Гость
Статьи
Частая мастурбация.

Частая мастурбация.

Мне 18 лет и я часто мастурбирую. Последние полгода стала мастурбировать по пять раз за день… В основном стимулирую клитор, пихать в себя что-то противно. Пробовала с вибратором, как только он проникает сразу уходит возбуждение. Был молодой человек, со временем начал намекать на интимную связь, а я просто не могу, противно от того что он будет внутри меня. Во время прелюдий есть возбуждение и во время стимуляции тоже, но с проникновением пропадает возбуждение и появляется отвращение. Стоит ли обращаться к сексологу?

GIF
Автор
74 ответа
Последний — Перейти
#1

у тебя пропадет чувствительность

#2

Госпади, сходи конечно, это сэкономит тебе время на загоны по этому поводу. Если один сексолог не поможет сходи к другому.PS: Обзаведись парнем, а то как будешь проверять то?

мальчик зайчик
#4
Гость

стала мастурбировать по пять раз за день…
***************************************************
Кстати, да: бабьё занимается рукоблудием (и иными формами самоудовлетворения) ничуть не меньше мужчин.
И, если у мужчин данная практика природно-обусловлена, т.к. сперматогенез у мужчин происходит практически всю жизнь, начиная с пубертатного периода, и мужчина вынужден тем или иным способом «опустошать яйца», то БАБЫ, чьи яйцеклетки закладываются ещё во внутриутробном состоянии и в течение жизни количественно только уменьшаются до полного исчерпания к моменту климакса, ДРОЧАТ (начиная с детского сада и, как говорится, «до гробовой доски») ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ-ЗА СВОЕЙ САТАНИНСКОЙ ПОХОТИ..))
з.ы. Бабы-онанистки попадут в Ад.
ИБО СКАЗАНО: «БАБЫ-ОНАНИСТКИ ПОПАДУТЪ В АДЪ!»
👿

конечно я против того что ты в конце вякнул, но в целом прав

Гвость
#5

А почему может быть противно?
грязная вагина, грязный член, месячные, зппп. Вроде других вариантов нет.
Наверное, надо помыть и то и это, и надеть презик. Не еб**ся во время месячных. Может ещё обзавестись смазкой для секса. Ну потом можно к сексологу сходить, почему нет?

Гость
#6

Странно, потому что во влагалище есть стенки при стимуляции которых девушка тоже возбуждается как и при стимуляции клитора. То есть не обязательно мастурбировать чем то похожим на трубу и она даже может быть пустой внутри, так как она тупо нужна для трения об стенки

Гость
#7

Просто между тереблениями как следует выпердывайся. Норма один выперд в 30 сек и один жидкарь в 20-30 мин. Комнату не распердулизируй, вонь должна стоять плотная так чтобы слезы лились от счастья

Даша
#8

Мы с братом тоже часто мастурбирует!!

Чел
#9

Ну да, почему бы и не проконсультироваться

Чел
#10
Гость

стала мастурбировать по пять раз за день…
***************************************************
Кстати, да: бабьё занимается рукоблудием (и иными формами самоудовлетворения) ничуть не меньше мужчин.
И, если у мужчин данная практика природно-обусловлена, т.к. сперматогенез у мужчин происходит практически всю жизнь, начиная с пубертатного периода, и мужчина вынужден тем или иным способом «опустошать яйца», то БАБЫ, чьи яйцеклетки закладываются ещё во внутриутробном состоянии и в течение жизни количественно только уменьшаются до полного исчерпания к моменту климакса, ДРОЧАТ (начиная с детского сада и, как говорится, «до гробовой доски») ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ-ЗА СВОЕЙ САТАНИНСКОЙ ПОХОТИ..))
з.ы. Бабы-онанистки попадут в Ад.
ИБО СКАЗАНО: «БАБЫ-ОНАНИСТКИ ПОПАДУТЪ В АДЪ!»
👿

О боже, а я ведь девушкам руки целовал! 😯

Даша
#11
Чел

О боже, а я ведь девушкам руки целовал! 😯

Молодец!!!

Вика
#12

Когда мастурбация вытесняет секс, пора бить тревогу...

Гость
#13
Человек-невидимка

Госпади, сходи конечно, это сэкономит тебе время на загоны по этому поводу. Если один сексолог не поможет сходи к другому.PS: Обзаведись парнем, а то как будешь проверять то?

вибратор вполне подойдет для проверок, зачем сразу парня..?. лучше его найти когда проблем больше не будет

Гость
#14
Гость

стала мастурбировать по пять раз за день…
***************************************************
Кстати, да: бабьё занимается рукоблудием (и иными формами самоудовлетворения) ничуть не меньше мужчин.
И, если у мужчин данная практика природно-обусловлена, т.к. сперматогенез у мужчин происходит практически всю жизнь, начиная с пубертатного периода, и мужчина вынужден тем или иным способом «опустошать яйца», то БАБЫ, чьи яйцеклетки закладываются ещё во внутриутробном состоянии и в течение жизни количественно только уменьшаются до полного исчерпания к моменту климакса, ДРОЧАТ (начиная с детского сада и, как говорится, «до гробовой доски») ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ-ЗА СВОЕЙ САТАНИНСКОЙ ПОХОТИ..))
з.ы. Бабы-онанистки попадут в Ад.
ИБО СКАЗАНО: «БАБЫ-ОНАНИСТКИ ПОПАДУТЪ В АДЪ!»
👿

Дед, вам в психушке интернет подключили?

#15
царица

у тебя пропадет чувствительность

***, ничего не пропадёт

#16

Скорее к психологу, чем к сексологу. А так в целом делайте как вам хочется. Был бы мужчина с вами хороший, в раз бы забыли о мастурбации, пока его нет, делайте что хочется.

Парень 1001
#17

Описана психологическая проблема приобретеная в детском возрасте!

Самый простой способ "лечения" - взаимная мастурбация!

ИМХО, любой секс с проникновением, должен начинаться с объятий поцелуев петтинга и взаимной мастурбации.

Быстрый секс не вас!
Это придётся понять вам и объяснить вашему парню!

При секс общении нужно
включать свой эмоциональный интиллект.

#18

Есть подруга, такая с виду приличная, куча мужиков за ней бегают, так она постоянно носит с собой дрочмашинку, такой маленький карманный вибратор и чуть какая проблема, сразу теребонькает для успокоения.

Чел
#19
Даша

Молодец!!!

То-то руки были у них подозрительно влажные 😯🤔

Гость
#21

Найдите себе парня с нормальным членом длинной не более 3см.и толщиной 1см.Это то что надо для стимуляции клитора и входа во влагалище. Проникновения не будет.Будете мастурбировать друг перед другом. Потом садитесь на его член в позе наездницы и стимулирует клитор это просто улёт. Потом раком он в вас не проникнет,а будет вам нежно стимулировать вход во влагалище а если ещё у него будет длинная крайняя плоть представляете как мягко он это будет делать. Проверено. Пользуйтесь.

Гость
#22
Гость

стала мастурбировать по пять раз за день…
***************************************************
Кстати, да: бабьё занимается рукоблудием (и иными формами самоудовлетворения) ничуть не меньше мужчин.
И, если у мужчин данная практика природно-обусловлена, т.к. сперматогенез у мужчин происходит практически всю жизнь, начиная с пубертатного периода, и мужчина вынужден тем или иным способом «опустошать яйца», то БАБЫ, чьи яйцеклетки закладываются ещё во внутриутробном состоянии и в течение жизни количественно только уменьшаются до полного исчерпания к моменту климакса, ДРОЧАТ (начиная с детского сада и, как говорится, «до гробовой доски») ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ-ЗА СВОЕЙ САТАНИНСКОЙ ПОХОТИ..))
з.ы. Бабы-онанистки попадут в Ад.
ИБО СКАЗАНО: «БАБЫ-ОНАНИСТКИ ПОПАДУТЪ В АДЪ!»
👿

Сгинь, ничтожество!

Гость
#24

Нормально. Современем все будет хорошо. Найди парня или девушку чисто куни, а там и больше будет...а маструбируй сколько хочешь...

Гость
#25
Даша

Мы с братом тоже часто мастурбирует!!

Я с сестрой она маструбирует я дрочу и смотрим друг на друга иногда она сосет я лижу Но это когда сестра захочет

Гвость
#26
Гость

Найдите себе парня с нормальным членом длинной не более 3см.и толщиной 1см.Это то что надо для стимуляции клитора и входа во влагалище. Проникновения не будет.Будете мастурбировать друг перед другом. Потом садитесь на его член в позе наездницы и стимулирует клитор это просто улёт. Потом раком он в вас не проникнет,а будет вам нежно стимулировать вход во влагалище а если ещё у него будет длинная крайняя плоть представляете как мягко он это будет делать. Проверено. Пользуйтесь.

среднестатистическая длина члена 12-15 см. Член не более 3см - это прямо сильное отклонение, зачем его искать?

Гость
#27
Гвость

среднестатистическая длина члена 12-15 см. Член не более 3см - это прямо сильное отклонение, зачем его искать?

Вы ошибаетесь средний размер 3-5см. Больше уже приносят неудобства и травмы вагины.

#28
Чел

О боже, а я ведь девушкам руки целовал! 😯

что такого

мальчик зайчик
#29
царица

что такого

а царицам в обязательном порядке нужно руки целовать?

#30
мальчик зайчик

а царицам в обязательном порядке нужно руки целовать?

да, и ноги

мальчик зайчик
#31
царица

да, и ноги

а царицы не часто этим занимаются? мастурбацией

#32
мальчик зайчик

а царицы не часто этим занимаются? мастурбацией

по разному!

мальчик зайчик
#33
царица

по разному!

ну я ваш давний холоп так что не смею дерзить ваше сиятельство

Гвость
#34
Гость

Вы ошибаетесь средний размер 3-5см. Больше уже приносят неудобства и травмы вагины.

вы про длину или толщину?

Чел
#35
царица

что такого

Так ручки у них были влажные, судя по всему они их не мыли после шликания 😯🥲

мальчик зайчик
#36
Чел

Так ручки у них были влажные, судя по всему они их не мыли после шликания 😯🥲

ну ни чо, потрогал чужую ссаку с кем не бывает

Чел
#37
мальчик зайчик

ну ни чо, потрогал чужую ссаку с кем не бывает

Не, это ж не моча была, а выделения которые у них выделяются при шлике 🧐

#38
Чел

Так ручки у них были влажные, судя по всему они их не мыли после шликания 😯🥲

еще лучше

мальчик зайчик
#39
Чел

Не, это ж не моча была, а выделения которые у них выделяются при шлике 🧐

от куда ты знаешь? может быть криво по писять сходили вот и ручки мокренькие, говорю иди дальше мочу пей

мальчик зайчик
#40
царица

еще лучше

моя любовь, я скучаю по вам, пойдемте в ту осеннию беседу где я обычно сижу

#41
мальчик зайчик

моя любовь, я скучаю по вам, пойдемте в ту осеннию беседу где я обычно сижу

я щас играюсь, нету времени

мальчик зайчик
#42
царица

я щас играюсь, нету времени

во что играешь?

Чел
#43
царица

еще лучше

почему? 😯

Чел
#44
мальчик зайчик

от куда ты знаешь? может быть криво по писять сходили вот и ручки мокренькие, говорю иди дальше мочу пей

не пахло

мальчик зайчик
#45
Чел

не пахло

так конча женская пахнет даже сильнее чем ссака

#46
мальчик зайчик

во что играешь?

гта онлайн

#47
мальчик зайчик

так конча женская пахнет даже сильнее чем ссака

не пахнет

мальчик зайчик
#48
царица

не пахнет

ну тут индивидуально, зависит от того что через кушает

мальчик зайчик
#49
царица

гта онлайн

ооо я в неё задротил ваще люто, у меня там все купленно было я баксы накручивал, остров любил грабить

#50
мальчик зайчик

ооо я в неё задротил ваще люто, у меня там все купленно было я баксы накручивал, остров любил грабить

а я там бедная

Чел
#51
царица

не пахнет

Вот, царица знает толк 🤭

мальчик зайчик
#52
царица

а я там бедная

бедненькая моя, хош пожалею?

#53
мальчик зайчик

бедненькая моя, хош пожалею?

хочу