Гость
Статьи
Женщины не умеют секс

Женщины не умеют секс

Постоянно слышу о каких-то мифических женщинах и девушках, которые трахаются как кошки, навыки как у богини. Где вы прячетесь?

Найти себе красивую это уже проблема. Симпатичные, милые, …

GIF
Первый
366 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

Для людей нормально выкатывать требования обеспечивающие им комфортное существование. Почему нужно играться в белое пальто а после всю жизнь соответствовать чьим то представлениям? Нафик такое

Согласна. На фиг соответствовать ожиданиям такого чудища, как автор.

Гость
#104
Гость

Ничего подобного. Существуют темпераментные женщины которых не нужно дополнительно кочегарить до седьмого пота. Но есть издержки, ее устроит любой а не только вот конкретно этот

А даже если она хочет только с одним, не факт, что она тебя устроит по другим параметрам - внешность, энергетика и т.д.
Есть такая темпераментная мультиоргазмичная подруга, она хочет с одним, а никто больше одного раза не хочет.

Гость
#105
Гость

А даже если она хочет только с одним, не факт, что она тебя устроит по другим параметрам - внешность, энергетика и т.д.
Есть такая темпераментная мультиоргазмичная подруга, она хочет с одним, а никто больше одного раза не хочет.

Если он на нее залез то видимо всетаки устроит. Дело в другом, если много секса и высокий темперамент, то самые отточенные партнеры имеют большие надоесть друг другу через месяц

Гость
#106

Нет интриги, никто никого эмоционально не будоражит. Сухая акробатика это тупик

блонды и брюнетки
#107

Не то время автор, сейчас никакая из женщин не будет, роняя тапки бежать тебе нравится, ну кроме высококачественной эскорттницы, но там ты ей будешь мало того 500k-1000k в среднем переводить , так же снимешь ей аппартаменты в Москва- Сити. Но мы сделаем вид, что верим тебе и к тебе все вокруг бегут на минет. И стар и млад и замужние и женатые 😁
Ты не знал, что вы здесь все такие ?

Гость
#108

Клоун, давай ей денег на проф депиляцию - сделает.

Гость
#109
Гость

Если он на нее залез то видимо всетаки устроит. Дело в другом, если много секса и высокий темперамент, то самые отточенные партнеры имеют большие надоесть друг другу через месяц

Я, как женщина, ответственно заявляю, что желание женщины заниматься сексом с мужчиной, отдаваться ему, хотеть его, пылать к нему страстью, особенно на длительной дистанции зависит НЕ от её половой конституции. Это у мужчин физиология. У женщин такой физиологии, что надо каждый день спустить, извините, у нас нет такой физиологии. Помимо этого кривая желания секса женщины очень непостоянная в течении года, месяца, жизни в отличии от мужской. Частично желание женщины обуславливается гормонами, но в большой степени психологическим комфортом, отсутствием стресса. Вы судите со своей позиции своего мужского опыта. Я вам ответственно заявляю, будучи женщиной, для которой ежедневный секс с мужем и с оргазмами - это абсолютная норма.

Гость
#110
Гость

Нет интриги, никто никого эмоционально не будоражит. Сухая акробатика это тупик

Плюс тыща

Гость
#111
Гость

Клоун, давай ей денег на проф депиляцию - сделает.

А ещё на лечение птоза, пожалуйста

Гость
#112

Люди, вы когда пишите, что мало женщин, которые тра хаются с огоньком, вы какой возрастной диапазон имеете в виду?

Гость
#113

Зачем всей стране рассказывать что тебе не дают и придётся стать гοмиком? Я бы на твоём месте не очень гордилась этим фактом

Гость
#114
Первый

Так и вы ищите по себе по возможностям и по статусу. Будьте скромнее, когда себя преподносите.

Так ведь это ты тут в поиске, мы тебе - советчики. Ты сам к нам за советом пришёл. Теперь, читай внимательно, что ж!

Гость
#115
Гость

Это, кстати, правда. У красавиц "модельной внешности" высоких, стройных, длинноногих, обычно низкое либидо и слабая половая конституция. А самые расторможенные в сексе, те, кому надо каждый день по несколько раз - это девушки со сниженным интеллектом, иногда на грани умственной отсталости, и выглядят они обычно соответствующе - низкий рост, лишний вес, низкий лоб, лицо, как у дауна. Вот пусть мужчина и выбирает - ему шашечки (красивая) или ехать (страшила, но секс каждый день).

И ещё высоких, длинноногих моделей не удовлетворишь коротким стручком, нужно что бы хобот был длиннющий.

Гость
#116
Гость

Но тут важно правильно расставлять приоритеты. Если секс на первом месте, то странно ожидать что это будет красавица умница и хозяюшка. Всех добродетелей в одном человеке не бывает

Да, так и есть. Вот я обожаю секс и муж меня за это ценит. Но он даже рот не открывает, по поводу ужина или уборки, всё делает сам, ведёт хозяйство. Его главный приоритет - я никогда не отказываю в сексе и удовлетворяю все желания. Бывают, конечно, исключения, но в целом, всегда готова. И муж считает, что ему повезло, благодарит, держится за этот брак.

Гость
#117
Гость

Но тут важно правильно расставлять приоритеты. Если секс на первом месте, то странно ожидать что это будет красавица умница и хозяюшка. Всех добродетелей в одном человеке не бывает

Да, так и есть. Вот я обожаю секс и муж меня за это ценит. Но он даже рот не открывает, по поводу ужина или уборки, всё делает сам, ведёт хозяйство. Его главный приоритет - я никогда не отказываю в сексе и удовлетворяю все желания. Бывают, конечно, исключения, но в целом, всегда готова. И муж считает, что ему повезло, благодарит, держится за этот брак.

Гость
#118
Первый

Не надо мне никакого быта, быт налажен, не надо работать, если она сама не хочет этого. Днем с огнем не найти женщину, которая четко понимает свои возможности, когда входит в отношения.
Расслабляйся, развивайся, будь надежной и регулярный секс. Не секс, где ты в рабстве и тебя берут как дворнягу, а секс где ты ориентирован на это процесс. Без постоянных каникул по причине неспособности организма выносить нагрузки.

Где эти особи находятся, в Дубае на заработках?
Я разочарован не первый раз в жизни.
Какая-то пропасть между потребностями и возможностями.
Никто же не согласен на полиаморфные отношения, всем нужны отношения и семья, если начинается сближение. Я жду когда наступит старость, где забуду про эту жесть и смогу кого-то для себя выбрать.

Ну, ты просто γροд и не заслужил. Надеюсь, никогда и никакая женщина тебе не даст, даже бомжиха. Ни капельки тебя не жаль. Был бы хороший парень, обязательно нашел бы девушку. А всегда, когда такие сложности, - верный признак, что мужик гнилой. И мы это сразу из темы видим, конечно.

Гость
#119
Т

Ну и еще, хотела в заключении, но буквы кончились)))
Короче, вот по моему опыту, больше половины удовольствия для мужчины - это видеть удовольствие женщины. А как по моим наблюдениям, чувствительных женщин больше, чем мужчин, умеющих с ними обращаться. Потому мужчины и ценятся высоко, но и девушки ценятся такие, все ж даже самый талант может не из каждой искру выбить. И наоборот, у людей не особенно горячих может быть идеальный секс друг с другом.
В общем, выбирайте девушек, которые кайфуют от секса и доставляйте им удовольствие.
Лучшими кстати я считаю лекцию Палеева о женской сексуальности и блог Чалышева Сергея, он там техники дает и мужчинам и женщинам.
А если хотите знать кто из девушек лучшие в постели - так это такие уверенные в себе, немножко пацанистые, но ласковые и смешливые, у них обычно нижняя половина помассивнее, но без перебора и пластика в теле должна быть, они прям телом двигают, когда говорят. Хотя, у всех свое хорошо в постели. Ну вот тут говорили про глупых. Я скажу, что самые развратные оргии устраивает далеко не глупая богема))) для разврата нужна фантазия, как минимум)))

Вот, всё верно! Есть такой тип мужчин, они не такие уж и редкие, которые кайфуют именно от женского оргазма. Свой оргазм и половая еδля их не особо беспокоят, поскольку они и так кончат, в любом случае. А вот видеть женский оргазм, ради этого они и начинают, - для них наивысшее качество секса.

Гость
#120
Гость

Да большинство женщин в постели ни о чем.

Всех проверял? Разочаровался? Πидором стал?

Гость
#121

Автор, вероятно, женщина. Больно уж слог женский.

Гость
#122
Первый

Началась продажа. Я зарабатываю значительно больше. А что ты такое из себя?

А ты что такое? Не в состоянии девушку возбудить и сам возбудиться.

Гость
#123
Гость

Ничего подобного. Существуют темпераментные женщины которых не нужно дополнительно кочегарить до седьмого пота. Но есть издержки, ее устроит любой а не только вот конкретно этот

Это не правда. Во первых, любой женщине не сдался инцел, который сочинил тему. Во вторых, если женщина очень любит секс, это абсолютно не значит, что она каждому встречному будет давать. Наоборот, у неё ещё более высокие требования, и среднестатистические васи не удовлетворят, нужен кто-то особенный, ей под стать.

Гость
#124
Первый

Я слышу запросы и хочу чтобы девочки сами им соответствовали. Никто не должен оправдываться за свои высокие стандарты. Свои советы «понизить планку» можно оставить при себе, пригодятся.

А, так вы обиделись и теперь регулирует чужие запросы? Без вас разберутся. А женщина в постели и не должна ничего делать особенного, нормальный мужчина всегда достигает оргазма просто от самого полового акта. У вас не так?

Гость
#125

Афтар, уметь заниматься сексом это не про акробатические номера. А про умение доставлять и получать удовольствие, про чувственность. У меня такой же как вы первый мушш-недоумок был. И тоже считал себя а.фуенным трах.арем. Тоже придумыал немыслимые позы и тупо долбил минут 5-10 как ошалелый. Всё. Потом удивленно спрашивал: ты не к.ончила что ли??? Умора. Меня тошнило от него и от его секса

Гость
#126

Ну, вздохи и эпиляция - это уже неплохо. Тут большинство дам - феминистки, ходят заросшими, как обезьяны.

А так я же не профессиональная путана. Мужу со мной хорошо, это главное.
А уж стараться для НЕ мужа - вообще нонсенс. Начинать стараться надо после свадьбы, не раньше.

Гость
#127
Julia👿

Неправда!
Многие любят там небритость... это я не раз от девок слышала 😁

А вот это уже фууууу

Автор, я же говорила... 🤭

Гость
#128
Гость

Пойди и на соседней ветке почитай, что пишет умный парень.
Мужик должен быть харизматичным, крепким и сильным, иметь хорошую тачку, кучу денег, отменное чувство юмора....
Девушке достаточно побрить п....
Всё.
.

Нет. Ещё красивое белье, страстно стонать и красиво выгибать спинку. Иногда м ... т (строго в браке, не раньше!)

Всё, вот после этого она - богиня. 🤗

Готов Банан
#129
Julia👿

Это не учитывает образ жизни.
Физическая нагрузка – маст-хэв для девушки!
Во первых тренировки дают растянутое, гибкое и выносливое тело
- т.е. максимально подготовленное к нагрузкам.
Во вторых тренировки - это "парад гормонов" и повышенное либидо.
- тренировка это тестостерон, который стимулирует сексуальное желание и дофамин, улучшающий настроение.
Как говорится выходишь из зала «упаханная как лошадь, но довольная как слон».
.
И да... контроль над дыханием и хорошая "дыхалка" скажем так способствуют умению выразительно стонать и орать в постели....
(((а мужикам это 😍🔥)))
Ну как-то так 😈

То что вы описали, работает также и для мужчин. Постоянный кекс - даёт выносливость в этом плане, и физическая форма помогает, ну и конечно если партнёр не бегемот - вам будет проще. Так же контроль дыхания, частота движений, дают возможность продлевать и контролировать половой акт.

Гость
#130

Такой секс как с автором, выносливый, долгий, акробатический, долбежка до 7 пота - ужасен, он может быть один раз , по ошибке, а потом бежать от такого. Нормальный спокойный секс с Куни и ласками занимает минут 15 и все счастливы .

Гость
#131
Гость

Вот, всё верно! Есть такой тип мужчин, они не такие уж и редкие, которые кайфуют именно от женского оргазма. Свой оргазм и половая еδля их не особо беспокоят, поскольку они и так кончат, в любом случае. А вот видеть женский оргазм, ради этого они и начинают, - для них наивысшее качество секса.

Да, это высшее наслаждение, когда любимая женщина кайфует от физических ласк, от мужчины значит.

Гость
#132
Гость

Всех проверял? Разочаровался? Πидором стал?

🤣
Нет, он продолжит воевать и ломать женщин, пока те не сломаются и начнут всё делать по его требованию. А когда проиграет битву в очередной раз, ведь против матушки природы не попрёшь своим скудным человеческим умишкой, разочаруется вконец, забухает, будет ныть как несправедлив мир и сдохнет от цироза печени на лавочке. Или от рака с кучей метостаз, которые как лужи покроют его тело и органы, родившись из его обид и претензий, что мир не такой, каким хотелось его видеть.

Гость
#133

о какой гибкости в сексе идет речь? вот прямо опишите, в чем гибкость должна заключаться?

Гость
#134
Гость

А, так вы обиделись и теперь регулирует чужие запросы? Без вас разберутся. А женщина в постели и не должна ничего делать особенного, нормальный мужчина всегда достигает оргазма просто от самого полового акта. У вас не так?

Я так поняла он жил с женщиной, которая заявляла, что любит секс, а через полгода она перестала его хотеть. У мужчины претензии: шо за фигня? Брал рабочую, оказалась нерабочая, или сломалась, верните деньги за испорченный товар.

Гость
#135
Гость

Афтар, уметь заниматься сексом это не про акробатические номера. А про умение доставлять и получать удовольствие, про чувственность. У меня такой же как вы первый мушш-недоумок был. И тоже считал себя а.фуенным трах.арем. Тоже придумыал немыслимые позы и тупо долбил минут 5-10 как ошалелый. Всё. Потом удивленно спрашивал: ты не к.ончила что ли??? Умора. Меня тошнило от него и от его секса

😆
Ржака

Гость
#136

О сексе не говорят,сексом занимаются. Судя по вашему многословию на эту тему у вас проблемы с потенцией, а вы пытаетесь спроецировать на женщин, которые якобы должны решить эту проблему гимнастикой, балетом в постели. Никто вам ничего не должен. Сходите к сексологу.

женщина мечта
#137
Первый

Началась продажа. Я зарабатываю значительно больше. А что ты такое из себя?

на анонимном форме еще и не такое начешешь

Гость
#138
Гость

А, так вы обиделись и теперь регулирует чужие запросы? Без вас разберутся. А женщина в постели и не должна ничего делать особенного, нормальный мужчина всегда достигает оргазма просто от самого полового акта. У вас не так?

Зачем мужчине секс с бревном?

женщина мечта
#139
Гость

Пойди и на соседней ветке почитай, что пишет умный парень.
Мужик должен быть харизматичным, крепким и сильным, иметь хорошую тачку, кучу денег, отменное чувство юмора....
Девушке достаточно побрить п....
Всё.
.

90% мужчин нравится волосатая, не поверите)

Готов Банан
#140

Знаете, то что вы написали - заставило меня задуматься.
У меня с бывшей девушкой было так,
ей много и долго не надо, она быстро кончает. А мне, фактически каждый день по несколько раз точно, так как легко и быстро возбуждаюсь.
Она всегда говорила, что ей очень нравится со мной кекс, и что она кончает минимум от 2-3 подряд, и я это и сам чувствую. Но при этом, раньше в этом момент я был настолько тупологим, что мне казалось если человек не хочет чуть ли не каждый день - то он меня не хочет.
Но ваши слова заставили меня задуматься, да и она когда-то нечто подобное упомянула, что когда слишком много удовольствия - это перебор и делает только хуже. Что нужны передышки, а не ежденевная е^****.
Да и мне самому, на самом деле, секс прям очень понравился - только несколько раз.
Там секс был, именно прям такой - какой мне хотелось. И нам обоим он больше всего нравился. Она говорит, что в один из таких разов - что и кончила как-то по особенному, что тело ещё долго тряслось и отходило.
Просто я такой, что если для меня человек сексуально привлекательный, то я хочу постоянно. Устану, отдохну.
А потом уже снова желание, даже когда сил нету
Я не считаю что у меня сильная половая конституция, я не выносливый, (но до получаса могу если нравится, и даже побольше, но не часами и ночами напролёт, наверное нет), плюс есть определенные проблемы со здоровьем.
Но при правильном партнере, или неправильном, не знаю, я выхожу что чуть ли - #барь-террорист, хотя у меня обычное физиологическое желание, обычного молодого человека.
И я не понимаю, когда человеку 30-ть, а не у него уже есть проблемы с потенцией, могу понять только моральные причины, из-за чего не хочется.
Теперь уже сознаю, что после хорошего па акта, женщине ещё долго не надо - даже если он был коротким. Это совпадает с её словами.
Просто мужская физиология устроенна чуть иначе, мы пока не умрём - будет ###ть , проверенно на грызунах.
Ну и хороший секс зависит от того - с кем он, насколько сильная между вами химия и наскольк

женщина мечта
#141
Julia👿

Неправда!
Многие любят там небритость... это я не раз от девок слышала 😁

подтверждаю

женщина мечта
#142
Первый

Ох уж этот академический подход. Спасибо, мое сердце разбито. Только ленивый сейчас не делится познаниями в связи между антропометрией и половой конституцией.
Я возмущен, что так мало девушек держат себя в форме и работают над своей сексуальностью.

Современные женщины не могут дать себе верную оценку и создают ложную проекцию, которую предлагают мужчинам вместе с весьма высокими требованиями.

Ответы в этом топике: мальчик, стручок, никто тебя не хочет, какая у тебя зп, а спортивен ли ты, какой у тебя размер?

А если у меня все в порядке, но мало кто может соответствовать моим ожиданиям? Все отвечающие, получается, имеют какие-то отклонения?
Девушки переходят на личности, выдвигая, по их мнению, высокие требования в доходе и размерах, в расчете стоя этому не соответствую и буду уязвлен?
Это палата больных людей с девиациями?
И эти женщины пытаются озвучивать какие-то требования к мужчинам?

Если женщина умна, ведет себя достойно, то она спокойно воспримет такой пост. Это типичная проблема мужчин - женщины не соответствуют ожиданиям и своим декларациям. В моем случае в качестве секса, которого мне не хватает с моими партнершами.

для тебя доходы -слабое звено? чего ущемился? 😁

женщина мечта
#143
Гость

О сексе не говорят,сексом занимаются. Судя по вашему многословию на эту тему у вас проблемы с потенцией, а вы пытаетесь спроецировать на женщин, которые якобы должны решить эту проблему гимнастикой, балетом в постели. Никто вам ничего не должен. Сходите к сексологу.

с баблом у него проблемы. денежных дамы сами находят и проявляют чудеса пластики

Гость
#144
Гость

Такой секс как с автором, выносливый, долгий, акробатический, долбежка до 7 пота - ужасен, он может быть один раз , по ошибке, а потом бежать от такого. Нормальный спокойный секс с Куни и ласками занимает минут 15 и все счастливы .

Какие ещё ласки?
Для автора секс это сппаринг до нокаута. Бедный автор никак не может найти достойную противницу, всех вырубает с полпинка. Хоть бы посочувствовал кто, несчастному((( Злые вы все.

женщина мечта
#145
Гость

Я так поняла он жил с женщиной, которая заявляла, что любит секс, а через полгода она перестала его хотеть. У мужчины претензии: шо за фигня? Брал рабочую, оказалась нерабочая, или сломалась, верните деньги за испорченный товар.

возможно демо версия была чтобы женился. ну или девушка просто поняла что старания в постели не стоят того с данным персонажем

Готов Банан
#146
Гость

90% мужчин не умеют заниматься сексом вообще. Это слова элитной эскортницы.

Как слова "элитная" и "эскортница" могут стоят рядом в одном предложении? Задумайтесь.
Эксортницы это самые большие неудачницы среди девушек, рядом с ними стоят серые мышки и простые.
К элите, это никакого отношения не имеет.

Гость
#147
женщина мечта

с баблом у него проблемы. денежных дамы сами находят и проявляют чудеса пластики

Секс в двух позах это чудеса пластики?

Гость
#148
Гость

Зачем мужчине секс с бревном?

Действительно. Очень странная идея заниматься сексом с бревном. Чего только мужчинам в голову не приходит.

Гость
#149
Готов Банан

Как слова "элитная" и "эскортница" могут стоят рядом в одном предложении? Задумайтесь.
Эксортницы это самые большие неудачницы среди девушек, рядом с ними стоят серые мышки и простые.
К элите, это никакого отношения не имеет.

А они и есть серые мыши, просто с отфотошопленными фото и видео. Вся разница только в цене.

Гость
#150
женщина мечта

возможно демо версия была чтобы женился. ну или девушка просто поняла что старания в постели не стоят того с данным персонажем

Не демо-версия, а вначале все на гормонах влюблённости, поэтому чпокаются много, часто и везде. Потом мужик обос рал все отношения, влюблённость ушла, а вслед за ней и желание чпокаться.

Гость
#151
Готов Банан

Как слова "элитная" и "эскортница" могут стоят рядом в одном предложении? Задумайтесь.
Эксортницы это самые большие неудачницы среди девушек, рядом с ними стоят серые мышки и простые.
К элите, это никакого отношения не имеет.

Наоборот

Гость
#152
Побрякушка

Все в порядке , найдите себе такого же идеала как и вы сам - накаченного мужика . Поиск советую начинать в спортзале , там и гибкость и выносливость )))

а ещё усталость после этого спортзала и никаких сексов уже не хочется

лично у меня так: пашу в зале, чтобы фигура была супер, но в постель уже, извините, только спать хочется