Гость
Статьи
Секс. Он заставляет …

Секс. Он заставляет себя со мной спать ?

#отношенияПочему мужчина стал дольше кончать? Раньше и так со временем было хорошо, сейчас же стола намного все дольше происходить.Может ли быть такое что он заставляет себя со мной спать или в чем проблема? #секс #парень 

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйся!)

Гость
#2

Он НЕМОЖЕТ заставивь член чтобы атоял.Даже виагра не заставит.Это ты стала шире или мокрей,он не чувствует влагалище.Поэтому трудно кончить.

Кто то
#3

Просто со временем привыкаешь к партнёру и только когда сильно заводишься из за внешних факторов или партнёр в это время заведён по какой либо причине 🤷‍♀️ тогда и полноценный секс, а так просто из за необходимости для здоровья, но это только в интим плане, а как человека он к вам всё также бережно относится 🤔 и любит

Кто то
#4
Гость

Он НЕМОЖЕТ заставивь член чтобы атоял.Даже виагра не заставит.Это ты стала шире или мокрей,он не чувствует влагалище.Поэтому трудно кончить.

Я бывает просто не чувствую свою или она ложиться расставляет ноги типа давай, тогда я имитирую что кончил, а вагина у неё сжимает мышцы так что даже пальцем с трудом двигаешь

Парень 1001
#5

А может так и должно быть!?

Или вы хотели всю жизнь как кролики, раз и готово!

Нужно понять, что секс это не только оргазм, а наслаждение процессом, наслаждение друг другом!

Парень 1001
#6
Парень 1001

А может так и должно быть!?

Или вы хотели всю жизнь как кролики, раз и готово!

Нужно понять, что секс это не только оргазм, а наслаждение процессом, наслаждение друг другом!

Тактильные стимуляции, близость, ласки и поцелуи могут приносить значительное удовольствие.

Помотрите на фрикции, как на Тактильные стимуляции!

И получите удовольствие не ожидания оргазма, а тактильных ощущений!

ИМХО, это же так просто!
Особенно для женщин!

Гость
#7

Привыкает к вам потихоньку

Гость
#8

Научился дольше сдерживать себя, возможно. Ну или пусть проверится у уролога, может проблемы с потенцией начинаются. У меня бывший, например, с эрекцией мучился, она у него вечно вялая была, так он джентом пользуется, спрей эту проблему на ура решает. Может и от его проблемы есть препы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: