Гость
Статьи
Боль или любовь?

Боль или любовь?

Здравствуйте девочки, у меня пикантный вопрос если у меня длина 17см, ширина 5см и обхват 14см такой сможет принести удовольствие девушке? Я имею ввиду не будет ли девушке больно и неприятно

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

У тебя большой и толстый, девушки будут в восторге 👍

Парень 1001
#2

А кто тебе сказал, что член приносит удовольствие девушкам?

Или:
Есть "девушки" с хорошо растянутой вагиной!
Ищи....

Точно одно -
Твой член приносит удовольствие только тебе!

А девушкам эмоции доставляет мужчина! И условий, для того чтобы эти эмоции появились, много. И возможно твой член туда попадает. Но это 0,1% от общего количества.

Гость
#3
Парень 1001

А кто тебе сказал, что член приносит удовольствие девушкам?

Или:
Есть "девушки" с хорошо растянутой вагиной!
Ищи....

Точно одно -
Твой член приносит удовольствие только тебе!

А девушкам эмоции доставляет мужчина! И условий, для того чтобы эти эмоции появились, много. И возможно твой член туда попадает. Но это 0,1% от общего количества.

Я спрашиваю о том не будет ли девушке больно и неприятно от него

Парень 1001
#4
Гость

Я спрашиваю о том не будет ли девушке больно и неприятно от него

Вкл. Мозги.
Тебе прямо ответили -

Твой член приносит удовольствие только тебе!

А ты повторяешь - все равно засуну свой член в её вагину, лишь бы больно не было.
А если ты первый? 😡
С тобой будет больно.
И размер тут не причём. 😡

Гость
#5
Парень 1001

Вкл. Мозги.
Тебе прямо ответили -

Твой член приносит удовольствие только тебе!

А ты повторяешь - все равно засуну свой член в её вагину, лишь бы больно не было.
А если ты первый? 😡
С тобой будет больно.
И размер тут не причём. 😡

Я спрашиваю в принципе не с девствиницами. Я слышал много историй от девушек которые говорили что с широкими слишком узко а с длинными в матку бьëт

Парень 1001
#6
Гость

Я спрашиваю в принципе не с девствиницами. Я слышал много историй от девушек которые говорили что с широкими слишком узко а с длинными в матку бьëт

Проблема, с который ты пытаешься разобраться, Описана в инете неправильно.

Важны не размеры МПЧ и вагины, а секс возбуждение девушки!

У мужчин просто, возбудился - видно - торчит!

У женщин, чаще всего, нет видимых признаков полового возбуждения.
А девушки, часто, сами путают половое возбуждение, с общим возбуждением психики!

А половое возбуждение женщине, даже важнее, чем мужчине:
Вагина, также, изменяется при возбуждении - Становится упругой и эластичной. Цель таких изменений - подготовка к принятию члена! Это важно для того, чтобы не было больно!

Все проблемы пионеров в том, что они редко думают о своей девушке в моменты первого сексуального контакта.

Поэтому сексологи всегда советуют начинать половые контакты с петтинга и/или взаимной мастурбации.
И никогда не торопится с проникающем сексом.

Все проблемы секса, с проникновение члена в вагину, не из-за размеров гениталий, или наличия плевы, а из-за плохого возбуждения женщин и желанием М проникнуть своим членом глубоко и быстро в вагину.

Читайте нормальные книги по теме. Например
Любовь и сексуальность до 30 лет — Курт Штарке, В. Фридрих

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: