Гость
Статьи
С чего начать …

С чего начать разговор,если у него мягкий во время секса?

Здравствуйте, вышла замуж, ему 40. По началу удивило то, что он может долго, минут 40 наверно... но дело в том, что он не идеально твёрдый. А в последнее время, наверно, как месяц, выходит так, что спустя минут 5 он вообще становится вялый и пропадает эрекция. Муж ссылался на то, что то нога, то рука болит, а сейчас ни рука ни нога не болят, но ситуация все та же.

В браке мы недавно, но не знаю как его не обидеть, сказать что ему надо бы врача посетить, ведь это не норма. А по врачам он, как и все мужчины не любит ходить и я думаю, что он проигнорирует меня. Как это до него донести, что надо что то делать?.

Я стройная и красивая, уже на себя начала думать, но думаю дело не во мне. Во всяком случае он так говорит. Позы пробовали разные.

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально у мужчин к 40 годам. Зачем вы вообще замуж выходили? 40 минут чудесно, но не с вялым.

Гость
#2

Дело в его возрасте

#3

Писец )) Моему 42, мне 28. Он меня имеет так, что мама не горюй. Я скываюсь от него.

?
#4

Он импотент если на красивую не стоит. Выкиньте его наз

Гость
#5
Вита

Писец )) Моему 42, мне 28. Он меня имеет так, что мама не горюй. Я скываюсь от него.

Фу

#6
Вита

Писец )) Моему 42, мне 28. Он меня имеет так, что мама не горюй. Я скываюсь от него.

тот самый чудак на фото?

#7
царица

тот самый чудак на фото?

Какой, завистница ?

#8
Гость

Фу

Что - "Фу"? Ты не любишь хооший секс?

Гость
#9
Вита

Что - "Фу"? Ты не любишь хооший секс?

Со старым не люблю

Гость
#10

Он у вас в таком возрасте, что с ним об этих вещах можно прямо и открыто говорить. Так ему и скажите, примерно: "Дорогой, всё хорошо у нас с тобой, кроме вот этого момента одного. Я бы хотела, чтобы твоя эрекция была более упругой. Давай вместе с тобой обсудим варианты для того, чтобы улучшить это дело".

Поговорите с ним спокойно, позитивно, без претензий и без негативных эмоций. Если он к вам хорошо относится, то должен будет принять от вас это предложение (поговорить и исправить к лучшему). Ну а конкретные шаги по укреплению его эрекции вы с ним тогда и наметите для себя.

Наверняка, вы в курсе, что влияет на мужскую эрекцию и как можно её усилить. Если что, посмотрите в интернете эту тему.

Гость
#11

Слёт бабок в деменции объявляется открытым!

Гость
#13
Гость

Дело в его возрасте

Нет,возраст здесь не причем. Почему тогда у меня в мои 59 не становится вялым,а для возбуждения не требуются никакие прелюдии?

Гость
#14

А вы не знали, что у некоторых
после 40, 45 стоит не так , как в 20

#15

Лучше вообще не начинать разговор с вялым.
Ищи нормального с твёрдым.

Гость
#16
Вита

Писец )) Моему 42, мне 28. Он меня имеет так, что мама не горюй. Я скываюсь от него.

Это правда ваша рожа на аватарке?

Гость
#17
Гость

Автор, просто ты, наверное, плохо sosешь и вяло подмахиваешь...))

Никто не обязан поднимать член импотенту

Гость
#18

Мужчина взрослый и понимает (или должен понимать хотя бы), что женившись на молодой и красивой должен обеспечивать секс. Иначе нафига? Конечно нужно обратиться к врачу. Не стесняйтесь, говорите что вы хотите его любить на все 100%

#19
Гость

Это правда ваша рожа на аватарке?

Рожа-у тебя. А это- прикол. Вот я:

Гость
#20
Вита

Рожа-у тебя. А это- прикол. Вот я:

То что на аватарке - лучше. Поверь мне.

Али, просто Али.
#21
Вита

Рожа-у тебя. А это- прикол. Вот я:

А- а это вы? Муж еще такой сказочный богатырь... вы взяли джек- пот. Пусть дама от мужика шугается, чем мужик от бабы.

Гость
#22
Вита

Писец )) Моему 42, мне 28. Он меня имеет так, что мама не горюй. Я скываюсь от него.

ну так тебе 28, а автору 40. Дай мужчине автора даму 28летнюю с молодым пряным телом, он тоже ее иметь будет как положено

Гость
#23
Вита

Рожа-у тебя. А это- прикол. Вот я:

Азиатка?

Гость
#24

Вы можете сходить к врачу сама, чтобы услышать, что такое не лечится. И дальше будете решать, как дальше жить.С мужем разговаривать на эту тему бесполезно. Только доведёте до полной импотенции.
Попробуйте покормить орехами, говядиной.Но вряд ли и это поможет.

Гость
#25
Вита

Рожа-у тебя. А это- прикол. Вот я:

Ну и ***

Али, просто Али.
#26
Гость

Ну и ***

Хорошенькое личико. Монголовидное. Зря, под стандарты подогнано. Не надо издеваться над собой.

Гость
#27
Гость

ну так тебе 28, а автору 40. Дай мужчине автора даму 28летнюю с молодым пряным телом, он тоже ее иметь будет как положено

Я не писала, что мне 40. Мне 35 и я хороша собой, что делать, полюбила этого мужчину, буду общаться как посоветовали выше. Надеюсь онтнормально воспримет

Гость
#28

дело в том, что нельзя связываться с 40летними мужчинами.... у большинства уже все.... да и как вы в брак пошли с таким? или до брака в 40 лет ни-ни?

Гость
#32

Твёрдый мягкий, все равно, важно чтобы вы получали оргазм, язык, руки, вибратор, вакуматор, или 4лен, без разницы. Я бы так и сказала, милый а я?! Для меня это важная тема, секс заканчивается когда я кончу. Иначе я лучше буду мастурбировать

Парень 1001
#33

Силденафил решит ваши проблемы!

Гость
#34

Привет! Заведи любовника и все вопросы уйдут...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: