Гость
Статьи
Как смогли полюбить …

Как смогли полюбить минет если раньше он вам был противен?

Вопрос женщинам, которые раньше категорически были против, но потом по каким-то причинам полюбили и делаете своему мужчине с удовольствием. Как так получилось что вы ранее испытывали отвращение к минету, а потом каким-то чудом кардинально поменялись.
С женой уже 20 лет вместе, она категорически против, наверное тараканы в голове. Стоит-ли вообще пытаться исправить ситуацию. Я ей куннилингус делаю, мне самому это нравится. Как выгнать тараканов с её головы чтобы она именно полюбила делать минет, а не делала его по принуждению с неохотой. Ведь не для кого не секрет, что многим женщинам нравится делать минет, они ведь как-то его полюбили.

GIF
Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо что бы она сама захотела именно таким способом выражать любовь к Вам. Если есть желание, но есть комплексы-есть психолог-сексолог и гипнолог.

Гость
#2

чебл, как может нравиться соать ваш вонючий уй с которого вы ссыте

Гость
#3
Гость

чебл, как может нравиться соать ваш вонючий уй с которого вы ссыте

это даже звучит меркзо, подумай своей головой, кто вообще додумался до этого

Гость
#4
Гость

чебл, как может нравиться соать ваш вонючий уй с которого вы ссыте

а еще с него может внезапно брызнуть белая липкая жидкость прямо в рот и зашибет насмерть)))

#5

Я бы с такой расстался бы через месяц максимум,
а этот мазохист 20 лет живёт с ней. Ты дурак да ? 🤔

Гость
#6
ШЛИМАЗЛ

Я бы с такой расстался бы через месяц максимум,
а этот мазохист 20 лет живёт с ней. Ты дурак да ? 🤔

мм. то есть бабушка Сара тебе Шлема. 60 лет
минетила в браке
или какие еще виды секса и " извращения " ты любил в браке
дочка взрослая у тебя есть
и русскую фамилию ты взял от жены. видимо.

Гость
#8

Тараканы у вас , а не у нее. Правильно делает что не хочет

Гость
#9
ШЛИМАЗЛ

Я бы с такой расстался бы через месяц максимум,
а этот мазохист 20 лет живёт с ней. Ты дурак да ? 🤔

Правильно живи с шаб....ой , их сейчас много, глупых ху....ок

Гость
#10

Плохому танцору менуэт не поможет.

Гость
#11
Гость

мм. то есть бабушка Сара тебе Шлема. 60 лет
минетила в браке
или какие еще виды секса и " извращения " ты любил в браке
дочка взрослая у тебя есть
и русскую фамилию ты взял от жены. видимо.

Зануда гаф, ты выпила сегодня пантогам?

Зануда
Звезда форума
[397633350]
30 января 2018, 10:24

#3
Пантогам 300 актив. Начинаете с трех капсул, а там по ситуации. Я пью от 4 до 6 в день.

Гость
#12
Гость

Зануда гаф, ты выпила сегодня пантогам?

Зануда
Звезда форума
[397633350]
30 января 2018, 10:24

#3
Пантогам 300 актив. Начинаете с трех капсул, а там по ситуации. Я пью от 4 до 6 в день.

Бедная гаф.
41 летняя нищая филологша, детям таскает обноски,
сама носит очки и сидит дома днями и ночами
жалеет что родила детей и боится людей в реале
пишет тексты и мастурбирует в сортире

Гость
#13

у меня была подобная ситуация, лет 10 в браке прожили без этого, для меня это было всегда запретное табу. Но потом муж стал сначала вежливо просить а потом вообще требовать, ссорились из-за этого сильно. Ну не могу я взять в рот, просто не могу, не знаю как объяснить почему так.
ну вот чтобы вам мужикам стало понятно представьте себе что ваша жена вам говорит - пососи мне большой палец на ноге, у меня там эрогенная зона. я его помыла надушила пососи он же чистый, сделай мне приятно пожалуйста.
вот что вы в этот момент почувствуете? сможете вы к этому привыкнуть да еще и удовольствие получать?
но я конечно же понимаю что это тупо тараканы в голове моей, член это не палец, в общем обратилась к психологу-сексологу через интернет, если в кратце, то она мне сказала что с много дамочек с этой проблемой обращаются и обычно легко решается, просто начните сначала по одной минуте делать так несколько раз, потом подольше пробуйте. через 10-15 раз вы привыкните и ваше табу пройдет. человек ко всему привыкает вы даже полюбите это.
конечно я не сразу решилась но потом как-то подвыпили и я попробовала ничего страшного не случилось.
т так в общем и вышло как она сказала. мне действительно стало нравится сосать, я прям полюбила член своего мужа

Гость
#14

а то у нее только ротяра

Гость
#15
Гость

у меня была подобная ситуация, лет 10 в браке прожили без этого, для меня это было всегда запретное табу. Но потом муж стал сначала вежливо просить а потом вообще требовать, ссорились из-за этого сильно. Ну не могу я взять в рот, просто не могу, не знаю как объяснить почему так.
ну вот чтобы вам мужикам стало понятно представьте себе что ваша жена вам говорит - пососи мне большой палец на ноге, у меня там эрогенная зона. я его помыла надушила пососи он же чистый, сделай мне приятно пожалуйста.
вот что вы в этот момент почувствуете? сможете вы к этому привыкнуть да еще и удовольствие получать?
но я конечно же понимаю что это тупо тараканы в голове моей, член это не палец, в общем обратилась к психологу-сексологу через интернет, если в кратце, то она мне сказала что с много дамочек с этой проблемой обращаются и обычно легко решается, просто начните сначала по одной минуте делать так несколько раз, потом подольше пробуйте. через 10-15 раз вы привыкните и ваше табу пройдет. человек ко всему привыкает вы даже полюбите это.
конечно я не сразу решилась но потом как-то подвыпили и я попробовала ничего страшного не случилось.
т так в общем и вышло как она сказала. мне действительно стало нравится сосать, я прям полюбила член своего мужа

подвыпившие и не на такое идут
удачи

Гость
#16

Сложно найти причину которая категорически может изменить убеждение.
Причиной может послужить полная несостоятельность позиции, которая не подкреплена практическим опытом, основана только на умозаключении. Либо опыт, который не принёс желаемого результата. В первом варианте причина может быть устранена путём эксперимента, что не гарантирует смены убеждений. Во втором, опыт был отрицательный. что породил убеждение- категорически против. Устранить причину гораздо сложнее чем её найти.

Гость
#17
Гость

Тараканы у вас , а не у нее. Правильно делает что не хочет

А те которые сосут с удовольствием правильно делают? Вы видимо из таких как жена автора. Секс-садистка эгоистка.

Гость
#18

Полюбила минет только через два года после брака, незнаю как но стала сама прям кайфовать.
До этого стеснялась сильно казалось что я все делаю коряво и неуклюже и ему не особо приятно но потом приспосрбились как-то тут в этом деле не надо пытаться быть сразу мега мастером минета все равно не получится а просто сначала надо делать так как самой хочется чтобы самой нравилось, распробовать типо.
А так конечно это по отношению по сути к самому близкому человеку с которым всю жизнь вместе живёшь издевательство она унижает его а он терпит это
Скорее всего она просто глупая и ей не хватает мозгов чтобы перебороть в себе убеждения которые ей кто-то когда-то навязал

Гость
#19

Найди на стороне и не парся!

Гость
#20

Когда было мне 18 лет мой парень предложил сделать ему минет, до этого у меня был только обычный. Я была просто в шоке это было очень грубо противно и он ещё окончил мне в рот от чего я прям охренела, естественно я его послала подальше
от этого у меня такое отвращение стало не то что к мине у а вообще к сексу
Года 3 я не могла даже смотреть на парней
Но потом встретила очень воспитанного которого полюбила и через год мы поженились. Сейчас у нас уже 2е детей мне уже 34. А года 3-4 назад я наслушаышись разговоров подруг, что если нет полноценного секса то мужик все время голодный и совершенно неожиданно и с неожиданного места обязательно нарисуется овца которой достаточно будет с ним немного пофлиртовать и он к ней свалит.
А секс то у нас так себе, иногда он морально мне делает а я негу, перед тем как окончить о венемает и рукой дрделывает себе, яже боюсь ставить спираль или перетягивать трубы проблемы со здоровьем будцт

В общем решила надо попробовать минет все-таки. Сначала было странное ощущение какбудто толстую сосиску сосешь никакого удовольствия, так примерно пару месяцнв, а потом стала замечать за собой что мне хочется взять его в рот. это стало так возбуждать, что ты делаешь что-то очень пошлое это так заводит. Просто скажите своей жене что от минета она будет сама так кайфовать что аж до дрожи только не сразу а через время когда полюбит член, а полюбит она его точно!

Вика
#21

Любят чела, а не минет...

Гость
#22

Тоже было противно поначалу но что поделаешь муж же всетаки

У меня тоже тараканы были мама мне тыщу раз наверное
говорила что сосут
только *** а порядочные нет

Мы как поженились
муж просил
конечно но не
настаивал прям сильно, ну нет и нет и ладно

И вот когда нам уже по 45 когда уже мужа на секс уговаривать приходится вт тут-то уже стала сама задумываться как в постель этого лентяя затащить
Вот и настал день минета, я сама себя убедила что все будет
чудесно, и вот он
уже прям около моего лица и в этот момент ну такое
отвращение чувствую
как будто мне какашку
на ложке
предлагают, в общем решилась только лизнуть пару раз

В следующий раз у меня все-таки получилось уже немного пососать, и так теперь каждый
раз когда сексом
звнимаемся
И как-то это незаметно в привычку вошло и даже самой нравится стало муж доволен конечно
Сейчас это для меня
стало главным
занятием в сексе! Обожаю сосать член своего мужа это такие мощные ощущения озбуждает просто офигеть как! Особенно когда он
кончает это просто
фееверк просто
Я себе в этот момент рукой стимулируют и это просто срыв башки

Автору поста просто надо своей благоверной дать почитать пару чтатей о том что испытывают женщины время минета и она сама захочет

Гость
#23
Вика

Любят чела, а не минет...

Если не любит минет это не значит что не любит чела, и наоборот кстате тоже, тут все варианты возможны

Гость
#24
Гость

Тоже было противно поначалу но что поделаешь муж же всетаки

У меня тоже тараканы были мама мне тыщу раз наверное
говорила что сосут
только *** а порядочные нет

Мы как поженились
муж просил
конечно но не
настаивал прям сильно, ну нет и нет и ладно

И вот когда нам уже по 45 когда уже мужа на секс уговаривать приходится вт тут-то уже стала сама задумываться как в постель этого лентяя затащить
Вот и настал день минета, я сама себя убедила что все будет
чудесно, и вот он
уже прям около моего лица и в этот момент ну такое
отвращение чувствую
как будто мне какашку
на ложке
предлагают, в общем решилась только лизнуть пару раз

В следующий раз у меня все-таки получилось уже немного пососать, и так теперь каждый
раз когда сексом
звнимаемся
И как-то это незаметно в привычку вошло и даже самой нравится стало муж доволен конечно
Сейчас это для меня
стало главным
занятием в сексе! Обожаю сосать член своего мужа это такие мощные ощущения озбуждает просто офигеть как! Особенно когда он
кончает это просто
фееверк просто
Я себе в этот момент рукой стимулируют и это просто срыв башки

Автору поста просто надо своей благоверной дать почитать пару чтатей о том что испытывают женщины время минета и она сама захочет

Гаф сосалка😂😂😂

Гость
#25
Гость

Тоже было противно поначалу но что поделаешь муж же всетаки

У меня тоже тараканы были мама мне тыщу раз наверное
говорила что сосут
только *** а порядочные нет

Мы как поженились
муж просил
конечно но не
настаивал прям сильно, ну нет и нет и ладно

И вот когда нам уже по 45 когда уже мужа на секс уговаривать приходится вт тут-то уже стала сама задумываться как в постель этого лентяя затащить
Вот и настал день минета, я сама себя убедила что все будет
чудесно, и вот он
уже прям около моего лица и в этот момент ну такое
отвращение чувствую
как будто мне какашку
на ложке
предлагают, в общем решилась только лизнуть пару раз

В следующий раз у меня все-таки получилось уже немного пососать, и так теперь каждый
раз когда сексом
звнимаемся
И как-то это незаметно в привычку вошло и даже самой нравится стало муж доволен конечно
Сейчас это для меня
стало главным
занятием в сексе! Обожаю сосать член своего мужа это такие мощные ощущения озбуждает просто офигеть как! Особенно когда он
кончает это просто
фееверк просто
Я себе в этот момент рукой стимулируют и это просто срыв башки

Автору поста просто надо своей благоверной дать почитать пару чтатей о том что испытывают женщины время минета и она сама захочет

«И вот когда нам уже по 45»

Ма мо чки родные, 45тььььььь

Гость
#26

Оральное масло и будет просто легче манипулировать с членом. Это меняет и запах, и вкус, если ей противно. Посмотреть техники, грамотного обучения полно, например, сексолог Бачинская

Гость
#27

Спросить ее, почему не хочет? Может причина в ваших зарослях или запахе? А может вы тыкаете ей в рот как в вагину?

доктор Пипеткин
#28

автор, твоя жена просто не любит твой член. мне вот она делает минет. причем здорово умеет.

Гость
#29

Голову пролечить себе- в первую очередь. Полюбить минет невозможно , если раньше противно было . Жениться нужно было на минетчице.

Гость
#30

Если за 20 лет брака не полюбила, то уже все

Гость
#31

Как нельзя хомо сексуалиста переделать гетеро - так и нельзя прочие сексуальные предпочтения изменить. Вас эта женщина каким-то образом 20 лет устраивала так как она есть: без минета. Стало быть, сегодня проблема не в ней, а в вас: у вас изменились предпочтения.

Ну вот и думайте: или вам надо дальше жить с человеком, который вас устраивал 20 лет, или менять человека на женщину с другим сексуальным профилем.

Не, я еще понимаю когда мужику это надо с 17 лет и он ищет женщину под свои желания. А когда типа все ништяк, а тут 20 лет спустя прозрел, что ниразу не ништяк - как-то по бабьи выглядет, а не памужски.

Гость
#32

Наверное, их не принуждали и не давили на них своим «хочу, делай! Тебе не нравится? А мне плевать». Для мужчины, который заботится о женщине и внимателен к ней иногда начинает хотеться делать то, чего раньше не хотелось.

доктор Пипеткин
#33

по сравнению с другими темами больше всего каментов в теме про йелдак. ох, не равнодушны вумены к йенгам.

= Сосать иль не сосать, вот в чем вопрос =
\Анна Каренина\ К. Маркс

Гость
#34

Моя тоже такая же не сосала и в себя кончать не давала, 13 лет в браке и дочка. Нрдоело мне быть таким лошшарой как тряпка который свою же жену не может взять в рот уломать

когда уже на пороге чемоданы стояли так начала сосать!

Теперь все ок, я ей она мне😀

Гость
#35

Было проходили

Просто некоторые и женщины и мужики не понимают что взаимоуважительные отношения подразумевают жертвование чего-то друг другу
Что минет что куни - не умеешь научись, не любишь полюби, иначе всю жизнь будут недомолвки ссоры и упреки

Автор сейчас можно конфиденциально через инет
С психологом сексологом
запиши жену и пусть она с ним пообщется

Мне помогло я тоже не могла а потом понравилось
Главное сам член мужа перестать противится как таковой
Несколько раз пососет и привыкнет и полюбит это так что за уши не оттянкшь
Это такой кайф а она просто ещё не поняла это

Гость
#36

Это произошло уже после 40, сначала на уровне чувств. К тому времени большинство моих красавиц-подруг бросили мужья. А от меня, самой толстой и некрасивой из нашей компании, муж не ушел и остался верным. Постепенно у меня появилось к нему какое-то новое чувство, которого раньше не было. Захотелось дать ему что-то особенное. Сначала я просила мужа не заканчивать мне в рот, но потом решилась и на это. Оказалось совсем не страшно.

Гость
#37

Она не сосёт потому что считает это аморальным! Это и есть причина тараканов
Муж тоже долго меня просил а я не могла и не знала как объяснить
Потом по совету подруги я сама купила специальную смазку для минета с вкусом и аррматизированную
В общем первый раз попробовали ну ничего такого плохого я не испытала
В следующий раз так вышло что муж случайно начал кончать прям во время мине а и мне в рот успела попасть сперма, ничего прям сильно противного я не испытала
Сейчас уже прошло много лет и я всегда делаю своему мужу минет и мне нравится самой
Женщины которые так и не поняли этого многое потеряли, это просто от необразованности

Гость
#38
Гость

Полюбила минет только через два года после брака, незнаю как но стала сама прям кайфовать.
До этого стеснялась сильно казалось что я все делаю коряво и неуклюже и ему не особо приятно но потом приспосрбились как-то тут в этом деле не надо пытаться быть сразу мега мастером минета все равно не получится а просто сначала надо делать так как самой хочется чтобы самой нравилось, распробовать типо.
А так конечно это по отношению по сути к самому близкому человеку с которым всю жизнь вместе живёшь издевательство она унижает его а он терпит это
Скорее всего она просто глупая и ей не хватает мозгов чтобы перебороть в себе убеждения которые ей кто-то когда-то навязал

согласна, дело скорее всего в убеждениях

так-то если разобраться
что такое член - это орган покрытый кожей
такой же кожей как на губах.

целовать кожу губ она может без проблем, а такую же кожу на члене не может - вывод это психический блок

и если муж жене дает оральные ласки чтобы она получала сексуальную разрядку, ведь большинство женщин не могут оргазм получить от члена, то и женщина должна побороть свои глюки в голове и давать ему тоже самое

Гость
#39
Гость

Голову пролечить себе- в первую очередь. Полюбить минет невозможно , если раньше противно было . Жениться нужно было на минетчице.

бред сивой кобылы))) абсолютно все женщины делали его когда-то первый раз - и что по вашей логике получается что они уже сразу знали любят сосать или нет)))

Гость
#40
Гость

Если за 20 лет брака не полюбила, то уже все

да неее... это бред, от много чего зависит это.

Гость
#41

просто непонятно почему автор жене куннилингус делает без ответного минета? странно как-то, должно же быть обоюдно

наверняка он ей говорил нет минета нет кунилингуса, а она отвечала - да фик с ним с этим кунилингусам
автор просто не хочет ссорится и сдается быстро наверное
а жене пофиг на это - думает что она без секса вообще может обходиться
но на самом деле она просто видимо не была в такой ситуации когда долго без секса именно с мужчиной,
если её лишить этого кунилингуса который ей муж дает - то уже через 2-3 месяца так крышу сносить начнет что она будет злая как собака и стервозная до одурения - жизнь будет некамильфо

автор можно сделать так:
чтобы не показать ей что вы намеренно её вынуждаете - скажите что у нее там появился неприятный запах и вы поэтому не можете куннилингус делать. И так тяните 2-3 месяца чтобы ваша жена хорошо прочувствовала отсутствие куннилингуса и сама поняла каково вам без минета - так до нее самой дойдет что к чему

Гость
#42
Гость

просто непонятно почему автор жене куннилингус делает без ответного минета? странно как-то, должно же быть обоюдно

наверняка он ей говорил нет минета нет кунилингуса, а она отвечала - да фик с ним с этим кунилингусам
автор просто не хочет ссорится и сдается быстро наверное
а жене пофиг на это - думает что она без секса вообще может обходиться
но на самом деле она просто видимо не была в такой ситуации когда долго без секса именно с мужчиной,
если её лишить этого кунилингуса который ей муж дает - то уже через 2-3 месяца так крышу сносить начнет что она будет злая как собака и стервозная до одурения - жизнь будет некамильфо

автор можно сделать так:
чтобы не показать ей что вы намеренно её вынуждаете - скажите что у нее там появился неприятный запах и вы поэтому не можете куннилингус делать. И так тяните 2-3 месяца чтобы ваша жена хорошо прочувствовала отсутствие куннилингуса и сама поняла каково вам без минета - так до нее самой дойдет что к чему

вот это прям реально хороший совет -

"скажите что у нее там появился неприятный запах и вы поэтому не можете куннилингус делать. И так тяните 2-3 месяца чтобы ваша жена хорошо прочувствовала отсутствие куннилингуса и сама поняла каково вам без минета - так до нее самой дойдет что к чему"

Гость
#43
Гость

вот это прям реально хороший совет -

"скажите что у нее там появился неприятный запах и вы поэтому не можете куннилингус делать. И так тяните 2-3 месяца чтобы ваша жена хорошо прочувствовала отсутствие куннилингуса и сама поняла каково вам без минета - так до нее самой дойдет что к чему"

У нее комплекс появится от таких заявлений

Гость
#44

Автор, у меня после 40 сильно поднялась сексуальность . Стала любить делать минет. От секса стала получать колоссальное удовольствие.

Гость
#45

ха ха ха ха ха ха)))) ору прям в голосину))) автор конечно лох конкретный)))

жена сосать не хочет потому-что не может а зато полизать ей она не против)))

вот ты дятел мужик, да ты по ходу просто лох по жизни)))

#46

Автор, почему вас это проблема заинтересовала через 20 лет брака? Разводка?

Гость
#47
Царевна Смеяна

Автор, почему вас это проблема заинтересовала через 20 лет брака? Разводка?

просто захотелось что-то поменять, разнообразить, улучшить

Гость
#48
Гость

Автор, у меня после 40 сильно поднялась сексуальность . Стала любить делать минет. От секса стала получать колоссальное удовольствие.

А что повлияло на это?

#49
Гость

просто захотелось что-то поменять, разнообразить, улучшить

Спустя 20 лет?))

Гость
#51
Царевна Смеяна

Спустя 20 лет?))

ну а что в этом странного? со временем может многое меняться - предпочтения, ценности, отношение к чему-либо.
Наверное ненормально когда у человека нет желания ничего в своей жизни менять в лучшую сторону.

Гость
#52
Гость

А что повлияло на это?

Голову из ж. опы вытащила, увидела яркий свет и почувствовала запах роз. Это со многими женщинами происходит. Только до 40 многие успевают столько г--на мужикам скормить, что уже поздно отношения налаживать.