой ну ты преодолей себя, что прям постоянно надо? Сексом проблемы не решишь».как вы думаете почему за столько лет я не привыкла и все равно жду от своего чего-то? Обычно советуют расставь приоритеты, если так важно то что он не дает уходи, но я так не могу, сравнивала с другими, не могу я с ними, там вечно какие-то условия, истерики были, не готовы делать для меня то, к чему привыкла, а мой спокойный, ничего особо не требует, но постоянное желание вот это и неполноценность моя типа я смотрю на него и ну не пристает он, не хочет, никогда нигде не трогает, тестостерон заставила сдать- низкий, говорит «и что? у всех щас так» при этом меня любит, многое терпит, что посоветуете?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Мы вместе давно, он всегда был такой" - Ну значит вы осознано на это шли и выбрали его таким какой он есть. Чего тогда жаловаться? Мужчина не вибратор, подстраиваться под ваши хотелки он обязан, да и не способен.

А вообще, будем говорить по факту - женщинам всегда нужно больше и чаще чем мужчинам, особенно в длительных отношениях.
У мужчин всегда на ранних этапах отношений имеет место быть чрезмерная интимная гиперактивность, которая не является для них повседневной нормой, а спустя какое-то время мужчины не способны часто с одной и той-же женщиной.
Природа не справедлива, но она диктует свои условия своей игры. - Вожделеть одну и туже женщину способны только те мужчины, у которых есть любовницы стимулирующие их либидо и гормональный фон. Если мужчина верный, то он неизбежно превратится в верного импотента, у которого лимбическая система будет занижать половую функцию, ибо с точки зрения природы это бракованный самец, которому не стоит размножаться. Это незыблемые постулаты мужских репродуктивных инстинктов и залог выживания вида.

А женщины что?? А у женщин есть единственный природный стоп-кран, это беременность. И вне периода беременности, практически с любой женщиной можно жить то что называется "Не вынимая" и им будет всё-равно мало. И чем чаще у женщины близость, тем ещё чаще она будет этого хотеть, ибо ограничений нет и это превращается в определённой степени в дофаминовую наркоманию.

Вот так и получается, что пытаются ужиться два человека, один может часто только в начале отношений и дальше нормально не может без стимуляции из вне, и другой которому неимётся всегда и сдерживать может только деторождение.
😏

Гость
#2

Возможно у него просто слабая потенция, поэтому он и отнекивается от близости. Попробуйте с препами для потенции. От джента норм эрекция, и нет побочки, думаю, с ним точно все получится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: