Гость
Статьи
Облегающая одежда у …

Облегающая одежда у девушки

Моя девушка носит постоянно облегающую одежду, платье коротенькое в обтяжку, маечки всякие и тд. Грудь у неё 2 размер, очень красивая, и в обтяжку вообще бомба. В последнее время стал замечать, что когда вижу её, начинает вставать. Не могу себя контролировать уже, просто встает каменно и всё. Что делать

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как мужчина не понимаю вопроса.
это будто баба спрашивает.
толи не знает что делать с мужской эрекцией, толи не нравится стиль одежды девушки.
женщина, вы определитесь с вопросом

Парень 1001
#2

Трахать! Или это сделают другие вставшие...

Гость
#3
Гость

как мужчина не понимаю вопроса.
это будто баба спрашивает.
толи не знает что делать с мужской эрекцией, толи не нравится стиль одежды девушки.
женщина, вы определитесь с вопросом

Я парень, не особо знаю что делать с мужской эрекцией. Постоянно встает, не могу сдерживать себя

Гость
#4
Гость

Я парень, не особо знаю что делать с мужской эрекцией. Постоянно встает, не могу сдерживать себя

ты сам выбрал такую бабу , брат.
это ненормально, когда женщина, будучи в паре, в серьезных отношениях, продолжает одеваться вызывающе.
это значит что она до сих пор себя продает на сексуальном рынке и полностью она это понимает и делает это специально не уважая тебя.
достойная женщина одевает вызывающую одежду только наедине с мужем. только муж должен видеть ее красоту.
не смотри на нее и не думай о сексе.
хотя это тяжело, понимаю. когда ты безума влюблен.
мы по первости вобще трахались везде. на пляже при всех под покрывалом, в автобусе на задних седениях, в колесе обозрения, в любом парке и лесу , в подъезде, да везде, где у меня вставал или у нее было желание.
так что тра-ай ее пока есть возможность.
но замуж такую не бери.
тебя ревность сожрет. ведь причина ревности это секс до свадьбы.
для роли жены ищи другую, ту которую надо очень долго добиваться и которая не дает до свадьбы.
а пока добиваешься ту - неприступную, тра-ай эту. вы же не женаты. ты имеешь полное право искать достойную.

#5

Я девушка и согласна с комментатором #2😄 Где проблема то, в чем?)) классно что вас заводит ваша же девушка. Уверена не только вас, поэтому не пишите на женских форумах, а занимайтесь делами с вашей спутницей чаще))

Парень 1001
#6
Гость

Я парень, не особо знаю что делать с мужской эрекцией. Постоянно встает, не могу сдерживать себя

Одевают плавки/слипы или стринги, укладывают член вверх, на 12 часов.
Никаких проблем не бывает!
😆

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: