Гость
Статьи
Почему мужчина медлит?

Почему мужчина медлит?

Познакомились с парнем на сайте знакомств 2 месяца назад. Мне 21, я красивая, стройная, работаю моделью. Ему 35, у него своя компания(очень обеспеченный) тоже хорош собой))
В самом начале мы виделись редко(1-2 раза в неделю), но встречи были приятные, он ухаживал, открывал двери, платил за все, присылал букеты, заказывал доставки еды, всегда вызывает мне такси.
На данный момент мы видимся почти каждый день, в основном ходим на обеды, завтраки, ужины, ходили даже пару раз в кальянную вместе с моей подругой.
Узнал, что я давно мечтала заниматься теннисом, сказал найти тренера и начать тренировки и все мне оплатит, так и сделал. Сейчас мы играем 2-3 раза в неделю вместе, а после идем обедать или ужинать.
На встречах мы держимся за ручки, обнимаемся, целуемся, он говорит мне комплименты, ласково называет. Мы переписываемся каждый день, с этим тоже все в подряде.
Довольно долго я ждала пока он пригласит меня в гости. Сегодня я впервые побывала у него дома, он сам приготовил завтрак, мы смотрели фильмы целый день, лежали в обнимку, но до секса так и не дошло, вечером он уехал к маме, а меня отправил домой. Я не понимаю этого момента, он точно не женат и детей у него нет. При этом предлагает мне скоро поехать загород, отдохнуть на пару дней.
Он действительно идеальный мужчина для меня и меня смущает его количество подруг, которые к нему подкатывают. Кажется, что он не хочет близости со мной, почему он так медлит. И что-то меня тревожит во всем этом, потому что я не могу разобраться в наших отношениях.
#отношения #секс #близость 

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Скрытый ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема