Гость
Статьи
Оргазмы. Что делать? …

Оргазмы. Что делать? Терпеть? Или искать другого?

Встречаемся с парнем почти год. Видимся раз - два в неделю. И каждый раз он просто затрахивает меня. За ночь у меня может быть от десяти оргазмов. Уже надоело всё это. Вот думаю пора расстаться, поискать кого-то не такого активного. Что делать? Терпеть? Или искать другого?    #оргазм #сексспарнем

GIF
Автор333
8 ответов
Последний — Перейти
#1

автор, вы жалуетесь или хвастаетесь?

Гость
#2

Давай знакомиться, с какого города?

Гвость
#3

Может, он думает, что вам в таком количестве нравится, поэтому и приходит раз в неделю.
Съел синюю таблетку и еб*т, что резина горит ))
Вы об этом с ним говорите, а не с нами. (( А нам потом, пилите кулстори, что год еб*#ись, а потом оказалось что вообще его не знаете и поговорить не о чем))
За год можно было бы уже понять, что за человек и семью образовывать или нет, лол

Гость
#4

По идее это удовольствие и должно нравиться)) но у меня так было, и поле5-6 раза и сердце покалывало и боль от трения начиналась… потом, когда самой надоело, соглашалась на 1-2 раза

Гость
#5

Наврядли это оргазм

Гость
#6

После оргазма вы бы не продолжали

ТТ
#7

Ну терпеть вообще плохая идея)
Можно поговорить с ним.
Если честно я удивлена, что вам не нравится 10 оргазмов? Это ж круто должно быть по идее)))
В чем минусы вашей ситуации и что вы называете оргазмом? Если не стесняетесь, опишите подробнее. Скажем прямо, вообще столько оргазмов испытывать редкость для женщины. Куча народу на форуме постесняется спросить, но будет вам благодарно за ответ. Что он такое делает? Какие у него техники в сексе?
Я очень интересуюсь той темой и буду рада всем подробностям))) надеюсь, никого они не засмущают)

Гость
#8
♠ Весёлая вдова ♠

автор, вы жалуетесь или хвастаетесь?

Ежу понятно, что второе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: