Гость
Статьи
Боюсь, что пукну во …

Боюсь, что пукну во время секса

Боюсь, что пукну во время секса
Уже 22 года , парня не было, мной особо никто не интересовался, а я особо и не искала, не понимаю я сайты знакомств, а на учебе в окружении одни девочки почти. Но дело вот в чем, парня то уже как бы хочется, и на сайте зарегистрировалась, все таки решила попробовать, но помимо общего страха перед молодым человеком, так как опыта у меня почти нет, настолько, что даже целоваться не умею толком, я начинаю думать наперед, о том, что когда с кем то буду встречаться, могу пустить шептуна во время секса, так как у меня синдром раздраженного кишечника, который не долечивается до конца, периодами возвращается, а от волнений и страха и всякой фигни, которую я поела типа чипсов или сладкого, могу начать зловонить, пока не схожу по большому. Простите за такие подробности, но о чем болит, о том пишу. Что делать? Напишите, пожалуйста, если были похожие случаи #секс #отношения #неловкость #любовь

GIF
Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю) ну я бы заранее не ела вредной еды, что ведет ко вздутию и если бы оно уже было, наверное уклонилась бы от секса, тк даже и не до него будет, живот пучит и колит) а вообще, в этом ведь ничего страшного. Представьте, вот вы вышли замуж и что теперь каждый раз об этом переживать? Тем более близкий человек уж поймет, вы же не робот какой. Поди сам пукать будет нечаянно)

Гость
#2

Не кушайте ерунду, отвыкайте, пока молодая. А пукешки норм тема. Естественная.

Просто будь осторожней, мало ли запукаешься от радости, а он тебе возьмёт и вставит в дымоход, чтоб не расслаблялась (это глупая шутка, хаха)

б-ка
#3

Запасись зажигалкой, лучше турбо. Когда почувствуешь "щас гукну", поднеси сама, или его попроси поджечь выходящие газы. Только не направляй получившийся факел в сторону горючих материалов или партнёра, вот это реально опасно. Ясное дело, на тебе при этом не должно быть трусов, они могут загореться или расплавиться. Преврати свою боязнь в развлечение, пусть и не высокого пошиба. А если заблаговременно скушать потертую напильником натуральную пробку, то развлечение станет ещё более впечатляющим.

146%
#4

От чего и почему, да и сам я не пойму,
только лягу я и приготовлюсь ко сну.
Из дупла выходит газ и жена противогаз,
надевает когда я засну.🤣

Гость
#5

Я включаю музыку во время секса, чтобы партнер не слышал моего пердежа, и окна открываю пока тепло

Человек
#6

Соблюдайте диету, с СРК никаких снэков быть не должно. Что делать?эспумизан прими перед сексом, авось не будут газы из тебя выходить

#7

Я и не такое делала во время секса))) И ничего , все остались довольны) А еще можно наехать на парня по этому поводу, - мол, сам меня спровоцировал, фигней какой-то накормил)

Гость
#8

Это все фигня. Главное во время куни не пернуть

Алина
#9
Гость

Это все фигня. Главное во время куни не пернуть

Ну вот да, как бы это и страшит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: