Гость
Статьи
Планирую остаться …

Планирую остаться девственницей

Я решила ещё лет в 25 что навсегда останусь девственницей, гордой и чистой! Возможно у меня психологическое отклонение или травма, но мне всё равно. Секс это грязь и унижение женщины. Я испытываю отвращение от секса. Я это поняла ещё в 16 лет когда услышала как парень который мне нравится спорил с друзьями что он меня "поимеет" "нагнёт", секс для мужчины это способ самоутвердиться, они эгоисты и думают только о своём удовольствии. Однажды я зашла на сайт для взрослых, посмотрела некоторые видео ролики и была в ужасе и отвращении. В будущем я планирую родить ребёнка путём Эко и воспитывать его одна.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ок.

Нетакуся
#2

Аминь.

Гость
#3

Пусть Ваши мечты исполнятся!

#4

Ребенок ток зачем нужен хз

Гость
#5

Ребенок ток зачем нужен хз

А как же? Отыграться на ком-то надо будет за жизнь свою никчëмную.

Гость
#6

Автор, попробуйте ходить боком. Всегда. Спать тоже на одном боку. Вы на жизнь смотрите однобоко. Слишком много чести для того молодого дурака, который поспорил, что переспит с вами. Вы из-за него готовы смотреть однобоко на жизнь. Мужчины, как и женщины люди. А люди все разные. Начните читать книги или смотреть фильмы, где отношения М и Ж показаны с хорошей стороны и где фильм заканчивается счастьем. Еще посмотрите клинических психологов.

Гость
#7

И правильно , меньше проблем будет. И здоровье сохраните , а до оргазма и сами себя можете довести легко .

Матильда( парень)
#8

Я согласен что секс - это грязно + на болячки посмотришь и всякие фобии

В любом случаи я думаю что у вас травма ,то не ваше решение, это просто следствие того что вам неприятно

А так : услышать от спермотоксикозников в школе что они там с вами сделают - просто умора

Конечно же секс - в частности признак доминации , но вы же тоже можете доминировать.

#9

О... понеслась феминистка попой по кочкам. Aversion — «отвращение») — негативные чувства по отношению к половой связи, выраженные настолько, что это приводит к уклонению от сексуальной активности. В современной Международной классификации болезней 10-го пересмотра (МКБ-10) относится к половым дисфункциям и носит код F52.

#10
Гость

И правильно , меньше проблем будет. И здоровье сохраните , а до оргазма и сами себя можете довести легко .

Точно - здоровье - дороже, а мозги - в топку паровоза, и бежать перед ним, нервно оглядываясь😂

Гость
#11
Гость

Автор, попробуйте ходить боком. Всегда. Спать тоже на одном боку. Вы на жизнь смотрите однобоко. Слишком много чести для того молодого дурака, который поспорил, что переспит с вами. Вы из-за него готовы смотреть однобоко на жизнь. Мужчины, как и женщины люди. А люди все разные. Начните читать книги или смотреть фильмы, где отношения М и Ж показаны с хорошей стороны и где фильм заканчивается счастьем. Еще посмотрите клинических психологов.

Она уже посмотрела фильм.. и там не поженились)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: