Гость
Статьи
Для девушки это не …

Для девушки это не стыдно?

Так говорит мой парень. Что для девушки это норма и что все так делают и не говорят. Неужели это так приятно и без этого отношения пресные ? Так говорит он. Сделала ему первый раз на его ДР. Потом раз в месяц. А теперь почти каждое утро перед выходом на работу, он ест, а я простите там стараюсь. И это мы ещё не женаты. После свадьбы будет ещё хуже ? Это нормально? У меня это первые отношения. Живём в его квартире.

GIF
Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо иметь свою квартиру.

Автор
#2
Гость

Надо иметь свою квартиру.

Согласна

Гость
#3

Он жрет, а вы под столом сосете?🤣

#4

Это не стыдно, это пиз*ец как странно, бегите от него.

Автор
#5
Анастасия Матюшова

Это не стыдно, это пиз*ец как странно, бегите от него.

Странно ? Уже жалею что написала сюда это вот все

#6

Не стыдно, если вам приятно самой от этого. Хотя я не понимаю в чем там приятность.. А если вам не приятно - поздравляю, вы в сексуальном рабстве

Гость
#7

В том случае если он принуждает тебя а тебя желания не вызывает и удовольствия не доставляет то это далеко не норма а если он в это время еще и жрет то это явное использование тебя и унижение граничащее с насилием

#8
Автор

Странно ? Уже жалею что написала сюда это вот все

Странно не с вашей стороны, а со стороны парня.

Автор
#9
LN

Не стыдно, если вам приятно самой от этого. Хотя я не понимаю в чем там приятность.. А если вам не приятно - поздравляю, вы в сексуальном рабстве

Спасибо, понятно

Автор
#10
Гость

В том случае если он принуждает тебя а тебя желания не вызывает и удовольствия не доставляет то это далеко не норма а если он в это время еще и жрет то это явное использование тебя и унижение граничащее с насилием

Никакого принуждения нет и не было. Но мне не приносит никакого удовольствия.

Чел
#11

Ну пусть он там внизу старается когда ты ешь 🤷‍♂️

Чел
#12
Автор

Никакого принуждения нет и не было. Но мне не приносит никакого удовольствия.

Если вы делаете сосидж то должно быть у вас удовольствие от того что вы приносите его своему любимому партнёру

Дарья
#13

Если и Вам нравится, то всё нормально. У каждой пары свои личные интимные предпочтения. А то у Вас вопрос странный, имхо. Иногда так же мужчины пишут не стыдно ли делать куни своей девушке))) Им так же и отвечают, что если в их паре это всем нравится, то всё нормально. Это не дело посторонних, только лично Ваше и Вашего партнёра/партнёрши.

Гость
#14

Если вы тут про "это" пишите, значит для вас это не норма. Терпите? Нахрена? Какой-то .... с горы вами манипулирует.

Автор
#15
Чел

Ну пусть он там внизу старается когда ты ешь 🤷‍♂️

Ага)) скажу

Гость
#16
Автор

Никакого принуждения нет и не было. Но мне не приносит никакого удовольствия.

не делай того что тебе не надо и удовольствия не приносит

Гость
#17

Прикольно, во время еды ещё не было. Спасибо за идею, сегодня вечером свою под стол направлю. 😁

1234
#18

Стыдно *** сидя на тетском форуме, есть же специализированные сайты для этого.

#19

сосешь ему?

1234
#20
1234

Стыдно *** сидя на тетском форуме, есть же специализированные сайты для этого.

д.ро.чить

Автор
#21
Чел

Если вы делаете сосидж то должно быть у вас удовольствие от того что вы приносите его своему любимому партнёру

Ну да. Согласна. Иногда есть. Но так же часто ? Вот я чувствую себя не девушкой , а не знаю как сказать. А он говорит что я загоняюсь

#22

зачем ты так унижаешься?

Автор
#23
Дарья

Если и Вам нравится, то всё нормально. У каждой пары свои личные интимные предпочтения. А то у Вас вопрос странный, имхо. Иногда так же мужчины пишут не стыдно ли делать куни своей девушке))) Им так же и отвечают, что если в их паре это всем нравится, то всё нормально. Это не дело посторонних, только лично Ваше и Вашего партнёра/партнёрши.

О, спасибо, я поняла. Просто у меня кроме него никого не было. Я не знаю как другие живут.

Автор
#24
Гость

Прикольно, во время еды ещё не было. Спасибо за идею, сегодня вечером свою под стол направлю. 😁

Не надо повторять, пожалуйста...

хэдлайнер на пьянке
#25

Это удел каждой бездомной бабы без собственного достоинства.
Обслуживать Васю

Автор
#26
1234

д.ро.чить

О, теперь поняла

Автор
#27
царица

зачем ты так унижаешься?

Вот и мне показалось это стыдным. А он говорит нет

Представитель поколения Z
#28

А он в ответ делает? Вот и вам ответ, стоит ли с ним продолжать...

#29

Вы про готовку?

#30
Автор

Вот и мне показалось это стыдным. А он говорит нет

он тебе хоть письку лизал?

Автор
#31
Представитель поколения Z

А он в ответ делает? Вот и вам ответ, стоит ли с ним продолжать...

Да, но мне не особо интересно в ответ. Не фанат честно.

Автор
#32
Melarisa

Вы про готовку?

Ну почти (((

Чел
#33
Автор

Ага)) скажу

Установите равноправие. Как придете с работы снимайте с себя труселя и бросайте на пол и зовите его чтоб вылизал вам все там, после тяжелой работы нужно отдохнуть 😀

Автор
#34
Чел

Установите равноправие. Как придете с работы снимайте с себя труселя и бросайте на пол и зовите его чтоб вылизал вам все там, после тяжелой работы нужно отдохнуть 😀

А хах кошмар ))

Гость
#35

Конкретный на все сто и реальный поцик просто унижает тебя и использует для самоутверждения подумай хорошо а нужен ли тебе такой кайф и в чем его смысл для тебя?

Ната
#36
Автор

Никакого принуждения нет и не было. Но мне не приносит никакого удовольствия.

Ну так если никто никого не принуждает, и вам не приносит никакого удовольствия, тогда в чем вопрос не делать этого?

Автор
#37
Гость

Конкретный на все сто и реальный поцик просто унижает тебя и использует для самоутверждения подумай хорошо а нужен ли тебе такой кайф и в чем его смысл для тебя?

Спасибо за ответ. Вот мне неприятно стало

Автор
#38
царица

он тебе хоть письку лизал?

Я против. Но он предлагал

Чел
#39
Автор

Ну да. Согласна. Иногда есть. Но так же часто ? Вот я чувствую себя не девушкой , а не знаю как сказать. А он говорит что я загоняюсь

Не нормально делать это против своей воли. Скажите что хотите всё-таки в меру это делать и когда помимо его удовлетворения, он удовлетворяет вас

#40
Автор

Я против. Но он предлагал

почему против 😂

Гость
#41
Автор

А хах кошмар ))

это совершенно не кошмар и было бы вполне адекватно и в полном соответствии

#42
Автор

Ну почти (((

А про что тогда? Что ты под столом делаешь что даже написать не можешь? Массаж ног?

Чел
#43
царица

он тебе хоть письку лизал?

блин, царица опередила 🥲

кто то
#44

как дети, тащите в рот всякую гадость. фу, бяка, выплюнь.

Гость
#45

Каждое утро ну это уже явно перебор. Надо делать, когда есть желание. Если вам не нравится, можете не делать. Вряд ли ваш парень ещё найдёт такую дуру, которая будет так делать. Ну или фанатку минета пусть ищет. А так он просто манипулирует вами, принуждает, что вы сами не замечаете. Поверьте, не в каждой паре девушка сосёт каждое утро парню во время завтрака

Гость
#46

Это отлично, это будущий семьянин, видите как рационально распоряжается временем. Он ест и в это же время вы ему сосете. То есть не надо отдельно тратить время на ми нет

Гость
#47

А Вы можете не использовать руки или использовать только одну, а второй себе наяривать или по хозяйству/какие-то личные что-то делать, тоже плюс

Автор
#48
Ната

Ну так если никто никого не принуждает, и вам не приносит никакого удовольствия, тогда в чем вопрос не делать этого?

Я просто очень влюбилась и это первые серьезные отношения

Автор
#49
царица

почему против 😂

Я стесняюсь честно и напрягает это

Автор
#50
Melarisa

А про что тогда? Что ты под столом делаешь что даже написать не можешь? Массаж ног?

Форум читают дети