Гость
Статьи
Член как морковка, …

Член как морковка, зауженный

В моей жизни было только два половых партнёра. Всегда думала что члены у мужчин как у бывшего мужа - нормальные ровные, с головкой чуть шире ствола. А тут попался парень,первый раз такое вижу - член как морковка , очень зауженный к головке,она вообще малюсенькая и не открытая,под кожей,только чуууть чуть выглядывает. Это так жутко выглядит, как будто недоразвитая. Если честно как-то не очень выглядит.
Это норма? Такие формы тоже бывают? Кто встречал ?))

GIF
SoSo
21 ответ
Последний — Перейти
Пятачок
#1

таких членов не бывает. он издевался над вами и для этого воткнул себе самый уродский, который смог найти на авито

#2

ахаха это как?)

SoSo
#4
царица

ахаха это как?)

Вот и я так подумала. А ещё гордится и говорит постоянно- что больше чем у моего бывшего, так ведь ? Я уже молчу конечно. Но с этим товарищем это была единоразовая акция. А ещё у него постоянно падал презерватив,что тоже вижу впервые. Причем разные.

Гость
#5

Забавно. Даже не представляла, что такое бывает) Поржать, наверное прикольно, но не уверена что подходит для секса

Гость
#6

как морковка - в зад получишь ловко

Гвость
#7

фимоз называется, отведите этого еб*н*та к урологу. Это надо оперировать

#8

А ты залупить его не пробовала?
Ну постарайся, или вернись к мужу, если он не пошлёт тебя на хутор бабочек ловить, недотраханая))

Гость
#9

МЧ Тузик? Подыхает?

#10
Гвость

фимоз называется, отведите этого еб*н*та к урологу. Это надо оперировать

Он не пойдёт к урологу. Ему и так хорошо))

гостья
#11

сама не видела такой, но слышала, что такие бывают - да. Тоже вариант нормы.
У женщин грудь разного размера и формы, у мужчин член - так же разные размеры, разные формы. Бывают члены красивые, бывают нет.

Гость
#12

Ботакса вколите, до какой вид нужен.

Гость
#13

Народ, теперь у гаф новый ник - мусорка
Идеален для неё

Гость
#14

У чувака скорее всего фимоз, а так члены всякие нужны, члены всякие важны (с) мудрость народа Майя

Гость
#15
Гость

как морковка - в зад получишь ловко

😂

Гость
#16

Натрави на него кролика, пусть отгрызет эту морковку.

Гость
#17
Гость

Ботакса вколите, до какой вид нужен.

Ботакс нипаможит. Махнатый шмел нужин.

Тыц-тыц-тыц
#18
Гость

Ботакс нипаможит. Махнатый шмел нужин.

когда он на пасеке выйибитт улей в дырочку, автор описается от восторга, потому что морковка станет баклажаном

Гость
#19
Умнюк

Он не пойдёт к урологу. Ему и так хорошо))

Тогда беги от такого, представь что презик спадет и все беда, под ее крайней плотью столько грязи что замучиешься потом по врачам бегать

Гость
#20

Крайняя плоть не дает набухнуть головке так как фимоз вот она и сдавливает ее так

Тыц-тыц-тыц
#21
Гость

Тогда беги от такого, представь что презик спадет и все беда, под ее крайней плотью столько грязи что замучиешься потом по врачам бегать

ващет вы чуваку написали. осторожно, он за такие шутки может вам глаз на жо пу натянуть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: