Гость
Статьи
Секс в одежде

Секс в одежде

Я извиняюсь, но меня вообще не возбуждает голые тела. Много нас таких?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Пися

Сообщение было удалено

это культурный форум)

#5

А у вас нет никаких комплексов по поводу своего тела?

#6

что то в этом есть! когда не видишь тело полностью, то начинаешь фантазировать, дорисовывать

Гость
#7
Wh1te

А у вас нет никаких комплексов по поводу своего тела?

У меня, нет. Хотя поводы есть, серьёзный шрам после перелома обеих щиколоток, на одной ноге. Там швы были огромные с обеих сторон. Но мне вообще начхать, я хожу в солярий весной, летом на дачу часто езжу она не далеко, там загораю. А тело в целом, у меня спортивное, есть попа и грудь. И этот шрам мне до фени. И кстати, подходить ко мне знакомиться, он тоже ни кому не мешает, проверено, 2-мя сезонами))).
На оборот, если комплексовать, то прятаться будешь от людей, стесняться. Это очень мешает жить.

Гость
#8

Хорошая идея, а как насчет того если ты будешь в лифаке + мини юбка и удобные трусики слипы? либо футболка без лифака

Ирча
#9

У меня несколько сильно рваных джинсов и шортиков для таких случаев)

Макс
#10
Ирча

У меня несколько сильно рваных джинсов и шортиков для таких случаев)

Я люблю когда я в женских трусах и она в трусах мужских. Я люблю когда она меня поднимает на ручки и обнимает меня это очень приятно когда она меня обнимает и поднимает на руки. И носит меня на руках

Гость
#11
Макс

Я люблю когда я в женских трусах и она в трусах мужских. Я люблю когда она меня поднимает на ручки и обнимает меня это очень приятно когда она меня обнимает и поднимает на руки. И носит меня на руках

Надень на нее фуражку

Макс
#12
Гость

Надень на нее фуражку

Ок

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: