Гость
Статьи
19 см с копейками …

19 см с копейками нормальный ли размер?

Пожалуйста подскажите девушки! у меня член 19 см, ширина 5 см. Я не как не могу понять этот размер нормальный для девушек или маленький, на разных сайтах говорят разную информацию и не знаешь какой верить

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость 2965696707
#1

Это очень мало. Быстро удали тему, не позорься.

Гость
#2

Девушки разные, кому то в самый раз, кому то большой, кому то маленький. Верь той, с которой встречаешься. С девушками с разных сайтов тебе не спать.

Аксиос
#3

мелкопис....
30 см самое то !!!👍

Гость
#4

Ширину не меряют, меряют окружность в самом толстом месте, потом можно по формуле вычислить диаметр.
Ваши 19 см в длину превосходят стандарт Конго 17,93 см и стандарт Судана 17,95 см.
Вот ещё сведения научного пенисомерства:

Если русские девушки откажутся вступать с вами в супружество из за размера, обратите внимание на арабок и негритянок.

Гость
#5
Аксиос

мелкопис....
30 см самое то !!!👍

Не 30, а 50 ...в состоянии покоя.

Гость
#6

чел, у тебя большой размер.
ты входишь в 1% населения планеты , у кого размер больше 16см.
тебе это принесет только неудобства и намного меньше кайфа от секса, чем обладателям среднего и меньшего размера.
любая женщина скажет, что самое лучшее для семьи, для постоянного секса это размер ниже среднего, т.е. 7-10 см в стояке.
для качественного секса и крутых ощущений самый нормальные размеры от 5см до 15см.
а тебя ждут сложности из-за большого размера. девушки будут страдать у тебя, не смогут миньет делать нормально, да и в сексе будут тебя постоянно останавливать и просить поаккуратнее, по нежнее, по мягче, не глубоко ,просить остановиться и все такое.
у меня так всегда.
они орут про размеры, но по факту в реале они страдают от большого размера.

ты можешь задать зато такой вопрос - знаете ли вы что говорят женщины, когда видят большой член?
я знаю.

Аксиос
#7
Гость

Не 30, а 50 ...в состоянии покоя.

да ТСу поуху.
он думает что клитор где-то в глубине, вот и пытается " докопаться "...😀

Мария
#8

Это большой, привыкнуть к такому будет сложновато.
Т е придется использовать доп смазку, больше прелюдия и почаще заниматься сексом, чтобы мышцы внутренние привыкли
Не эксперт, говорю по личному опыту

Гость
#9
Гость

чел, у тебя большой размер.
ты входишь в 1% населения планеты , у кого размер больше 16см.
тебе это принесет только неудобства и намного меньше кайфа от секса, чем обладателям среднего и меньшего размера.
любая женщина скажет, что самое лучшее для семьи, для постоянного секса это размер ниже среднего, т.е. 7-10 см в стояке.
для качественного секса и крутых ощущений самый нормальные размеры от 5см до 15см.
а тебя ждут сложности из-за большого размера. девушки будут страдать у тебя, не смогут миньет делать нормально, да и в сексе будут тебя постоянно останавливать и просить поаккуратнее, по нежнее, по мягче, не глубоко ,просить остановиться и все такое.
у меня так всегда.
они орут про размеры, но по факту в реале они страдают от большого размера.

ты можешь задать зато такой вопрос - знаете ли вы что говорят женщины, когда видят большой член?
я знаю.

Раз уж никто не задал этот вопрос, так что же говорят женщины, когда вмдят большой член?

Гость
#10
Гость

чел, у тебя большой размер.
ты входишь в 1% населения планеты , у кого размер больше 16см.
тебе это принесет только неудобства и намного меньше кайфа от секса, чем обладателям среднего и меньшего размера.
любая женщина скажет, что самое лучшее для семьи, для постоянного секса это размер ниже среднего, т.е. 7-10 см в стояке.
для качественного секса и крутых ощущений самый нормальные размеры от 5см до 15см.
а тебя ждут сложности из-за большого размера. девушки будут страдать у тебя, не смогут миньет делать нормально, да и в сексе будут тебя постоянно останавливать и просить поаккуратнее, по нежнее, по мягче, не глубоко ,просить остановиться и все такое.
у меня так всегда.
они орут про размеры, но по факту в реале они страдают от большого размера.

ты можешь задать зато такой вопрос - знаете ли вы что говорят женщины, когда видят большой член?
я знаю.

Мне кажется, что все кто пишет про 17-18-19 см в длину, и от 5 в ширину линейку давно в руках не держали, и гибкий метр.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: