Гость
Статьи
Импотенция в 26 лет

Импотенция в 26 лет

Не думал что столкнусь с такой проблемой в этом возрасте. Совсем недавно я начал вести половую жизнь. Не спрашивайте почему так поздно, но возможно причина кроется именно в этом. Постоянных отношений у меня нет. Первые разы я ссылался на недостаток опыта, и думал что со временем пройдет. Проблема в том, что я могу только один раз, и назвать это полноценным сексом не получается, так как все происходит очень быстро. Эрекция вроде бы нормальная, но не как в 17, конечно. А вот на второй раз уже не могу, как не старался. У кого может были подобные проблемы, не сказать что меня это сильно парит, так как серьезные отношения я не рассматриваю, но все же... Чувствовать себя импотентом в 26 лет, такое себе моральное состояние

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну один то раз можешь, а импотент не может.

Гость
#2

У тебя нет члена бабка!

Влад
#3

Импотенция это когда член вообще не стоит или полувялый, может упасть в процессе. У тебя нет таких проблем, значит не импотент

Гость
#4
Влад

Импотенция это когда член вообще не стоит или полувялый, может упасть в процессе. У тебя нет таких проблем, значит не импотент

Ну это когда пытаюсь на второй раз уже так, полувялый

#5

Это не импотенция. С постоянной девушкой вы привыкнет друг к другу и адаптируетесь. Думаю, что вам какие-то другие проблемы мешают найти себе девушку. Например материальная необеспеченность, мало привлекательная внешность или стеснительность. Подумайте, что вам мешает. Но вы точно не импотент.

Влад
#6
Гость

Ну это когда пытаюсь на второй раз уже так, полувялый

Это нормально. Сразу же на второй заход мало кто способен

Гость
#7
Ольга Молчанова

Это не импотенция. С постоянной девушкой вы привыкнет друг к другу и адаптируетесь. Думаю, что вам какие-то другие проблемы мешают найти себе девушку. Например материальная необеспеченность, мало привлекательная внешность или стеснительность. Подумайте, что вам мешает. Но вы точно не импотент.

Тут вы правы, непривлекательная внешность, соответственно и стеснительность. Я уже лет 7 никого не ищу, и осознаю что девушки у меня не может быть. Насчёт материального благополучия, да хотелось бы лучше, их всегда не хватает. Хорошую пластическую операцию не могу себе позволить. А когда смогу, будет ли в этом смысл, если я уже импотентом стал, и снова к врачу. Мне кажется если к 18-20 не пошло, то уже все.

Артур
#8

ля, мужчина никогда такую ахинею не напишет, тем более про себя, разводка

Гость
#9
Артур

ля, мужчина никогда такую ахинею не напишет, тем более про себя, разводка

А что не так, в чем собственно разводка?

Алкивиад
#10

Бывает

#11
Гость

Тут вы правы, непривлекательная внешность, соответственно и стеснительность. Я уже лет 7 никого не ищу, и осознаю что девушки у меня не может быть. Насчёт материального благополучия, да хотелось бы лучше, их всегда не хватает. Хорошую пластическую операцию не могу себе позволить. А когда смогу, будет ли в этом смысл, если я уже импотентом стал, и снова к врачу. Мне кажется если к 18-20 не пошло, то уже все.

Не могу судить насколько у вас реальная проблема с внешностью, или надуманная. Но раз уж мы выяснили, что у вас нет проблем с потенцией, и вы с этим согласны, то не накручивайте себя больше хотя-бы в интимном плане. Не усугубляйте комплексы. А насчёт внешности, так поверьте, каждый может привести множество примеров среди знакомых, кто будучи абсолютно не привлекательным, нашёл себе пару. Так что ищите значит девушку по себе и будьте счастливы. Нельзя же так депрессировпть всю жизнь.

Гость
#12

Если не можешь второй раз, то можешь на это забить. Это не имеет значения.

Гость
#13

Попробуйте с джентом. Это спрей, он как раз на эрекцию и влияет. С ним стояк бодрый, получается ни раз и не два за ночь.

Гость
#14

Вот проблема то, понасмотрятся всякого и считают себя неполноценными)) У меня муж на второй заход может, только если Эффекс Силденафил примет, вообще мало кто может после первого раза даже спустя час приступить ко второму

Алиса
#15

Муж пропил Йохимбе форте. Заметила за ним явное увеличение половой активности и повышенное желание заниматься любовью...сколько лет назад последний раз с ним такое было, я уж забыла. Благо, все наладилось

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: