Гость
Статьи
Девушки, храните …

Девушки, храните невинность!

Это будет большой подарок для вашего будущего мужа!!
А то многие из вас уже в 18 винны

GIF
Автор
391 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

проваливай

Гость
#2

Спасибо, но нет.
Скорострел и мелкопис снова вышел с нами на связь.

Гость
#3

А если женщина в браке досталась мужу не девочкой, но разводиться не хотят, потому что уже трое детей, то можно восстановить девственность хирургически и подарить мужу на день рождения?

Гость
#4

Попахивает церковью. Наверно какой-то поп вам промыл мозги. Или вы сами поп?

#5

мужу можно соврать

Гость
#6

Чего так часто приступы?

#7

На кой и кому она нужна?

Гость
#8

"Встречались полгода - так и не дала".
Тогда он прямо рвется в мужья, а не исчезает в закат.

Гость
#9

Кстате в психиатрии тяга к девственницам обозначается как отклонение.

Гость
#10

Как ты её сохранишь, если так настраивают парней? Они считают крутыми тех, у кого было секс с разными девушками, что встречаться это быть оленем, а просто спать без обязательств или переспать и бросить это классно. Так что это парней надо менять, надо рассказывать им про семью, воспитывать семейные ценности и т.д.

#11

На вумен.cру нет невинных здесь одни *** которым бесполезно объяснять почему важна невинность для мужа

Гость
#13
Гость

Закрой пасть бл.едище помойное🤮

Таблетки сегодня забыл принять? 😂😂😂🤣

Гость
#15

Я бы сказала, что уже пришло время поменять это понимание и повернуть его на 180 градусов. Вместо того чтобы считать девственность "невинностью", давайте будем считать её провинностью, или виной. Разумеется, речь только о тех, кому за 18.

Так что невинные в таком случае - это те, кто не девственники и не девственницы после 18.

А те, кто после 18 лет ходят в девственниках - те и виноваты.

При таком понимании всё становится на свои места и снимаются все лишние вопросы и недоразумения.

Гость
#16

Тебе надо, ты и храни.

Гость
#18
Анастасий Давыдов

На вумен.cру нет невинных здесь одни *** которым бесполезно объяснять почему важна невинность для мужа

Невинность важна тогда, когда муж невинный. А так, нах она не нужна. Опытная женщина выбирает лучше.

1234
#19

Да храните тетки.

А то тоже будете винны.

Гость
#20
Гость

Тут не тяга к девственницам а отвращение к бл.ядям но ту тупое убогое неликвидное дыр.ло тебе не понять

Дедуль так в чем проблема? Уходи в монастырь, а пленка тебе ничего не гарантирует.

Гость
#21
Гость

Тут не тяга к девственницам а отвращение к бл.ядям но ту тупое убогое неликвидное дыр.ло тебе не понять

Думаешь нам есть дело до отвращения какого то рандомного ноунейма с вумена?
Да хоть щами захлебнись, вообще пофиг на тебя и твоё никому не нужное мнение.

Гость
#22
царица

мужу можно соврать

А что за кайф, жить лживой дрянью с лохопедом рогатым?
Да и ложь всегда обнаружится.
Порядочный человек изучечит лживую дрянь, а нытик будет морально изводить.
Не представляю, как низко надо пасть, чтобы жить с отброской общества, которую мяли футбольные боле и иностранные специалисты Алан и Вазген. Это же опуститься до уровня Желткова приснопамятного.

Гость
#23

Без вас разберёмся.Когда считаем нужным лишиться тогда и лишаемся😉

Гость
#24
Гость

Кстате в психиатрии тяга к девственницам обозначается как отклонение.

Не слышал. А тяга кшлю хам и объедкам как называется?

#25
Гость

А что за кайф, жить лживой дрянью с лохопедом рогатым?
Да и ложь всегда обнаружится.
Порядочный человек изучечит лживую дрянь, а нытик будет морально изводить.
Не представляю, как низко надо пасть, чтобы жить с отброской общества, которую мяли футбольные боле и иностранные специалисты Алан и Вазген. Это же опуститься до уровня Желткова приснопамятного.

муж не поймет если скажешь что сама себе целку порвала, типо баловалась

Гость
#26
Гость

Без вас разберёмся.Когда считаем нужным лишиться тогда и лишаемся😉

Решил дать напутствующий совет 40ка летним форумчанкам вумана🤣

Гость
#27
Гость

Как ты её сохранишь, если так настраивают парней? Они считают крутыми тех, у кого было секс с разными девушками, что встречаться это быть оленем, а просто спать без обязательств или переспать и бросить это классно. Так что это парней надо менять, надо рассказывать им про семью, воспитывать семейные ценности и т.д.

У парней девственности нет.
А девушка должна с гордостью хранить свою честь.

Гость
#28
Гость

Не слышал. А тяга кшлю хам и объедкам как называется?

Не твоё собачье дело.
Вот как это называется

Гость
#29

Что за вбросы на женском форуме? Валите на свой мужской такое обсуждать.

Гость
#30

Желательно хранить девственность всю жизнь. После свадьбы -- обязательно. Ни в коем случае не вступать в интимную связь с мужем никогда.
Умереть девственницей -- почетно. За это дают медаль из шоколада фабрики "Красный Октябрь" и упаковку мятных леденцов и автоматически без очереди женщина попадает в рай.
К мужчинам это тоже относится.

Али, просто Али.
#31
царица

мужу можно соврать

Да он и не поверит. Ну не дурак, закомплесованный , от таких" женихов" Царица держитесь подальше...

Гость
#32
Гость

У парней девственности нет.
А девушка должна с гордостью хранить свою честь.

У девушек тоже нет девственности.
Так то между прочим.

Гость
#33
Гость

Желательно хранить девственность всю жизнь. После свадьбы -- обязательно. Ни в коем случае не вступать в интимную связь с мужем никогда.
Умереть девственницей -- почетно. За это дают медаль из шоколада фабрики "Красный Октябрь" и упаковку мятных леденцов и автоматически без очереди женщина попадает в рай.
К мужчинам это тоже относится.

Представила картину🤣🤣🤣
Мужик женится на девственнице, такой Гордый и в предвкушении. А она ему и после свадьбы не дала🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#34
Гость

У парней девственности нет.
А девушка должна с гордостью хранить свою честь.

Да, всю жизнь. Все женщины должны хранить честь пожизненно.
А мужчины пусть любят друг друга в разных позах.

Гость
#35
Анастасий Давыдов

На вумен.cру нет невинных здесь одни *** которым бесполезно объяснять почему важна невинность для мужа

Это так. Они стремятся, чтобы все женщины были не порядочные, тогда их ставки поднимутся в силу того, что у мужчин не будет выбора.
Но выбор есть. Нет девственности - нет брака. Будем сожительствовать с порванками, раз девушек нет. А ещё лучше - потасовать бабу, и слить. И так жить по кайфу.

#36
Али, просто Али.

Да он и не поверит. Ну не дурак, закомплесованный , от таких" женихов" Царица держитесь подальше...

мой жених сам не девственник, очень меня огорчил 😞 я то себя хранила!

Гость
#37
Гость

Желательно хранить девственность всю жизнь. После свадьбы -- обязательно. Ни в коем случае не вступать в интимную связь с мужем никогда.
Умереть девственницей -- почетно. За это дают медаль из шоколада фабрики "Красный Октябрь" и упаковку мятных леденцов и автоматически без очереди женщина попадает в рай.
К мужчинам это тоже относится.

Знаю такую женщину, ей за сорок уже
Несколько экстравагантна

Гость
#38
Гость

Представила картину🤣🤣🤣
Мужик женится на девственнице, такой Гордый и в предвкушении. А она ему и после свадьбы не дала🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ага. Правильная дама.
🤣🤣🤣

Гость
#39
Гость

По ху..м скакать надо меньше ша.лава вот и весь секрет и никого менять не надо. Только бы все на парней перекинуть всю вину за свое жэ бл.ядство тьфу чучело🤮🤦

Ни по каким *** не скакала, у меня один мужчина и это мой муж, я говорю в целом про разные наставления. Девушкам говорят учись готовить, убираться и т.д., как ты будешь жить с мужем, с детьми, в то время как парням говорят совершенно другое.

Гость
#40
царица

мой жених сам не девственник, очень меня огорчил 😞 я то себя хранила!

Не бери его замуж😠
Он не достоин

Гость
#41

Это называется *******, кобель обыкновенный.

Гость
#42
Melarisa

На кой и кому она нужна?

А ты дыр.ло помойное кому сдалась?

Гость
#43
Гость

Я бы сказала, что уже пришло время поменять это понимание и повернуть его на 180 градусов. Вместо того чтобы считать девственность "невинностью", давайте будем считать её провинностью, или виной. Разумеется, речь только о тех, кому за 18.

Так что невинные в таком случае - это те, кто не девственники и не девственницы после 18.

А те, кто после 18 лет ходят в девственниках - те и виноваты.

При таком понимании всё становится на свои места и снимаются все лишние вопросы и недоразумения.

Вы про целки и невинность сочиняли ноту ТАСС. Но примчались санитары и зафиксировали вас.
Забавно, как неиссякаемы п0рванки в осуждении чистоты и апологии блядъств@

Гость
#44
Гость

Спасибо, но нет.
Скорострел и мелкопис снова вышел с нами на связь.

Это твоя мать про твоего отца так жэ говорила схаха

Гость
#45
Гость

Что за вбросы на женском форуме? Валите на свой мужской такое обсуждать.

Да это мамкины пирожочки резвятся. Первая неделя школьная прошла, им телефоны выдали 😂

Гость
#46

Когда начнут считать, что девственницы для девственников, а парни, которые везде нашлялись кобели, а не альфа-самцы и прочая ересь, тогда все ок. А так зачем девственницам мужики-***, который себя не могут держать и везде *** свой пихают?

Гость
#47

В браке с мужем тоже нельзя девственность терять. А вдруг он разведется? Как она второй раз замуж выйдет не девственницей??

Гость
#48
Гость

Невинность важна тогда, когда муж невинный. А так, нах она не нужна. Опытная женщина выбирает лучше.

В каком месте у парней невинность, и как она теряется? 🤔

Гость
#49

Ебтить,мне полтос скоро.надо зашивать?а кто знает ведра дороже зашивают?буду деушкой опять.50 летняя девственница,буду ждать достойного.🤭блин не выйдет,память не сотрешь.подмахивать начну ненароком или в рот чего потяну.лечись дурачок

Гость
#50
Гость

В браке с мужем тоже нельзя девственность терять. А вдруг он разведется? Как она второй раз замуж выйдет не девственницей??

Через 12 лет брака можно и потерять девственность с мужем, прошел проверку

Гость
#51

Так что надо брать все в свои руки девушки. Если вы узнаете, что какой-то парень без свадьбы или с несколькими пошлялся, срочно расскажите всем об этом в городе, чтоб этот бл ядун не морочил нормальным голову

Али, просто Али.
#52
царица

мой жених сам не девственник, очень меня огорчил 😞 я то себя хранила!

Вот это сюр... так может ты и не была невестой, одной из кандидаток?

Гость
#53
Гость

В каком месте у парней невинность, и как она теряется? 🤔

В каком месте у девушек девственность?