Гость
Статьи
Муж "никакой" в …

Муж "никакой" в постели

Замужем 2 года, детей пока не планируем. Мой муж (33 года) через месяц после нашего брака резко сократил секс. Ему хватает 2-3 раза в неделю по 1 разу. До свадьбы мы встречались от силы раз в три месяца на неделю, т.к. расстояние между нами 1000+ км. Потом поженились и я переехала к нему. Секс был в то время 2-3 раза в день почти каждый день. Он мне говорил, что хочет даже чаще, просто не хочет меня "мучить" т.к. женщинам столько не надо. Я сказала, что мне очень даже надо. Но прошёл месяц совместной жизни и все! 2 раза в неделю. Я пыталась поговорить откровенно, без упрёков и споров. Он сразу занимает оборонителтную позицию: "и на работе стресс, и вообще до встречи со мной секс не имел месяцами и просто трепался чтобы показаться мачо". В итоге, хотела взять инициативу в свои руки, но у него банально не встаёт и в процессе падает. Я предложила развод раз больше не привлекаю его. Обиделся "секс не главное и вообще кто этим каждый день занимается? Только безработные". Вот что это такое? Измена? Всего 33 года и 2-3 раза в неделю. Для меня слишком мало и он знал и женился на мне. Хотела бы узнать мнение мужчин #секс

GIF
Светик-Семицветик
44 ответа
Последний — Перейти
Игорек
#1

ващета женщинам секс не нужен

Чел
#2

Бедный мужик, замучила ты его с требованиями секса, нимфоманка!
А как он тогда каждый день мог по 2-3 раза? под таблетками чтоль сексил вас?

Гостья
#3

Это половая конституция, она не меняется. Да, разводиться либо всю жизнь самоудовлетворяться, или любовник. Но это только в том случае, если муж хорошо зарабатывает, имеет лёгкий характер и по дому помогает. Если нет- смысла держаться нет.

#4

ну так конечно, раньше подолгу не виделись, потому и секс чаще был, все логично!

Дальнобойщик
#5

Что могу посоветовать. Выходи на трассу в свободное от мужа время. И для души, и подзаработаешь нехило. А светики-семицветики у нас заходят прям на ура и секса будет хоть отбавляй.

Гость
#6

в 33 по 3 раза в неделю это хороший результат для мужчины.
можешь попробовать улучшить его рацион , убавить стресс в его жизни и может будет 4 раза в неделю

Светик-Семицветик
#7
Гостья

Это половая конституция, она не меняется. Да, разводиться либо всю жизнь самоудовлетворяться, или любовник. Но это только в том случае, если муж хорошо зарабатывает, имеет лёгкий характер и по дому помогает. Если нет- смысла держаться нет.

Любовник и "самоудовлетворятся" мне не подходит. В первом случае не могу иметь секс без чувств во втором, ощущения не те. Характер у него хороший, трудолюбивый спокойный парень. Один минус: выпивает по вечерам. Немного, но вырубается быстро, "малолитражка"

Чел
#8
Светик-Семицветик

Любовник и "самоудовлетворятся" мне не подходит. В первом случае не могу иметь секс без чувств во втором, ощущения не те. Характер у него хороший, трудолюбивый спокойный парень. Один минус: выпивает по вечерам. Немного, но вырубается быстро, "малолитражка"

Лучше массаж ему делайте, с переходом на простату чтоб прибор заработал, это знаете как раньше у машин при помощи заводного ключа двигатель заводили, тут так же 😀

#9
Светик-Семицветик

Любовник и "самоудовлетворятся" мне не подходит. В первом случае не могу иметь секс без чувств во втором, ощущения не те. Характер у него хороший, трудолюбивый спокойный парень. Один минус: выпивает по вечерам. Немного, но вырубается быстро, "малолитражка"

Тогда или миритесь с его сексуальными желаниями, или разводитесь.

Гостья
#10
Светик-Семицветик

Любовник и "самоудовлетворятся" мне не подходит. В первом случае не могу иметь секс без чувств во втором, ощущения не те. Характер у него хороший, трудолюбивый спокойный парень. Один минус: выпивает по вечерам. Немного, но вырубается быстро, "малолитражка"

Так вот и ответ, ничего себе минус. Это минусище. Которое влияет и на секс, и на все остальное, вы не слышали, что люди так спиваются?

Светик-Семицветик
#11
Гостья

Так вот и ответ, ничего себе минус. Это минусище. Которое влияет и на секс, и на все остальное, вы не слышали, что люди так спиваются?

Сейчас он пьем 2 раза в неделю по 200 мл или вина или виски-скотч. 200 мл это предел. Говорит, с 19 лет и примерно до 28 пил сильно, потом взялся за ум, стал хорошо зарабатывать и т.д. Когда мы познакомились было как сейчас. Иногда может 2-3 недели не пить вообще.

Чел
#12
Светик-Семицветик

Сейчас он пьем 2 раза в неделю по 200 мл или вина или виски-скотч. 200 мл это предел. Говорит, с 19 лет и примерно до 28 пил сильно, потом взялся за ум, стал хорошо зарабатывать и т.д. Когда мы познакомились было как сейчас. Иногда может 2-3 недели не пить вообще.

Так это и убило его эректильные возможности. Ну мне например 30 лет, пью редко иногда 1 раз в год и то не целую бутылку вина/пива. Болт работает и готов хоть каждый день приходовать бабу, но день или два отдыхать надо все равно, хотя иногда хочется и можется даже по 2-3 раза за день. Я когда встречался с девушкой и мы жили на съёмной квартире, так она устала от секса и с таким выражением лица в последнее время была "что, опять?" 😀 хотя в целом довольна была когда ей хотелось, ну в общем уровень либидо не совпадал

Светик-Семицветик
#13
Гость

в 33 по 3 раза в неделю это хороший результат для мужчины.
можешь попробовать улучшить его рацион , убавить стресс в его жизни и может будет 4 раза в неделю

33 года это очень мало еще. Ну я не знаю, просто мне есть с чем сравнивать. До мужа у меня были серьезные отношения и парень никогда не уставал. Просто обстоятельства не позволили создать семью или жить вместе. И семья не создается только ради интима. Может он мне изменяет, я не знаю...3 раза в неделю норма по сути для людей за 40

Гость
#14

Женщинам же секс не нужен или двойные стандарты подъехали? А за секс ты ему готовишь хорошую еду, в доме тщательно убираешь, полы моешь, мусор выносишь, зарабатываешь?

Чел
#15
Гость

Женщинам же секс не нужен или двойные стандарты подъехали? А за секс ты ему готовишь хорошую еду, в доме тщательно убираешь, полы моешь, мусор выносишь, зарабатываешь?

Та тут есть еще и бабы 40+ которые обижены мужиками, им да секс не нужен, как и мужики, а здесь на форуме они самоутверждаются принижая значение мужчин в жизни женщины

Гость
#16

Как же у вас все запущено(( Взрослая девушка а не знаете азов мужской психологии и физиологии.
Конечно, в самом начале отношений мужчина выдает максимум. И эффект новизны, и предшествующее долгое воздержание и розовые очки и т.п. А сейчас у вас наступили будни. И 2-3 раза в неделю - очень даже неплохо для среднего мужчиеы за 30. Бывает, и один раз в неделю за счастье.
Учитесь получать больше эмоций от каждого раза. И будьте внимательнее, обращайте внимание, что ему нравится, от чего он возбуждается. Он это почувствует и ему больше будет хотеться.
А если он вам не дорог - зачем было замуж идти??

Гость
#17
Чел

Та тут есть еще и бабы 40+ которые обижены мужиками, им да секс не нужен, как и мужики, а здесь на форуме они самоутверждаются принижая значение мужчин в жизни женщины

Да и не только тут. Они везде пытаются самоутвердиться за счет мужчин. Поэтому с бабами лучше не связываться

Гость
#18

...предложила развод...

Ну, если любовь к сексу важнее любви к мужу. Развод.
И больше замуж не выходить. Любой мачо становится не мачо, так и будете мужей менять?.

Светик-Семицветик
#19
Гость

Женщинам же секс не нужен или двойные стандарты подъехали? А за секс ты ему готовишь хорошую еду, в доме тщательно убираешь, полы моешь, мусор выносишь, зарабатываешь?

Я сплю до 1 часу дня, потом бассейн. Готовлю да, как в ресторане. Он без моей еды не может. Пеку торты, украшаю, изысканные блюда и т.д. Он полный: 115 кг при росте в 185. Не убираюсь: клининговая служба приходит на ген уборку.

Светик-Семицветик
#20
Гость

Как же у вас все запущено(( Взрослая девушка а не знаете азов мужской психологии и физиологии.
Конечно, в самом начале отношений мужчина выдает максимум. И эффект новизны, и предшествующее долгое воздержание и розовые очки и т.п. А сейчас у вас наступили будни. И 2-3 раза в неделю - очень даже неплохо для среднего мужчиеы за 30. Бывает, и один раз в неделю за счастье.
Учитесь получать больше эмоций от каждого раза. И будьте внимательнее, обращайте внимание, что ему нравится, от чего он возбуждается. Он это почувствует и ему больше будет хотеться.
А если он вам не дорог - зачем было замуж идти??

Он у меня второй мужчина, нет достаточно опыта. Вышла за него по любви. Так не надо было мне лапшу на уши вешать, что он "каждый день по нескольку раз в день". Просто боюсь, что на жену не встает потому что на стороне резвится по полной, а дома уют и любимая еда!

Гость
#21
Светик-Семицветик

Я сплю до 1 часу дня, потом бассейн. Готовлю да, как в ресторане. Он без моей еды не может. Пеку торты, украшаю, изысканные блюда и т.д. Он полный: 115 кг при росте в 185. Не убираюсь: клининговая служба приходит на ген уборку.

Это он не может без твоей еды или ты сейчас отвечаешь за него? А чего не работаешь? С уборкой халявишь. Ты не пригодна для отношений

Светик-Семицветик
#22
Гость

...предложила развод...

Ну, если любовь к сексу важнее любви к мужу. Развод.
И больше замуж не выходить. Любой мачо становится не мачо, так и будете мужей менять?.

Именно секс ключевой роди не играет почему я предложила развод. Я решила, что он изменяет и меня банально не хочет. Ну не может парень кавказской национальности (родился и вырос в Питере) вот таким слабаком быть в сексе

Светик-Семицветик
#23
Гость

Это он не может без твоей еды или ты сейчас отвечаешь за него? А чего не работаешь? С уборкой халявишь. Ты не пригодна для отношений

Мне не нужно работать, т.к. хватает финансов и я на втором курсе докторантуры. Он говорит сам, даже друзьям хвастается. Вся его многочисленная родня знает, что "лучшей еды он в жизни не ел"

Гость
#24

Странно, что когда женщина попадает в положение мужчины, у неё начинается непонимание и всё должны её жалеть. Welcome to the men's world!

Гость
#25
Светик-Семицветик

Именно секс ключевой роди не играет почему я предложила развод. Я решила, что он изменяет и меня банально не хочет. Ну не может парень кавказской национальности (родился и вырос в Питере) вот таким слабаком быть в сексе

В Питере!!!
Квëлая психологическая атмосфэра этого унылого города любого мачо может превратить в немачо.

Гость
#26
Чел

Бедный мужик, замучила ты его с требованиями секса, нимфоманка!
А как он тогда каждый день мог по 2-3 раза? под таблетками чтоль сексил вас?

Не обязательно под таблетками он был. Многие могут по 2-3 раза в день,но непродолжительное время. Например,у меня с моей любимой тоже секс 2-3 встречи в неделю,а вот на отдыхе у нас секс от 2 до 5 раз в день. Такой режим секса у нас длится почти четверть века уже.

Гость
#27

Ну я женщина, и мне как раз 2-3 раза в неделю и хочется, и оргазмы сумасшедшие!
Каждый день чтобы вот прям целый месяц каждый день это слишком, организм пресытится износится, уже пререстанет секс быть таким желанным и вкусным! И многие реально работают, и им необходимо время, чтобы восстановиться и настроиться на секс и неважно, кто это, мужчина или женщина. Это бездельникам часто секса каждый день хочется или тем, у кого тестостерон из ушей ломится(т е завышен)

Гость
#28
Гость

Это он не может без твоей еды или ты сейчас отвечаешь за него? А чего не работаешь? С уборкой халявишь. Ты не пригодна для отношений

Это же насколько завышен у вас тестостерон, чтобы ежедневно хотеть, желать такого жирного под с двойным подбородком кабана!???

Чел
#29
Гость

Да и не только тут. Они везде пытаются самоутвердиться за счет мужчин. Поэтому с бабами лучше не связываться

Да, холостяцкий лайфстайл это по мне, одобряю 😎

Чел
#30
Светик-Семицветик

Я сплю до 1 часу дня, потом бассейн. Готовлю да, как в ресторане. Он без моей еды не может. Пеку торты, украшаю, изысканные блюда и т.д. Он полный: 115 кг при росте в 185. Не убираюсь: клининговая служба приходит на ген уборку.

Будь у меня такая жена я бы ее приходовал только так, таблеточки бы пил, все такое, лишь бы ее тpaxaть 😏

Чел
#31
Светик-Семицветик

Он у меня второй мужчина, нет достаточно опыта. Вышла за него по любви. Так не надо было мне лапшу на уши вешать, что он "каждый день по нескольку раз в день". Просто боюсь, что на жену не встает потому что на стороне резвится по полной, а дома уют и любимая еда!

Многие мужики восхваляют себя в интимном плане, лишь бы баба клюнула. В мужском обществе все хвалятся писюнами и половыми подвигами. Для мужчин чем больше баб он поимел тем лучше, тем он круче. Для женщин же девственность ценнее. Такие дела

Светик-Семицветик
#32
Гость

Это же насколько завышен у вас тестостерон, чтобы ежедневно хотеть, желать такого жирного под с двойным подбородком кабана!???

В моих глазах он самый красивый мужчина на свете. Я даже на других не смотрю когда по улицам хожу. Пару раз с подругой прогуливались, она "О боже, смотри какой красавец". Я "где?". Т.е. я даже не замечаю других мужчин. Немного лишнего веса никого не портит. Кстати я сама среднего телосложения, далеко не Дюймовочка тоже. 180 75 кг

Чел
#33
Светик-Семицветик

В моих глазах он самый красивый мужчина на свете. Я даже на других не смотрю когда по улицам хожу. Пару раз с подругой прогуливались, она "О боже, смотри какой красавец". Я "где?". Т.е. я даже не замечаю других мужчин. Немного лишнего веса никого не портит. Кстати я сама среднего телосложения, далеко не Дюймовочка тоже. 180 75 кг

Так пусть ваш мужик пьет таблетки силденафил, они улучшают эрекцию, может стоит еще к урологу сходить

Гость
#34

Автор, в 33 это нормально (да, о, ужас! ). У многих в этом возрасте 1-2 раза в неделю -норма. Это они на сайте женском говорят, что и в 50 еще ого-го. Но это не так. Дальше будет еще реже , а если партнерша одна и та же , то намного реже. В 40 - финита ла комедиа уже полностью

Светик-Семицветик
#35
Гость

Автор, в 33 это нормально (да, о, ужас! ). У многих в этом возрасте 1-2 раза в неделю -норма. Это они на сайте женском говорят, что и в 50 еще ого-го. Но это не так. Дальше будет еще реже , а если партнерша одна и та же , то намного реже. В 40 - финита ла комедиа уже полностью

40 уже все? Глупости. Некоторые мкжчины в 40 только семью заводят. Ну и что 1 партнерша? Уже знаем что и как нравится, + ничего не висит, не растянуто, все эксперименты встречаются на "ура". Зачем менять-то?

Гость
#36
Чел

Так это и убило его эректильные возможности. Ну мне например 30 лет, пью редко иногда 1 раз в год и то не целую бутылку вина/пива. Болт работает и готов хоть каждый день приходовать бабу, но день или два отдыхать надо все равно, хотя иногда хочется и можется даже по 2-3 раза за день. Я когда встречался с девушкой и мы жили на съёмной квартире, так она устала от секса и с таким выражением лица в последнее время была "что, опять?" 😀 хотя в целом довольна была когда ей хотелось, ну в общем уровень либидо не совпадал

в 40 лет, если мне женщина не нравилась, я просто пил... Утром были смутные воспоминания, а женщина была довольна)))

Светик-Семицветик
#37
Гость

в 40 лет, если мне женщина не нравилась, я просто пил... Утром были смутные воспоминания, а женщина была довольна)))

А зачем вообще было с ней спать, если она не нравилась?

Гость
#38

Привет из какого ты города? Очень хотел познакомиться с той кто любит секс во всей красе)))

Гость
#39

Да работа много сил забирает. Если работа нервная то там не до секса !!!! У нас когда у меня работы много завал то тоже дня 2-3 не бывает. Но когда в отпуске или выходные то по 3 раза в день!!!!!

Светик-Семицветик
#40
Гость

Привет из какого ты города? Очень хотел познакомиться с той кто любит секс во всей красе)))

Из Питера, но что это меняет?

Гость
#41

Ему и правда секс так часто был не нужен, может на препах так мог) Ну и покупайте ему препараты дальше. Джент норм работает в этом плане.

Светик-Семицветик
#42
Гость

Ему и правда секс так часто был не нужен, может на препах так мог) Ну и покупайте ему препараты дальше. Джент норм работает в этом плане.

В смысле "покупайте дальше"? Никогда не покупала и не собираюсь

Марк Аврелий
#43

Светик-Семицветик, многим девушкам 2-3 раза каждый день в самый раз. А что до вашего мужа, ну это естественно. Мужчина создавался осеменять разных самок, а тут одна и та же каждый день. Одни и те же феромоны, одни и те же гены, вот уже спустя много месяцев и нет былой реакции.

Его организм на самом деле в шоке от мысли, что ему теперь придётся сексуально пользовать только "это" всю оставшуюся жизнь.

Гость .
#44
Светик-Семицветик

В смысле "покупайте дальше"? Никогда не покупала и не собираюсь

Попробуйте жмж

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: