Гость
Статьи
Комплексую из-за …

Комплексую из-за мелкого члена

Доброго времени суток, прошу меня успокоить или добить окончательно. Вообщем ситуация такая, мне 28 лет, никогда не было девушки, всю жизнь эту тему игнорировал (теперь походу понимаю что не зря), но в последнее время познакомился с довольно интересной девушкой, мы друг другу нравимся, все дела.. Но есть нюанс... У меня оказывается очень мелкий член и мне даже стыдно подводить дело к сексу, у меня просто руки опускаются не говорят уже о чем-то другом.. У меня никогда не было отношений, тут они появились, и я начал всей этой темой интересоваться, занялся собой, читал разные статьи по поведению с девушкой и залетел на инфу о сексе, размерах членов и т. п. Вообщем у меня все плохо, очень мелкий, диаметр 3.2 см, при длине 14. Чувствую себя просто уродом или мутантом, кто знает что такое диаметр, тот наверное меня поймет. Подскажите советом, я не знаю что мне делать, думаю что придется расставаться с девушкой, я даже пробовать не хочу, мне стыдно(((... Ладно он был просто 14 см в длине и в диаметре хотя-бы 4рку, но тут и длина мелкая и ширина как у подростка, мне псдц плохо от осознание этого, ведь это очень решает.

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Ты гонишь!
У многих мужчин 3 см,они шпилят направо и налево,даже не парятся и женщины довольны.

Алена
#2

У меня есть такой дилдо,в попу в самый раз.

Гость1
#3

Мужчина, это не приговор. Главное не количество, а качество. На крайняк доработаете языком или пальчиками:)

Юрочка
#4

У меня член 10 см, только куни всегда делаю. Вчера отлизал девушке, потом она просто уснула. Я как обычно остался ни с чем.

Гость
#5

У вас очень большой член. Средний член у парней 3-5 см.длинной и максимум 1 или 2см. толщиной. О таких членах мечтают девушки. От вашего им будет больно.

#6

Ну, как бы маловат у вас размер. Но, какой у вас выбор-то? Пользуйтесь тем, что есть и....ищите свою женщину. Кто ищет - тот всегда находит.

Гость
#7
Юрочка

У меня член 10 см, только куни всегда делаю. Вчера отлизал девушке, потом она просто уснула. Я как обычно остался ни с чем.

😀😀😀. Нету члена - нету дела

#8

ну а у девушки какие размеры до тебя были узнай

Гость
#9

Это-же п*3 дA дна нету.Так что пользуйся пока дают.Она тебе не навсегда,за тобой уже следующий стоит.Относись проще. И не переживай.

Марк Аврелий
#10

На самом деле длина 14 - это почти ровно средняк (средний 13.7см), хотя женщины чаще всего предпочитают 16, это ещё не так чтоб совсем беда

То что 3,2см диаметр это конечно фиаско, это же с учётом того, что член обычно слегка приплюснут, получается обхват примерно 9.3см?

Примерно у 97.5% мужчин толще, чем у тебя, по сути это минимальный размер презервативов My.Size, 45ка.

Её ощущения от твоей мужественности внутри буду 100% блёклыми по сравнению с её предыдущими и будущими любовниками с более толстыми и длинными членами.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: