Гость
Статьи
Друг помастурбировал …

Друг помастурбировал мне на тусовке,

Друг по мастурбировал мне на тусовке, нечего более не было. В отношениях мы не состоим, да и не у него не у меня нет партнеров. Так плохо ли это? Сделала ли я глупость что позволила? Или стоит просто забыть эту ситуацию?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделали глупость что не помастурбировали ему в ответ. Неблагодарные пошли нынче девушки.

Гость
#2

Дедуль, тебе камрад помастурбировал? Наши поздравления. Счастья вам.

Гость
#3

Плохо конечно, ты шлю.. легкодоступная

1234
#4

Ну, в таких случаях, обязательно нужно перевести другу символическую сумму денег, полторы-две тысячи.

Побрякушка
#5

Интересные у вас друзья ) Сами для себя решайте что норма, а что нет.

Ирина Ортман
#6

Если понравилось, то можно и что-то большее попробовать. Ничего страшного в этом нет. Главное, чтобы писечка была мытая. Сегодня пальчиками поиграл, завтра - языком полизал, а там, глядишь, и поженитесь. Развлекайтесь, наслаждайтесь молодостью!

Гость
#7

Ну мне б противненько было, не люблю когда руками туда лезут да еще в общественных местах, плюс друг-это не ваш парень, а хз кто, вторжение в личную зону, как недоизнасилование какие-то+ френдзона, считаю что адекватные девушки френдзон не создают, ибо у них нет желания тешить самолюбие и нет желания мучить парня.
Друг или мужчина, который крутиться рядом чтоб вымутить секс рано или поздно, вы решите

Гость
#8

Это просто легкий флирт

Гость
#9
Гость

Плохо конечно, ты шлю.. легкодоступная

Не твоя , вот ты и бесишься .

Гость
#10

Будни обдолбанных маргиналов.

доктор Пипеткин
#11

помастурбировал пишется слитно

#12

смотря, сколько тебе лет))

Гость
#13

Грязь какая-то.

#14

Шлюпка

Ласковый мерзавец
#15

Автор, тебе хоть понравилось?
Если да, то брось ты эти самокопания. Если хочется, то даже повторить можно.
Не плохо это и не хорошо, если со стороны. Хорошо или плохо тебе - тебе же и виднее.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: