Гость
Статьи
Секс унизителен для …

Секс унизителен для женщины

Секс проникающий женщине нужен исключительно для продолжения рода - это естественно! В остальных случаях это акт унижения женщины. Для мужчины секс это акт доминации и самоутверждения. Послушайте как …

GIF
Свет
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#55

Ты что куришь? Или ты нюхаешь?

Гость
#56
FurFur

Так и есть. Это акт унижения женщины со времён образования церкви и патриархата. Я сама люблю секс, но много раз слышала от мужиков такие слова как "я её топтал", " отымел", "она мне дала, значит ***" и как то многое поняла. Не хочу чтобы про меня тоже самое говорили. Это унизительно

Да лучше сразу обед безбрачия, фу этих мерзких мужиков , только священный вибратор, окропленный в святой воде, и велосипеды без седла.

Гость
#57

Народ, теперь у гаф новый ник - мусорка
Идеален для неё

Гость
#58

Дура. Без *** НЕТ смысла жить.
Главное унижение и кабала для женщины - выродки.
Свободная тетка использует мужиков для удовлетворения своих физиологических потребностей. И не только физиологических. Использует и выкидывает.
Сексу- ДА, выродкам - НЕТ, железное.

Гость
#59
Trigger

Света ?
Не надоело Вам со своими темами на форуме " унижаться" ?
Собирайте остатки " гордости " и идите к врачу .

Он ей не поможет. Это не травмы, а мировоззрение. Небезосновательное.

Грязный слесарь
#60
FurFur

Так и есть. Это акт унижения женщины со времён образования церкви и патриархата. Я сама люблю секс, но много раз слышала от мужиков такие слова как "я её топтал", " отымел", "она мне дала, значит ***" и как то многое поняла. Не хочу чтобы про меня тоже самое говорили. Это унизительно

Быть порванной унизительно про них так и говорят а честные девушки про себя такое не услышат

Грязный слесарь
#61
Гость

Зачем мне привязываться к мужчине после секса? Зачем?

Правильно деньги взяла за работу и гудбай

Ласковый мерзавец
#62
Гость

Секс как раз уважение к женщине

Пойду замужнюю соседку уважу...

Ласковый мерзавец
#63
FurFur

Так и есть. Это акт унижения женщины со времён образования церкви и патриархата. Я сама люблю секс, но много раз слышала от мужиков такие слова как "я её топтал", " отымел", "она мне дала, значит ***" и как то многое поняла. Не хочу чтобы про меня тоже самое говорили. Это унизительно

Я и от женщин подобное слышал ))

Ласковый мерзавец
#64
Готов Банан

Что такое, в вас проникли но не стали продолжать а ушли?

Вставил член в вагину, отстегнул и ушел. )))))

#65

И правда, как можно eбaть живого, человека?

#66
Ласковый мерзавец

Я и от женщин подобное слышал ))

Это уже глупости) женщин ИМЕЮТ, а не наоборот) женщина в подчиненом и унизительном положении находится)

Ласковый мерзавец
#67
Werden

И правда, как можно eбaть живого, человека?

Мертвого можно?

Ласковый мерзавец
#68
FurFur

Это уже глупости) женщин ИМЕЮТ, а не наоборот) женщина в подчиненом и унизительном положении находится)

Если она так думает, то да. А если так не думает, то может быть и наоборот.

#69
Ласковый мерзавец

Если она так думает, то да. А если так не думает, то может быть и наоборот.

Ну как мне те же мужчины говорили: если женщину имеют, то значит унижают. Просто сейчас это красиво преподносят. Даже если это жена. Эдакое самоутверждение) что и как думает женщина уже не важно, если она в постели.

Ласковый мерзавец
#70
FurFur

Ну как мне те же мужчины говорили: если женщину имеют, то значит унижают. Просто сейчас это красиво преподносят. Даже если это жена. Эдакое самоутверждение) что и как думает женщина уже не важно, если она в постели.

Говорить-то можно что угодно. И относиться к этому по-разному. Как мы сами к сексу относимся, таким его и считаем.

Гость
#71
FurFur

Ну как мне те же мужчины говорили: если женщину имеют, то значит унижают. Просто сейчас это красиво преподносят. Даже если это жена. Эдакое самоутверждение) что и как думает женщина уже не важно, если она в постели.

алени они

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: