Гость
Статьи
Размер полового органа …

Размер полового органа при сексе

Я и моя девушка давно собирались так сказать уединиться и заняться интимом, давно друг другу нравимся. Но недавно когда она делала мне массаж дома, то я расслабился и немного завелся, ну когда на спину перевернулся она заметила, оттянула трусы и ахнула - у меня в стоячем состоянии 16,5-17 см , не так много, но у ее бывшего мч было всего 9 см в стояке, поэтому сейчас она боится что больно будет, не знаю как переубедить

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

всё вы про всех знаете...пиzzzzdаболы-сказочники.😀

#2

Если ты её хорошенько возбудишь перед сексом, и трахать её начнёшь медленно, постепенно ускоряясь, то ей не должно быть больно.
Если же трахать её без её возбуждения, то ей будет больно.
Но она зря боится. При твоих размерах ей должно быть хорошо. До больного состояния ей нужен член от 20 см и выше.

Аксиос
#3
ШЛИМАЗЛ

Если ты её хорошенько возбудишь перед сексом, и трахать её начнёшь медленно, постепенно ускоряясь, то ей не должно быть больно.
Если же трахать её без её возбуждения, то ей будет больно.
Но она зря боится. При твоих размерах ей должно быть хорошо. До больного состояния ей нужен член от 20 см и выше.

умиляют лохи....😊

Гость
#4

Бооооже мой! Вы что с линейкой в постель ложитесь? 🤣Ну зачем там мерить? Если у вас взаимная симпатия и есть желание, всё и так получится.

Гость
#5

тебе опять приснилось что у тебя есть девушка

#6
Аксиос

всё вы про всех знаете...пиzzzzdаболы-сказочники.😀

😆😆😆Точно👍👍👍

Аксиос
#7
Evgenya

😆😆😆Точно👍👍👍

тут все темы--сказки.

Женщина.
#8
Аксиос

всё вы про всех знаете...пиzzzzdаболы-сказочники.😀

Да дайте помечтать вслух, чего мешаете 😆

Гость
#10
ШЛИМАЗЛ

Если ты её хорошенько возбудишь перед сексом, и трахать её начнёшь медленно, постепенно ускоряясь, то ей не должно быть больно.
Если же трахать её без её возбуждения, то ей будет больно.
Но она зря боится. При твоих размерах ей должно быть хорошо. До больного состояния ей нужен член от 20 см и выше.

Блин им лет по 17 какое трахать начнешь? всунул вышел и свободен. Ты хоть думай кому советы даешь свои. У них все сложиться естественным путем

Парень 1001
#11
Гость

Бооооже мой! Вы что с линейкой в постель ложитесь? 🤣Ну зачем там мерить? Если у вас взаимная симпатия и есть желание, всё и так получится.

Нет!
Она сначала измеряет,
а только потом в постель!
И так с каждым новым членом 😔
Интересно, а презики на член она одевает...

Гость
#12

Не переживайте, все будет хорошо. У женщин там и в 1.5 раза больше войдет без проблем. У меня 17 см. За редким исключением, никому никогда и практически ни в каких позах больно не было.

Марк Аврелий
#13
Гость

Не переживайте, все будет хорошо. У женщин там и в 1.5 раза больше войдет без проблем. У меня 17 см. За редким исключением, никому никогда и практически ни в каких позах больно не было.

Согласен, я с 18 тоже проблем особо не испытывал, если где-то и упирался сильно головкой в задний свод или шейку матки, то девушки воспринимали с восторгом. Из трёх десятков женщин почти во всех позах всё отлично, только троим было больновато, да и то в основном сзади, и то, пока не "разойдётся", влагалище по мере усиления возбуждения становится всё эластичней, а шейка матки отодовигается всё дальше.

А так, кроме гусарской позы до 18 см включительно почти никому не будет прям чтоб серьёзно больно. Поэтому, наверное, женщины в основном и предпочитают 16-16.5.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: