Гость
Статьи
Переспали бы или нет?

Переспали бы или нет?

Я поступила на 1-й курс магистратуры (мне 21), но из-за моей внешности и мимики многие думают, что я 1-курсница бакалавриата (что мне 17 лет) поэтому у меня появился вопрос к моему парню и соответственно вам:
Переспали бы вы со мной, если бы я реально была 1-курсницей бакалавра?

GIF
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопросы все умнее, без фото Вашего, без возраста того кто переспать собираеться

Захария
#2

все кого я знаю, лет с 16 до 25 вообще одинаково выглядят, не меняются внешне..
Какую выразницу видите, для меня загадка

Гость
#3

Вашему парню сколько? Он не знает, что вам 21? Или реально вам 17? Или он не знает, что он ваш парень? Займитесь учебой, замуж выйдите, будете со своим мужем спать. А не со всеми подряд, начиная со школы.

Кто то
#4

И не только раз а потом бы повторил 😏

Обеспечун Арсентий
#5

иди ***

Гость
#6

Ничего более тупого спросить не придумала?

Гость
#7
Гость

Ничего более тупого спросить не придумала?

Она старалась, но выс⁣⁣⁣⁣рала только эту глупость.

Гость
#8

Фото в студию

Гость
#9
Гость

Фото в студию

Не, она так не играет, сразу будет понятно, что фигура ни о чём, а ей хочется услышать приятное об этом ни о чём.

#10

Я спала и с 14 леткой , так что да

Гость
#11

А зачем с вами спать?

Гость
#12
Гость

А зачем с вами спать?

Ёрзает во сне, ворочается, надо следить, чтобы не свалилась с кровати.

Мария
#13
Гость

Вашему парню сколько? Он не знает, что вам 21? Или реально вам 17? Или он не знает, что он ваш парень? Займитесь учебой, замуж выйдите, будете со своим мужем спать. А не со всеми подряд, начиная со школы.

Уточняю: парень мой ровесник (21 год), мы живем вместе, планируем пожениться, поэтому он естественно знает, что мне 21.
Информации специально дала мало, чтобы посмотреть у кого какие размышления.
Т е для кого абсолютный норм спать с несовершеннолетним, другим нужно было уточнение по внешности и разнице в возрасте, третьи просто оскорбляют (предполагаю, что гипотетические ситуации слишком сложные и включать воображение они не хотят)

Гость
#14
Мария

Уточняю: парень мой ровесник (21 год), мы живем вместе, планируем пожениться, поэтому он естественно знает, что мне 21.
Информации специально дала мало, чтобы посмотреть у кого какие размышления.
Т е для кого абсолютный норм спать с несовершеннолетним, другим нужно было уточнение по внешности и разнице в возрасте, третьи просто оскорбляют (предполагаю, что гипотетические ситуации слишком сложные и включать воображение они не хотят)

Возраст согласия 16 лет.

Мария
#15
Гость

Возраст согласия 16 лет.

Согласия, но все равно присесть можно.

Гость
#16
Мария

Согласия, но все равно присесть можно.

Каким образом?

Гость
#17
Мария

Согласия, но все равно присесть можно.

Вас же не насилуют,если сама захотела бы,то в 17 уже многие дырявые между ног.

#18

А какая разница

spokoyni
#19

Оооо, это вопрос конечно имеет положительный ответ. Почему бы и нет?

spokoyni
#20
Мария

Уточняю: парень мой ровесник (21 год), мы живем вместе, планируем пожениться, поэтому он естественно знает, что мне 21.
Информации специально дала мало, чтобы посмотреть у кого какие размышления.
Т е для кого абсолютный норм спать с несовершеннолетним, другим нужно было уточнение по внешности и разнице в возрасте, третьи просто оскорбляют (предполагаю, что гипотетические ситуации слишком сложные и включать воображение они не хотят)

Ты то все уточнила. прил к сведению , так что все в норме. Но спать не буду , как тут уснешь с такой?

Анита
#21

Эшли Квин "Игрушка для бизнесменов или больше чем просто секс" Вот что нужно именно Вам сегодня ;)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: