Гость
Статьи
Не хочу своего мужчину

Не хочу своего мужчину

Что мне делать, не хочу его и все. не понимаю в чем проблема, всю жизнь у меня было повышенное либидо. Он у меня красивый,накаченый, добрый и заботливый так ещё и при деньгах, все о чем может мечтать любая женщина. Но я реально просто не хочу и все, не знаю даже как об этом поговорить. У кого такое было, и с чем это может быть связано?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не мучайте его, отдайте другой🤗😉

Сапа
#2

...непонятно в каком вы возрасте? Чот с гормонами? Беременность??

Гость
#3

У вас к нему есть чувства вообще? обычно такие мужчины как вы описали возбуждают

Гость
#4

Ну а пернуть хочешь

Гость
#5

Расстанься с ним.

Автор
#6
Гость

У вас к нему есть чувства вообще? обычно такие мужчины как вы описали возбуждают

конечно,я его очень люблю, все что не касается интима, все просто прекрасно.
Но как только это все начинается я прям не могу,плакать хочется

Гость
#7
Автор

конечно,я его очень люблю, все что не касается интима, все просто прекрасно.
Но как только это все начинается я прям не могу,плакать хочется

ну не любите секс получается...когда было либидо,было возбуждение хотя бы как я понимаю...

Гость
#8
Автор

конечно,я его очень люблю, все что не касается интима, все просто прекрасно.
Но как только это все начинается я прям не могу,плакать хочется

Скажите-ка честно, он мелкoпиceчник?

Гость
#9
Автор

конечно,я его очень люблю, все что не касается интима, все просто прекрасно.
Но как только это все начинается я прям не могу,плакать хочется

срочно к психологу, глюк в голове сидит - необоснованное беспокойство, беспокоит что-то а понять что именно не можете так как кажется что все в порядке в целом в жизни, это состояние может развиться и перейдет в панические атаки и т.п.

ЛисаАлиса
#10

Он у вас слишком ванильный )) Вы ожидаете мужского напора. Грубовато но нежно и романтично заводит мужчина вас своим желанием. А у вас, простите, скорее всего - зая а можно я тебя поцелую ... и краснеет когда говорит про секс. Как детский сад при вашем то опыте )) Сама такая же,. только тщательно скрываю свои желания. Добираю что хочу совсем не дома. А вот дома мой мужчина всем доволен.

Гость
#11
ЛисаАлиса

Он у вас слишком ванильный )) Вы ожидаете мужского напора. Грубовато но нежно и романтично заводит мужчина вас своим желанием. А у вас, простите, скорее всего - зая а можно я тебя поцелую ... и краснеет когда говорит про секс. Как детский сад при вашем то опыте )) Сама такая же,. только тщательно скрываю свои желания. Добираю что хочу совсем не дома. А вот дома мой мужчина всем доволен.

Какая мерзость.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: