Гость
Статьи
Секс и любовь после 60

Секс и любовь после 60

Дамы и господа у меня вопрос, хотите ли заниматься этим , особенно те которые много лет вместе?

GIF
Иоганн
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С мужьями нет а с бывшими да и с молодыми.

Гость
#2

Вряд ли здесь такие есть.

Таисия
#3

После 60 вроде ни у кого уже нет сексуального влечения, ни у мужчин, ни у женщин( не берём во внимание искусственные методы для появления этого)

Иоганн
#4
Таисия

После 60 вроде ни у кого уже нет сексуального влечения, ни у мужчин, ни у женщин( не берём во внимание искусственные методы для появления этого)

Ну у меня есть даже от вибрации, во всяком случае не менее 2 -3раза в неделю.

Гость
#6

Ну мы 26 лет вместе. Все путем, секс регулярный, либидо есть. Ну конечно не как в молодости, когда как кролики в любое время, только дай повод.

Иоганн
#7
Гость

С мужьями нет а с бывшими да и с молодыми.

Почему не с мужьями? Молодым платите?

Иоганн
#8
Гость

Да очень хочется старую сморщенную тушку, с гнилыми зубами. Это очень красиво и романтично. С шампанским, музыкой....главное никому не пердануть в ответственный момент. Когда две старые тушки ахаются они распарены, вони и так хватает.

Некоторые в 60 более ухожены чем некоторые в 30

Гость
#9

Как же можно не хотеть Штрауса? В любом возрасте. Даже в возрасте усохшей мумии.

Гость
#10
Таисия

После 60 вроде ни у кого уже нет сексуального влечения, ни у мужчин, ни у женщин( не берём во внимание искусственные методы для появления этого)

Ну да!!!)))

Гость
#11
Иоганн

Некоторые в 60 более ухожены чем некоторые в 30

Знакомая песня. Чем бы старье не тешилось, лишь бы подальше от реальности.

Гость
#12
Иоганн

Некоторые в 60 более ухожены чем некоторые в 30

Истина!

Иоганн
#13
Гость

Как же можно не хотеть Штрауса? В любом возрасте. Даже в возрасте усохшей мумии.

Вобщето да , но не у всех. Есть экземпляры ,которые и в молодости не хотят

Гость
#14
Гость

Знакомая песня. Чем бы старье не тешилось, лишь бы подальше от реальности.

НИ тешилось

Гость
#15
Таисия

После 60 вроде ни у кого уже нет сексуального влечения, ни у мужчин, ни у женщин( не берём во внимание искусственные методы для появления этого)

У славного Ли Цинъюня 李清雲 было.

Иоганн
#16
Гость

Знакомая песня. Чем бы старье не тешилось, лишь бы подальше от реальности.

Это сказало молодье импотентное, тому у которого позывной Иоганн Себастьян ТРАХ

Гость
#17

Секс после 50 надо запретить на законодательном уровне, чтобы не травмировать партнера/ шу морально и психически внешним видом😁

Иоганн
#18
Гость

Секс после 50 надо запретить на законодательном уровне, чтобы не травмировать партнера/ шу морально и психически внешним видом😁

Анджелине джоли 50 думаю что она даст тебе форы да и не только она.

Гость
#19
Иоганн

Анджелине джоли 50 думаю что она даст тебе форы да и не только она.

Как скажет моя знакомая: "Ты её умой".

Гость
#20
Иоганн

Некоторые в 60 более ухожены чем некоторые в 30

Да? И где же у нас водятся ухоженные мужчины возраста 60+, если даже российские миллиардеры такого возраста из списка форбс - жирные лысые уродливые мешки с г.ом? Что тогда про обычных говорить, они все уже без здоровья и выглядят ужасно - зубы, кожа, волосы, жир, запах.

Иоганн
#21
Гость

Как скажет моя знакомая: "Ты её умой".

Мыл мыл , а красота чет не отмывается

Иоганн
#22
Гость

Да? И где же у нас водятся ухоженные мужчины возраста 60+, если даже российские миллиардеры такого возраста из списка форбс - жирные лысые уродливые мешки с г.ом? Что тогда про обычных говорить, они все уже без здоровья и выглядят ужасно - зубы, кожа, волосы, жир, запах.

Их много Вы наверное живете в мухоцранске с беспробудными алкашами

Гость
#23

Реально хоть одного министра там или олигарха назовите 60+ чтоб было на что посмотреть. У них же и деньги и возможности, а у многих даже зубы гнилые

Гость
#24
Гость

Секс после 50 надо запретить на законодательном уровне, чтобы не травмировать партнера/ шу морально и психически внешним видом😁

А если партнер/-ша тоже в том же возрасте, да еще и фигову тучу лет вместе прожили, а внешний вид менялся пропорционально и в каждодневном контакте медленно и плавно, им тоже нельзя? - Будут ведь всё равно, до тех пор, пока в состоянии.

Гость
#25
Гость

Как скажет моя знакомая: "Ты её умой".

Не (п)звезди, нет у тебя такой знакомой, у тебя знакомых вообще нет, ты обычный нищеброд и лузер....

Гость
#26
Гость

Не (п)звезди, нет у тебя такой знакомой, у тебя знакомых вообще нет, ты обычный нищеброд и лузер....

В кого только не превратят шизики во время своих сезонных обострений))))

Гость
#27

Постоянно. Не всегда правда получается, но в такие моменты выручает джент. Со спреем всегда норм в этом плане.

Гость
#28

А почему нет и хочется и занимается, после 60 лет только физические ограничения добавляются, а с тем с которым много лет вместе это и обсудить проще и выполнить. Чем когда рядом молодая и ты пытаешься ей соответствовать. Вот допустим болит у тебя спина или колени уже не те, а хочется так же как и раньше. Как молодой в этом признаться, а если рядом та с которой уже не одно десятилетие вместе, то и обсудить можно и придумать что-то вдвоем, ну или в магазин 18+ наведаться в раздел с товарами для людей с ограниченными возможностями. Тот же самый IntimateRider купить и не париться по поводу того как все теперь выглядит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: