Гость
Статьи
Я никогда не буду …

Я никогда не буду заниматься сексом без страсти

Девочки, когда вы соглашаетесь на предложение мужчины заняться сексом, вы действительно пылаете страстью к этому человеку или делаете это потому, что хотите угодить ему?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Иногда попадаются такие типы, которым проще дать, чем объяснять почему не хочешь)

Гость
#2

Насмешила.еще как будешь

#4

Если как моя дочь свяжется с мужчиной по расчёту, то даже если ей будет неприятно и противно заниматься сексом с ним, то она будет всегда согласна на секс и даже состряпает какое-то подобие улыбки на своём недовольном лице.

Гость
#5
Flygall

Иногда попадаются такие типы, которым проще дать, чем объяснять почему не хочешь)

А иногда и не спрашивают даже. 😁

Гость
#6
Flygall

Иногда попадаются такие типы, которым проще дать, чем объяснять почему не хочешь)

Серьёзно? Так вас каждый, получается, может уломать при должной степени настойчивости.

Гость
#7
Гость

Насмешила.еще как будешь

С чего бы?

Гость
#8
ШЛИМАЗЛ

Если как моя дочь свяжется с мужчиной по расчёту, то даже если ей будет неприятно и противно заниматься сексом с ним, то она будет всегда согласна на секс и даже состряпает какое-то подобие улыбки на своём недовольном лице.

Ужасная жизнь

#9
Гость

Ужасная жизнь

Ей деньги этого человека интереснее, чем свои чувства.
По глазам вижу, что ей некомфортно, но ей это пофиг.

Гость
#10
ШЛИМАЗЛ

Ей деньги этого человека интереснее, чем свои чувства.
По глазам вижу, что ей некомфортно, но ей это пофиг.

Не думаю, что ей по фиг, раз по её глазам видно, как ей некомфортно. Это просто логика. Человек вынужден жить ужасную жизнь, делать хорошую мину при плохой игре.

#11
Гость

Не думаю, что ей по фиг, раз по её глазам видно, как ей некомфортно. Это просто логика. Человек вынужден жить ужасную жизнь, делать хорошую мину при плохой игре.

Да и х... на неё !
Это её выбор.

Парень 1001
#12

К некоторым, страсть приходит во время секса!
🤓

Гость
#13
ШЛИМАЗЛ

Да и х... на неё !
Это её выбор.

Бог с нею

Гость
#14

По всякому бывает.

#15

Никогда не соглашалась, что-бы "угодить".
А секс только "пылая от страсти к нему"... оставь это для инфантильных малолеток!
Мир не делится только на черный и белый.... цвет мира - серый.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: