Гость
Статьи
Трусики перед сексом

Трусики перед сексом

Женщины, как вы поступаете с трусиками перед сексом, полностью снимаете или сдвигает на бок?

GIF
Опрос
Женщины, как вы поступаете с трусиками перед сексом, полностью снимаете или сдвигает на бок?
Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Снимаю. На бок, это если надо "по бырому" в туалете или на столе.

Гость
#2

Ребят, как подтираете попку? От себя или на себя?

#3
Гость

Ребят, как подтираете попку? От себя или на себя?

В сторону спины, иначе пи.. запачкаю

Гость
#4

Жаль,что никому не интересно,снимаю ли я пуховик во время родов.

Гость
#5

Трусики очень важный элемент на девушке а главное удобные и красивые ! Даже хочу сдвигать их когда она писает!

Гость
#6

А почему нет пункта: "муж ставит на четвереньки и спускает бельё до колен"? 😉

Гость
#7
Гость

Жаль,что никому не интересно,снимаю ли я пуховик во время родов.

🤣🤣🤣👍🏻👍🏻👍🏻

#8

Почему говорят «вставлю свои пять копеек» ? 🤔
Чё это значит ?

Гость
#9

Есть трусики с доступом, а еще шорты с дыркой в этом месте. Мужу нравится)

Макс
#10

Я люблю спать в женских трусах

Макс
#11
Макс

Я люблю спать в женских трусах

У меня девушка спит в моих трусах

Вадим
#12

ООО, обожаю бабские трусы, хз куда деваются вечно)))

Гость
#13
Вита

В сторону спины, иначе пи.. запачкаю

А мне раб вытирает зад языком, еще и деньги за это платит, и просит называть его бумажкой

Кто то
#14
Вита

В сторону спины, иначе пи.. запачкаю

А я в сторону яиц, но по возможности просто подмываюсь больше нравится 😁

Кто то
#15
Гость

А почему нет пункта: "муж ставит на четвереньки и спускает бельё до колен"? 😉

Мы часто так делаем с женой

Вика
#16

Мне нравится когда с меня снимают одежду, и трусики в том числе...

Гость
#17

На бок, когда сильно хочется. А так снимаю.

Акация
#18

Обычно на бок, но могу и снять. От позы зависит

Старый_Узбек
#19

Стринги - это "правильное" бельё для мужчин. Одно из лучших. Дело в том, если их начнут продавать повсеместно, то половые тряпки типа семейников и боксеров, станут невостребованы. Стринги не стесняют движения, они гигиеничны, шьются из натуральных материалов, эластичные, они очень удобные на массаж и другие процедуры. 80% спортсменов во время тренировок их надевают. Так же у трусиков анатомически-правильный крой, что позволяет их носить, не ощущая на теле. Давно доказано что мошонку надо держать в тепле на несколько градусов выше чем общая температура тела, за счёт этого усиливается микроциркуляция тканей и улучшается сперматогенез. Так же стринги незаменимы под обтягивающие вещи, другое бельё будет неудобно и не красиво. Для пляжа (для загара) это самый лучший вариант. И самое главное абсолютно всем женщинам они на мужчинах нравятся. Стринги желательно начинать носить мальчикам лет с 10.
Современные, яркие расцветки ( неоновые, розовые, салатовые, леопардовые и прочие) позволят мальчику чувствовать себя сексуально и уверенно.

Гость
#20

А когда писание снимаете трусики или сдвигание на бок. Если по быстрому нужно и не заметно ,то сдвигаю вбок и писаю, особенно если стоя в юбке или же присев чтобы в любой момент можно было назад их сдвинуть.

Гость
#21

Я из полностью снимаю что бы вообще не мешали.

Гость
#22

Что за дебильная тяга к уменьшительно-ласкательным... Я меня не трусики-пусики, я труселя.
ПС Этот опрос вы уже проводили.

Гость
#23
Гость

А когда писание снимаете трусики или сдвигание на бок. Если по быстрому нужно и не заметно ,то сдвигаю вбок и писаю, особенно если стоя в юбке или же присев чтобы в любой момент можно было назад их сдвинуть.

Как мило, да стоя не удобно, лучше всего присаживаться особенно если рядом любимый парень держит вас за руку и все видит и слышит.

Гость
#24
Гость

Ребят, как подтираете попку? От себя или на себя?

Правой или левой рукой?
А я бумагой 😂

Даша
#25
Гость

Правой или левой рукой?
А я бумагой 😂

Газетой ТРУД!!

Гость
#26
Даша

Газетой ТРУД!!

Наши ручки всё перетрут.

Даша
#27
Гость

Наши ручки всё перетрут.

Аха ха ха! Точно!!!)))

Гость
#28
Макс

Я люблю спать в женских трусах

А я вообще хожу в них постоянно почти 10 лет

Гость
#29
Гость

Как мило, да стоя не удобно, лучше всего присаживаться особенно если рядом любимый парень держит вас за руку и все видит и слышит.

Отодвигаю только в экстренных случаях когда нужно по быстрому пописать и не спалиться. А при парне писсала пару раз,он прикрывал,да очень его поддержка помогает, уверенности придает,и даёт возможность до конца расслабиться.

Гость
#30
Гость

А я вообще хожу в них постоянно почти 10 лет

Удобно,нигде не давят? Просто я встречала девочек нетрадиционной сексуальной ориентации они в семейниках ходят мужских,но это ладно как в шортах нигде не трет не давит,а здесь прям напрягает ваш ответ.

Рита💮
#31
Гость

А когда писание снимаете трусики или сдвигание на бок. Если по быстрому нужно и не заметно ,то сдвигаю вбок и писаю, особенно если стоя в юбке или же присев чтобы в любой момент можно было назад их сдвинуть.

Обасцыте и юбку и трусики и облучок.

Гость
#32
Рита💮

Обасцыте и юбку и трусики и облучок.

От строения пи.си зависит.У вас видимо такое что не сможете пописать сдвинув трусики в бок, брызги летят не струёй а потоком выходит,не всем дано уметь стоя пописать.

Гость
#33
Гость

От строения пи.си зависит.У вас видимо такое что не сможете пописать сдвинув трусики в бок, брызги летят не струёй а потоком выходит,не всем дано уметь стоя пописать.

И по ногам течет, а не струёй вперёд.

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#34
Гость

А почему нет пункта: "муж ставит на четвереньки и спускает бельё до колен"? 😉

Патаму што речь не про мужа.

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#35
Старый_Узбек

Стринги - это "правильное" бельё для мужчин. Одно из лучших. Дело в том, если их начнут продавать повсеместно, то половые тряпки типа семейников и боксеров, станут невостребованы. Стринги не стесняют движения, они гигиеничны, шьются из натуральных материалов, эластичные, они очень удобные на массаж и другие процедуры. 80% спортсменов во время тренировок их надевают. Так же у трусиков анатомически-правильный крой, что позволяет их носить, не ощущая на теле. Давно доказано что мошонку надо держать в тепле на несколько градусов выше чем общая температура тела, за счёт этого усиливается микроциркуляция тканей и улучшается сперматогенез. Так же стринги незаменимы под обтягивающие вещи, другое бельё будет неудобно и не красиво. Для пляжа (для загара) это самый лучший вариант. И самое главное абсолютно всем женщинам они на мужчинах нравятся. Стринги желательно начинать носить мальчикам лет с 10.
Современные, яркие расцветки ( неоновые, розовые, салатовые, леопардовые и прочие) позволят мальчику чувствовать себя сексуально и уверенно.

Поменяй ник, фетишист, на "старый_пи.ор" или "старый_ослоеп".

Рита💮
#36
Гость

От строения пи.си зависит.У вас видимо такое что не сможете пописать сдвинув трусики в бок, брызги летят не струёй а потоком выходит,не всем дано уметь стоя пописать.

Значит Вы мальчик в юбке. У меня женское строение.

Гость
#37
Рита💮

Значит Вы мальчик в юбке. У меня женское строение.

Нет,правда от строения зависит или незнаю от чего,некоторые девочки писсают струёй и у них не разбрызгивается в сторону бьёт только вперед,а некоторые как потоком с разбрызгиванием и стекает по попе,возможно от строения уретры зависит,отверстия в нем незнаю но у кого то получается стоя писать у кого то нет

Гость
#38
Рита💮

Значит Вы мальчик в юбке. У меня женское строение.

Я девочка😊🌹

Рита💮
#39
Гость

Нет,правда от строения зависит или незнаю от чего,некоторые девочки писсают струёй и у них не разбрызгивается в сторону бьёт только вперед,а некоторые как потоком с разбрызгиванием и стекает по попе,возможно от строения уретры зависит,отверстия в нем незнаю но у кого то получается стоя писать у кого то нет

Ну не умеют девочки писать вперёд. Это раз. И два - Вам известно, что по попе стекает? Видимо не из литературы. Вы не умеете писать стоя вперёд. А если умеете - Вы мальчик.

Рита💮
#40
Гость

Я девочка😊🌹

Девочка-персик? Ну тем более Вы писаете сидя и вниз, а не стоя и вперёд. Ещё и в юбке. Скажете тоже. В юбке писали в 18-ом веке.

Рита💮
#41
Гость

От строения пи.си зависит.У вас видимо такое что не сможете пописать сдвинув трусики в бок, брызги летят не струёй а потоком выходит,не всем дано уметь стоя пописать.

Строение ***😂😂😂.

Рита💮
#42

Пи си.

Гость
#43
Рита💮

Ну не умеют девочки писать вперёд. Это раз. И два - Вам известно, что по попе стекает? Видимо не из литературы. Вы не умеете писать стоя вперёд. А если умеете - Вы мальчик.

Не совсем вперёд,но по ногам не течет

Гость
#44
Рита💮

Девочка-персик? Ну тем более Вы писаете сидя и вниз, а не стоя и вперёд. Ещё и в юбке. Скажете тоже. В юбке писали в 18-ом веке.

Почему персик?

Рита💮
#45
Гость

Почему персик?

Потому что не бананчик. Спасибо, что поделились со мной личным.😅

Гость
#46
Рита💮

Потому что не бананчик. Спасибо, что поделились со мной личным.😅

Ладно ,наврала я, 😏но в интернете много картинок таких где женщины реально струёй писают и по ногам не течет😂

Гость
#47
Гость

Удобно,нигде не давят? Просто я встречала девочек нетрадиционной сексуальной ориентации они в семейниках ходят мужских,но это ладно как в шортах нигде не трет не давит,а здесь прям напрягает ваш ответ.

Мне тоже вполне комфортно: не трёт и не давит. И в большинстве случаев я использую ХБ-бельё. Оно также немного растягивается в том месте :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: