Гость
Статьи
Девушки, почему вы так …

Девушки, почему вы так это любите?

Не скажу что у меня было много женщин, но которые были, были и две замужние. Все они когда делали минет, глотали сперму. При чём они глотали не по моей просьбе, а по собственной инициативе.
Думаю вот что, мне как мужчине, безумно нравятся женские выделения при куннилингусе, пьянящий запах возбуждённой вагины. Наверно и женщинам нравятся мужские выделения?
Женщины, скажите, почему вам нравится сперма? Что вам в ней нравится? Запах? Вкус?

GIF
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Дрочер подъехал. Возьми да попробуй сам свою. И узнаешь ответ на свой вопрос

Гость
#2

Моя девушка тоже это делает. Но просит перед этим самым бананов с ананасовым соком съесть и спокойно заканчиваю. Но если курить/пить, то горькая

Влад
#3
Dimdim

Дрочер подъехал. Возьми да попробуй сам свою. И узнаешь ответ на свой вопрос

Всё, что выходит из тела, обратно попасть не может

#4
Dimdim

Дрочер подъехал. Возьми да попробуй сам свою. И узнаешь ответ на свой вопрос

Вопрос был задан женщинам, а не вафлёрам как ты.
Ты то уже вкусах спермы дегустатор, иди соси и глотай дальше!

Гость
#5
Влад

Всё, что выходит из тела, обратно попасть не может

Очень даже может. Например, если применить физическую силу. И тогда все, что выходит из тела, попадет обратно.

Гость
#6

красиво будет если нормальная деваха завидев пенис и сперму прямо на него блеванет и обрыгается потомучто пьяная и возбужденная

Гость
#7
Werden

Вопрос был задан женщинам, а не вафлёрам как ты.
Ты то уже вкусах спермы дегустатор, иди соси и глотай дальше!

А зачем вам это знать? Может и грубо, но было уместно подмечено.

Ласковый мерзавец
#8

Автор, это же белковый продукт! Богатый незаменимыми аминокислотами.

Ласковый мерзавец
#9
Влад

Всё, что выходит из тела, обратно попасть не может

... но может попасть в другое тело.

Ласковый мерзавец
#10
Гость

красиво будет если нормальная деваха завидев пенис и сперму прямо на него блеванет и обрыгается потомучто пьяная и возбужденная

Что, уже бывало?

Гость
#11

Тупым членососкам нравятся, нормальным женщинам со здоровой брезгливостью, нет и минет не делают.
Себе в ладошку наспускай и попробуй на вкус, может найдешь ответ на свой тупой вопрос.

Гость
#12
Гость

Тупым членососкам нравятся, нормальным женщинам со здоровой брезгливостью, нет и минет не делают.
Себе в ладошку наспускай и попробуй на вкус, может найдешь ответ на свой тупой вопрос.

"нормальные женщины со здоровой брезгливостью" ищут спонсоров до старости.

#13
Гость

Тупым членососкам нравятся, нормальным женщинам со здоровой брезгливостью, нет и минет не делают.
Себе в ладошку наспускай и попробуй на вкус, может найдешь ответ на свой тупой вопрос.

Вопрос был задан женщинам, а не вафлёрам. Ты же уже стал дегустатором по сперме, знаешь в ней смак. 😄😄😄

Лена
#14

Мне как то не очень. Не то,чтобы противно, но я как то не глотаю-послевкусие не то. На грудь люблю,даже фантазирую,что много мужчин кончают на мою грудь

Кот Леопольд.
#15

Тебе нравиться глотать выделения? Так ты ***.

Гость
#16

Голодные , просто

Старая тарелка
#17
Лена

Мне как то не очень. Не то,чтобы противно, но я как то не глотаю-послевкусие не то. На грудь люблю,даже фантазирую,что много мужчин кончают на мою грудь

Я обожаю сперму, и тоже фантазирую что несколько мужчин кончают мне в ротик и на лицо. Но в реальности это не осуществляла, а хотелось бы. Да и минета давно уж не было, я вдова мне 45 лет, жизнь уже прожита.

Гость
#18
Ласковый мерзавец

Автор, это же белковый продукт! Богатый незаменимыми аминокислотами.

Сопля тоже белковый продукт - муцин типа. Давай теперь будем все сопли собирать и шейки для качков из них производить.

Гость
#19
Лена

Мне как то не очень. Не то,чтобы противно, но я как то не глотаю-послевкусие не то. На грудь люблю,даже фантазирую,что много мужчин кончают на мою грудь

Жемчужное ожерелье - наше все. Но лучше всего когда сзади - помните песню Омега Девушка с Жемчужными Волосами?

Юрочка
#20

Я сперму глотаю всегда

Старая тарелка
#21
Юрочка

Я сперму глотаю всегда

Какой же ты молодец, а ещё что можешь?

Ласковый мерзавец
#22
Гость

Сопля тоже белковый продукт - муцин типа. Давай теперь будем все сопли собирать и шейки для качков из них производить.

Собирайте, если хочется. Мешать не будем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: