Гость
Статьи
Стоны во время секса

Стоны во время секса

Привет всем кто читает. Немного о себе: я молодой парень, переехал в новую кв. Инцел (девушки не было). Надо мной живёт пара. Я заметил что раз в месяц, часов в 10-11 они занимаются любовью. Дело в том что девушка сверху так истошно стонет и кричит. Я сам человек адекватный, не ханжа, понимаю потребности и ТП. Но скажите пожалуйста (только честно) ну неужели такое блаженство внеземное ? Зачем так орать то а? У меня такое чувство что она тупо привлекает внимание соседей, откуда такое сверхвозбуждение. Скажите хотелосб бы увидеть разные мнения. #секс #отношения

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Шмырь
#1

Я не знаю как оно точно - говорю со стороны себя . Орут чтобы взбодрить парня) Насмотрятся порнухи и думают что в жизни все так и есть.НО, это только мое мнение

#2

Да, тож была такая соседка. Бесит жутко. Нагадь им под дверь)

#3

Никто не знает как там у них в сексе на самом деле.
Тут два варианта:
1) или он реально хорош в сексе и она стонет по-настоящему (но таких мужчин единицы);
2) или же она как и все женщины отлично симулирует кайф и стонет просто так, чтобы не обижать своего яйценосца, потому что он в сексе полный ноль, но он ей нужен как мужчина рядом.

#4
lofi

Да, тож была такая соседка. Бесит жутко. Нагадь им под дверь)

Хорошо, хоть под дверь, а не на дверь. 😂🤣😂

Гость
#5

Пожалейте девушку у неё секс так редко

#6

приходится, что б мужа не обидеть

Гость
#7

Либо их заводит, что их слышат, либо им так нравится и пофиг, что слышат, а может не осознают, что слышно. Если вам мешает, попросите их быть чуть потише во время их близости.

Человек
#8
царица

приходится, что б мужа не обидеть

Ну можно ведь найти баланс, не сильно симулировать

Гость
#9

Следующий раз попробуйте спеть в голос серенаду Дон Жуана:
От Севильи до Гренады,
В тихом сумраке ночей,
Раздаются серенады,
Раздаётся стух мечей.

Много крови, много песней
Для прелестных льются дам,
Я же той, кто всех прелестней,
Всё, всё, песнь и кровь мою отдам!

От лунного света
Зардел небосклон,
О, выйди, Нисета, о выйди, Нисета,
Скорей на балкон!

Через неделю те же звуки будут в вашей квартире. Петь надо хорошо поставленным тенором. Желательно взять уроки вокала в местной консерватории.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: