Гость
Статьи
Первый секс

Первый секс

познакомилась с парнем, наконец-то настал момент первой близости ( я не девственница), в какой то момент прелюдии у меня оттуда пошла кровь, опять же я не девственница и месячные были неделю назад, я думаю это просто механическое повреждение пальцами, во время прелюдии, он это заметил сказал мне и остановился, секса у нас так и не было. Скажите это нормально вобще ? Я ему не говорила останавливаться, я бы спокойно продолжила, но он не захотел, меня это очень смущает, может он меня просто не хочет?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выходите за него замуж в последствии. Он человек с эмпатией, а вы, извините, полная ***!
Кровь это не норма.

Человек
#2

А думаете приятно вас сношать с кровякой на члене?

Гость
#3

Зелёные мальчики всего боятся: крови, запаха, вида, звука.
Поэтому с парнем нет будущего. Зеленые парни, лет до 30, вообще не принимают настоящую природу женщины - для них это отвратительно.
Вот поэтому ничего не было, у него упал.

#4
Человек

А думаете приятно вас сношать с кровякой на члене?

Настоящий пират не боится испачкать шпагу в крови

Человек
#5
Digital mouse

Настоящий пират не боится испачкать шпагу в крови

Кому как 😂

#7

Он не захотел делать вам больно вот и всё

spokoyni
#8

Ну как вы хотели, что бы он продолжил и все вы были измазаны кровью? Так романтично. ООО да.

Мария
#9

Парней кровь очень смущает.
Мой говорил: «я понимаю, что у тебя месячные, но мне все время страшно, что я тебе навредил»
Позже был период адаптации к таблеткам (кровь и выделения были целый месяц) за это время он привык и перестал это замечать, но изначально у него пару раз прям падало, когда он видел кровь.

Старый_Узбек
#10

Только больной захотел бы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: