Гость
Статьи
Что важнее любовь или …

Что важнее любовь или секс?

Вообщем моя подруга рассталась с парнем ,потому что во время секса она ничего не чувствовала .А главное ли в отношениях секс??как же любовь?

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Сначала любовь, потом секс.

#2

В отношениях важна как любовь, так и секс.

Гость
#3

Ради любви можно потерпеть отсутствие бешеной страсти, но совсем ничего не чувствовать слишком печально ... Потом она от неудовлетворенности злая станет и все, прощай любовь

Коза
#4

Секс это зло. Воздержание лучше. А любить тоже никого не надо от этого характер портиться.

Гость
#5

Конечно секс важен. Зачем себя насиловать с мужчиной бревном?

Гость
#6

деньги и ничего больше

#7

Любовь и страсть, только такая связка.

Гость
#8

Эти два фактора всегда идут рядом. Да и любовь с первого взгляда особо редкое явление, которое я никогда не встречал в жизни. Только у подростков. А значит секс - все таки появляется раньше любви, а если секс никакой - то и смысл дальше строить что-то?

Гость
#9

Любовь может остаться, когда секса не станет.
Секс можно словить на стороне.
Но конечно желательно, чтобы и то и другое...

#10

Конечно, секс важен! Без него нет полноценных отношений.
Смысл терпеть, чего-то ждать...жизнь одна, каждый день невозвратен. Партнер должен полностью устраивать во всём, иначе, это не твой человек.
Правильно подруга сделала.

Гость
#11

Для женщин секс, даже готовы терпеть любово урода и терпеть его выходки, лишь бы он трахал ЕЕ
Для мужчин любовь, однозначно

Ласковый мерзавец
#12

По секрету. в отношениях и то, и другое главное.

Ласковый мерзавец
#13
Valeri

В отношениях важна как любовь, так и секс.

Вот какая умничка!

Парень 1001
#14
Ласковый мерзавец

Вот какая умничка!

Все, я надеюсь, понимают, что без либидо сближение М и Ж для соития невозможно.

Либидо (libido) — влечение, желание, стремление, энергия, похоть, влюбленность— все это половое влечение, или стремление к половой близости, или проявление сексуальной ативности.

Сексуальные эмоции, вызываемые секс активностью, это, всего лишь, одна из эмоций составляющих любовь, или отношений в любви.

Для 2/3 женщин секс эмоции, точно, не первом месте!
Они существа эмоциональные, им важно сумма всех эмоций составляющих любовь.

А у мужчин похоть на первом месте! Причины всем Понятны, я надеюсь!
Они вынуждены познавать отношения в любви через сексуальные эмоции, т. е. через секс, т. е. головкой своего члена! 😆

Гость
#15

Секс сам по себе это физиологическая потребность, любовь делает его волшебным. Такая свЯзь примерно. Просто секс это как чистка зубов и умывание - приятный моцион

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: