Гость
Статьи
Девственность нужно …

Девственность нужно дарить девственнику

Это же космически круто, когда два хороших человека находят друг друга, а вот если хорошая попадётся в руки плохого, то это плохо, а плохой это всегда плохой, нет никаких опытных, они все плохие, хорошие для хороших, вот.

GIF
Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаха да в точку а те кто порвали пленку до 20 с каким то обрыганом который кинул без любви навалов вот и ущемляются, пишут здесь что ой как секаса хочется, а пальцы на что вам и потом удивляются почему их бросают и оставляют позади перед чистой девственницей которая смогла себя сберечь!

Гость
#2

Хорошо. А если не попадется? И так год за годом, десятилетие за десятилетием. Так и будем стоять на прежней позиции?

Гость
#3
Гость

Хорошо. А если не попадется? И так год за годом, десятилетие за десятилетием. Так и будем стоять на прежней позиции?

Дя

Гость
#4

Ну, не знаю. Если самец человека долгое время девственник, это плохо сказывается на гормональном фоне, и даже возможно на длине и толщине пениса, потому что в подростковом периоде пенис растёт как раз из за стероидного гормона тестостерона, а у девственников он понижен.
Хотя, я человек и, Errare humanum est, stultum est in errore perseverare, Человеку свойственно ошибаться, но глупо упорствовать в своих ошибках.

Гость
#5

Лучше полюбвно когда. Тогда девственности недолго остается, прямо совсем.

Гость
#6
Гость

Ну, не знаю. Если самец человека долгое время девственник, это плохо сказывается на гормональном фоне, и даже возможно на длине и толщине пениса, потому что в подростковом периоде пенис растёт как раз из за стероидного гормона тестостерона, а у девственников он понижен.
Хотя, я человек и, Errare humanum est, stultum est in errore perseverare, Человеку свойственно ошибаться, но глупо упорствовать в своих ошибках.

Девственницы для девственников

Гость
#7

а что значит мужчина девственник?
типо ни разу не кончал? ну тогда ему должно быть лет 10 и ему вобще пофиг на женщин.
а лет в 12 в среднем все мальчики понимают что член не только чтобы писать и вот он уже не девственник .

опять какая то тупая баба.
не бывает парней девственников. у мужчин нету девственности.
это слово - дева. девушка. это относиться только к женщинам и от природы именно женщине важно хранить девственность.
отдавать девственность не девственнику надо, а мужу

Гость
#8
Гость

а что значит мужчина девственник?
типо ни разу не кончал? ну тогда ему должно быть лет 10 и ему вобще пофиг на женщин.
а лет в 12 в среднем все мальчики понимают что член не только чтобы писать и вот он уже не девственник .

опять какая то тупая баба.
не бывает парней девственников. у мужчин нету девственности.
это слово - дева. девушка. это относиться только к женщинам и от природы именно женщине важно хранить девственность.
отдавать девственность не девственнику надо, а мужу

Словари тебе в помощь

Гость
#9
Гость

а что значит мужчина девственник?
типо ни разу не кончал? ну тогда ему должно быть лет 10 и ему вобще пофиг на женщин.
а лет в 12 в среднем все мальчики понимают что член не только чтобы писать и вот он уже не девственник .

опять какая то тупая баба.
не бывает парней девственников. у мужчин нету девственности.
это слово - дева. девушка. это относиться только к женщинам и от природы именно женщине важно хранить девственность.
отдавать девственность не девственнику надо, а мужу

А мушш должен быть конченным …дуном ?

Гость
#10

Девственницы для девственников

Гость
#11

авторша,
девственность отдавать надо мужу, а не девственнику.

и кто сказал, что девственница это хорошая девушка?
а девственников мужчин не существует.
у меня было много девственниц.
ни одна из них не была хорошей девушкой. как я понял это?
легко - они отдали девственность не будучи замужем за мной. а значит их девственность ничего не стоит, ноль моральных нравов. если со мной переспала до свадьбы, то с любым переспит до свадьбы. а значит как мужчина может ей доверять ? как можно звать замуж женщину, которая дала до свадьбы?????

Гость
#12
Гость

авторша,
девственность отдавать надо мужу, а не девственнику.

и кто сказал, что девственница это хорошая девушка?
а девственников мужчин не существует.
у меня было много девственниц.
ни одна из них не была хорошей девушкой. как я понял это?
легко - они отдали девственность не будучи замужем за мной. а значит их девственность ничего не стоит, ноль моральных нравов. если со мной переспала до свадьбы, то с любым переспит до свадьбы. а значит как мужчина может ей доверять ? как можно звать замуж женщину, которая дала до свадьбы?????

Девственницы для девственников

Гость
#13
Гость

Девственницы для девственников

мужчин девственников не бывает. это невозможно. и природой не предусмотрено такое.
и отдавать девственность надо мужу.
а если ты спишь до свадьбы, ты - бл9дь

Гость
#14
Гость

А мушш должен быть конченным …дуном ?

суть в том, что у тебя муж будет конченным.
ты же девственность не ему отдашь , а какому то девственнику 11 летнему

Гость
#15

Авторша девственников вы обычно не любите их обходит внимание стороной....
Тебе могу предложить член пососать и всё...Фемки такое любят...

Гость
#16
Гость

мужчин девственников не бывает. это невозможно. и природой не предусмотрено такое.
и отдавать девственность надо мужу.
а если ты спишь до свадьбы, ты - бл9дь

Вот ты т ва рь, а они то думали, что ты на них женишься!

Гость
#17
Гость

авторша,
девственность отдавать надо мужу, а не девственнику.

и кто сказал, что девственница это хорошая девушка?
а девственников мужчин не существует.
у меня было много девственниц.
ни одна из них не была хорошей девушкой. как я понял это?
легко - они отдали девственность не будучи замужем за мной. а значит их девственность ничего не стоит, ноль моральных нравов. если со мной переспала до свадьбы, то с любым переспит до свадьбы. а значит как мужчина может ей доверять ? как можно звать замуж женщину, которая дала до свадьбы?????

Это ты бл я дун, а не они б л яди!

Гость
#20
Гость

мужчин девственников не бывает. это невозможно. и природой не предусмотрено такое.
и отдавать девственность надо мужу.
а если ты спишь до свадьбы, ты - бл9дь

Девственницы для девственников

Гость
#21
Гость

Девственницы для девственников

А инсультница Анна Лафи для инсульта

Гость
#22
Гость

А инсультница Анна Лафи для инсульта

Это кто?)

Гость
#24

Везде нужно искать ровню,богатым богатые,красивым красивые,девственницам девстенники)

Гость
#25
Гость

Везде нужно искать ровню,богатым богатые,красивым красивые,девственницам девстенники)

Ну)

Гость
#26

Зачем носиться вообще с этими плёнками ?
У меня моя подруга долго жаловалась,что наслушалась о девственности и переспала первый раз в 25 лет.Потом сразу решила сходить к гинекологу т.к. очень долго до этого события,ей казалось,что болит по- женски.Оказалась права:воспаление было,причем давнее.Никак за один раз и день не образовавшееся.
Да плевать на мужские хотелки,здоровье важнее и возможность провериться по женской части.

Гость
#27
Гость

Девственницы для девственников

А вы сами еще девственник или девственница?

#29

Нужно

Гость
#30
Гость

Девственницы для девственников

Соглашусь, так и поступила и это было правильно. Он меня научил любить себя, уважать себя. Был сам правильных моральных принципов, все было постепенно, с близостью никто не спешил. Сам мерзко относился к всяким практика типа АС и говорил что никогда бы такое не стал пробовать. Плохо относился к сексу без отношений и тп. Сам считал что отношения должны вести к свадьбе. Всегда хвалил мою фигуру, научил не стесняться. Мы расстались потому что были разные, но я ему благодарна. Но я ни разу не пожалела, что отдала девственность именно ему. И я так рада, что мы были друг для друга тем примером, что правильных моральных ориентиров.

Гость
#31
Гость

Зачем носиться вообще с этими плёнками ?
У меня моя подруга долго жаловалась,что наслушалась о девственности и переспала первый раз в 25 лет.Потом сразу решила сходить к гинекологу т.к. очень долго до этого события,ей казалось,что болит по- женски.Оказалась права:воспаление было,причем давнее.Никак за один раз и день не образовавшееся.
Да плевать на мужские хотелки,здоровье важнее и возможность провериться по женской части.

А просто так к врачу нельзя сходить?

Ласковый мерзавец
#32

Странная постановка знака равенства: девственник = хороший. Характерная исключительно для девственников и ханжей-псевдоморалистов.

Ласковый мерзавец
#33

Автор, а чем плох сексуальный опыт? Чем он хуже профессионального или жизненного?

Ласковый мерзавец
#34
Гость

Дя

Чушь собачья. Принципы существуют для людей, а не люди для принципов.

Ласковый мерзавец
#35
Гость

Девственницы для девственников

Ага. Русские для русских, рыжие для рыжих, очкарики для очкариков, студенты для студентов. Список можно продолжать до бесконечности. Такие глупости только в юном возрасте в голову приходят, но оставаться в ней могут надолго.
А развеиваются очень просто - прямым и честным ответом на вопрос "почему?"
Или на серию таких последовательных вопросов.

Ласковый мерзавец
#36
Гость

авторша,
девственность отдавать надо мужу, а не девственнику.

и кто сказал, что девственница это хорошая девушка?
а девственников мужчин не существует.
у меня было много девственниц.
ни одна из них не была хорошей девушкой. как я понял это?
легко - они отдали девственность не будучи замужем за мной. а значит их девственность ничего не стоит, ноль моральных нравов. если со мной переспала до свадьбы, то с любым переспит до свадьбы. а значит как мужчина может ей доверять ? как можно звать замуж женщину, которая дала до свадьбы?????

Бывает и наоборот - такой экспонат кунсткамеры да еще с отвратительным характером, что никто на ее девственность не позарится.

Ласковый мерзавец
#37
Гость

Девственницы для девственников

Чем тупее догма, тем она устойчивее.

Ласковый мерзавец
#38
Гость

А вы сами еще девственник или девственница?

Девственница она. И будет ей до пенсии. Пока принц на белом ишаке к ней дорогу найдет - уже забудет, зачем искал.

Ласковый мерзавец
#39
Гость

Соглашусь, так и поступила и это было правильно. Он меня научил любить себя, уважать себя. Был сам правильных моральных принципов, все было постепенно, с близостью никто не спешил. Сам мерзко относился к всяким практика типа АС и говорил что никогда бы такое не стал пробовать. Плохо относился к сексу без отношений и тп. Сам считал что отношения должны вести к свадьбе. Всегда хвалил мою фигуру, научил не стесняться. Мы расстались потому что были разные, но я ему благодарна. Но я ни разу не пожалела, что отдала девственность именно ему. И я так рада, что мы были друг для друга тем примером, что правильных моральных ориентиров.

А результат один - отдала девственность не мужу в первую брачную ночь.

Гость
#40
Ласковый мерзавец

А результат один - отдала девственность не мужу в первую брачную ночь.

И получила статус wлюхи

Ласковый мерзавец
#41
Гость

И получила статус wлюхи

Это твои слова, не мои. Я так не говорил и не думал.

Гость
#42
Ласковый мерзавец

Девственница она. И будет ей до пенсии. Пока принц на белом ишаке к ней дорогу найдет - уже забудет, зачем искал.

Да это вряд,такие темы только порванки высерают,они замуж хотят а их никто не подбирает,вот они от лица девственниц и пишут такую тупость от зависти к девственницам

Гость
#43
Ласковый мерзавец

Бывает и наоборот - такой экспонат кунсткамеры да еще с отвратительным характером, что никто на ее девственность не позарится.

А ещё бывают такие которые хоть и с плёнкой но с порваночным мышлением,такие тоже никому не нужны

Гость
#44
Ласковый мерзавец

Ага. Русские для русских, рыжие для рыжих, очкарики для очкариков, студенты для студентов. Список можно продолжать до бесконечности. Такие глупости только в юном возрасте в голову приходят, но оставаться в ней могут надолго.
А развеиваются очень просто - прямым и честным ответом на вопрос "почему?"
Или на серию таких последовательных вопросов.

Тут всё просто,достойные для достойных но тупой авторше не понят что ей достойный уже не светит,она лишила себя возможности стать женой достойного мужчины в тот момент когда раздвинула ноги,но не понимает ведь она этого

Гость
#45
Ласковый мерзавец

Чушь собачья. Принципы существуют для людей, а не люди для принципов.

Но важные принципы тоже есть в жизни,без них никак

Гость
#46
Гость

Соглашусь, так и поступила и это было правильно. Он меня научил любить себя, уважать себя. Был сам правильных моральных принципов, все было постепенно, с близостью никто не спешил. Сам мерзко относился к всяким практика типа АС и говорил что никогда бы такое не стал пробовать. Плохо относился к сексу без отношений и тп. Сам считал что отношения должны вести к свадьбе. Всегда хвалил мою фигуру, научил не стесняться. Мы расстались потому что были разные, но я ему благодарна. Но я ни разу не пожалела, что отдала девственность именно ему. И я так рада, что мы были друг для друга тем примером, что правильных моральных ориентиров.

И теперь ты wлюха,поздравляю

Гость
#47
Гость

А вы сами еще девственник или девственница?

Очевидно что пишет рвань

Гость
#48
Гость

Зачем носиться вообще с этими плёнками ?
У меня моя подруга долго жаловалась,что наслушалась о девственности и переспала первый раз в 25 лет.Потом сразу решила сходить к гинекологу т.к. очень долго до этого события,ей казалось,что болит по- женски.Оказалась права:воспаление было,причем давнее.Никак за один раз и день не образовавшееся.
Да плевать на мужские хотелки,здоровье важнее и возможность провериться по женской части.

Вот только замуж твоя подружайка уже не выйдет

Гость
#49
Гость

Ну)

Загну

Гость
#50
Ласковый мерзавец

Это твои слова, не мои. Я так не говорил и не думал.

Я уже понял что ты куколд

Ласковый мерзавец
#51
Гость

Но важные принципы тоже есть в жизни,без них никак

Этот принцип я никогда не считал важным. Важнее девственности в будущем(ей) супруге целый список других качеств. Девственность открывает лишь вторую сотню в этом списке.

Ласковый мерзавец
#52
Гость

И теперь ты wлюха,поздравляю

Цифровое мышление - либо девственница, либо ш.люха. 50 оттенков серого не для дальтоников.

Ласковый мерзавец
#53
Гость

Я уже понял что ты куколд

Ты понятливый муфлон.

Гость
#54

Мне повезло лишить девственности 4 -х девушек,включая жену. Бвли ещё девственницы,но их не лишил по разным причинам,в основном,по религиозным.