Гость
Статьи
Как уговорить парня на …

Как уговорить парня на мжм?

Состою в долгих и серьёзных отношениях с парнем, и не понимаю, как уговорить его на МЖМ. Он прекрасно знает, что у меня до него, было достаточно половых партнёров, обоих полов. Также жмж было не редкостью, о чём он в курсе. Но при этом, как бы я не уговаривала, он не соглашается не на мжм не на жмж. Не подумайте у нас в паре, различные эксперименты в постели норма, почти всё, что можно было бы представить, мы пробовали, но именно эта тема, по непонятной для меня причине, под запретом. Также желания как такового, просто ещё с кем-то переспать кроме него, не имеется, скорее это банальный интерес. Что бы можно было сделать, чтобы он перестал, так яростно отвергать, подобную идею? Слова о том что мне нужен только ты, другие мне не интересны и тому подобное, было уже сказано и не раз как аргументы. Также предложения выбрать парня, который будет хуже его как мужчина в постели, тоже отвергаются. Что можете посоветовать в такой ситуации? #мжм

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
разработчик баба.ру
#1

Сходите в церковь, исповедуйтесь. Греховные мысли разведут вас с парнем, для него такое неприемлимо

Гость
#2

Попытайтесь сходить с ним к сексологу, возможно, специалист сможет определить причину его отказа

Гость
#3

Шляпа какая-то... Автор глумится? Если ты в тесном клубе состоишь, зачем тебе стандартный человек?

Гость
#4

на месте парня я бы нашла адекватную девушку, а не потаскушку

Даша
#5

Сейчас такие парни что от парней у них осталось только половая принадлежность. Одни хлюпики и мамкины мачо.

spokoyni
#6

Ну так ясно , что зная о многих твоих приключениях он и пытается тебя оставить себе. Боится что после этого ты свалишь в туман, как параход ранним утром. Это конечно чувство ревности к тому, что ты уйдешь к кому то другому. И пока он не почувствует что ничто этому не угрожает, не согласится. К тому же вдруг гость окажется более привлекательным. Возможно кто из доверенных его бы не испугал. И дополнительно- не хочет никаких слухов об ваших совместных пристрастиях. Для многих важно мнение окружающих. И если окружение более менее в морали, то и он будет против . Вдруг все выйдет наружу. Как то так.

Гость
#7

Бросай. Если есть такая потребность найди парня,который будет не против мжм,жмж. Научишься. Пока молодая. Потом будешь желеть

Мария
#8

Думаю никак.
Судя по вашим словам у него это сформированная позиция
Но возможно вам все же поможет моя договоренность с парнем на эту тему:
Мы договорились о том, что не против появления кого-то третьего в наших отношениях. Т е не против как тройников (мжм и жмж), так и секса с другим партнером, без участия одного из нас. Но только при условиях:
1. Заранее предупреждаем
2. Это разовая акция без каких-либо чувств, чисто секс на одну ночь. Т е если один из нас чувствует, что это изменит динамику отношений, то мы отказываемся от этого опыта.
Так я была против двойного свидания (хотел поддержать друга), но при этом одобрила секс с одноклассницей, которую я знаю.

Мария
#9
Мария

Думаю никак.
Судя по вашим словам у него это сформированная позиция
Но возможно вам все же поможет моя договоренность с парнем на эту тему:
Мы договорились о том, что не против появления кого-то третьего в наших отношениях. Т е не против как тройников (мжм и жмж), так и секса с другим партнером, без участия одного из нас. Но только при условиях:
1. Заранее предупреждаем
2. Это разовая акция без каких-либо чувств, чисто секс на одну ночь. Т е если один из нас чувствует, что это изменит динамику отношений, то мы отказываемся от этого опыта.
Так я была против двойного свидания (хотел поддержать друга), но при этом одобрила секс с одноклассницей, которую я знаю.

Однако для того, чтобы сформировать такие положения нам потребовалось выразить, что для нас измена, что важно в отношениях, какие гештальты мы хотим закрыть и т д.

Мария
#11
Гость

ЗППП/ВИЧ все ваши гештальты по факту закроет...))

Презервативы гештальты откроют

Даша
#12

Что заткнулись уебки? А автор вообще конченаямразь.

spokoyni
#13
Мария

Презервативы гештальты откроют

Ну так и ведите разговоры с ним постоянно. И вам на заметку, как опытному маркетологу нужно подавать с начала то что получит он, а потом то что получите вы. И его доля должна быть учтена обязательно. Ну если он всеже дал предварительное согласие то вам повезло. Хотя я бы как мужик поучасвовал в подборе кандидата. Не очень то приятно неизвестно с кем в одной постели свою девушку делить. Это может ккк нормально это воспринимают, но он то не такой.
Конечно я сужу по себе, точнее нам. И нам нравится мжм. А вот жмж не зашло, в плане повторять не хочу, достаточно одного раза. Хоть и было прикольно. Надейюсь у вас получится то что нужно.

spokoyni
#14
Мария

Презервативы гештальты откроют

Когда не проходимец и свой уже, то эта мера только огорчает. Календарь или спираль приятнее.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: