Гость
Статьи
После цистита боюсь …

После цистита боюсь секса

Мучаюсь с рецидивирующим циститом. Симптомы приглушённые, но очень устала от антибиотиков, в анализах большой рост бактерий - и каждый раз разных. Сменила 4 урологов. Только 5-й назначил лечение обоим (по анализам, конечно) и презерватив до хороших результатов. Наконец анализ мочи стал чистым, но, так как бакпосев показал энтеррококк 10 в 6-й, врач назначил повторить через несколько месяцев, презерватив сохранять. Как-то ночью проснулась от того, что во мне был член парня в позе сзади, я поспешно отстранилась и выпихнула его, но он этого не помнит. Вскоре после этого сдала мочу - кишечная палочка (наверняка спросонья он занес мне её из кишечника в мочевой). Снова антибиотики. Переношу с побочками. На сей раз уролог назначил половой покой. После таких мучений я теперь дико боюсь секса даже в презервативе, не то что без; спать с партнёром начала в трусах, несмотря на его недовольство. У меня сильный страх, чтоб он своим членом опять не провёл по *опе и потом не полез во влагалище. Иногда кажется, что после этих мук я готова жить без мужчины либо найти ***.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ш...даки ваши "урологи". "Кишечная палочка" - она же молочнокислая - это и есть нормальная микрофлора здоровой женщины, которая сама выгоняет все другие "плохие" бактерии и грибки. А эти ваши идиоты убили ВСЮ нормальную микрофлору, и естественно теперь дверь открыта настежь для патогенной.

Найдите нормального врача с западным дипломом, если такие еще остались в ваших краях...

Автор
#2
Гость

Ш...даки ваши "урологи". "Кишечная палочка" - она же молочнокислая - это и есть нормальная микрофлора здоровой женщины, которая сама выгоняет все другие "плохие" бактерии и грибки. А эти ваши идиоты убили ВСЮ нормальную микрофлору, и естественно теперь дверь открыта настежь для патогенной.

Найдите нормального врача с западным дипломом, если такие еще остались в ваших краях...

Коли 10 в 7 с бактериями и нитритами в моче - это разве норма?

Гость
#3

Вы вылечились или лечитесь? Если вы уже вылечились, то у вас может быть психологический зажим:"будет больно", отсюда страх. Даа.. знакомы эти ощущения, а после ещё днями отходишь..
Если вы долечились, то больно быть уже не должно. Попросите его перед сексом ходить в душ, пока микрофлора восстанавливается. Также, к сведению, дело может быть даже не в члене. Со слюной (имею ввиду не поцелуй, а.. момент, когда нет смазки и партнер заменяет ее слюной) тоже передается инфекция, если организм неустойчив.
А если вы еще не долечились, то лучше пока блок на секс. И вообще - если любит, то поймет, это же временно для вашего же здоровья

Автор
#4
Гость

Вы вылечились или лечитесь? Если вы уже вылечились, то у вас может быть психологический зажим:"будет больно", отсюда страх. Даа.. знакомы эти ощущения, а после ещё днями отходишь..
Если вы долечились, то больно быть уже не должно. Попросите его перед сексом ходить в душ, пока микрофлора восстанавливается. Также, к сведению, дело может быть даже не в члене. Со слюной (имею ввиду не поцелуй, а.. момент, когда нет смазки и партнер заменяет ее слюной) тоже передается инфекция, если организм неустойчив.
А если вы еще не долечились, то лучше пока блок на секс. И вообще - если любит, то поймет, это же временно для вашего же здоровья

Я лечусь. Снова рецидив( Естественно, теперь уже воздержание.
Только вот где гарантия, что после очередного полового акта (после лечения) рецидив не повторится? Как я посмотрю по форуму, у сексуально активных женщин очень распространена эта проблема.

Гость
#5

Я после лчения цистита для профилактики принимаю по необходимости Клюкварель Д-маннозу Витамир, не было больше рецидивов и симптомов цистита.

Гость
#6
Автор

Коли 10 в 7 с бактериями и нитритами в моче - это разве норма?

Нормально-ненормально, но у трети женщин это есть. Все зависит от штаммов, которые надо посылать на дорогой анализ. А не тупо пить антибиотики, как прописывают недоучки из гос-"медицины".

Автор
#7
Гость

Я после лчения цистита для профилактики принимаю по необходимости Клюкварель Д-маннозу Витамир, не было больше рецидивов и симптомов цистита.

Мне назначали Д-маннозу Цистениум на 2 месяца после прошлых рецидивов (хотя тогда я лечила Клебсиеллу), но увы... Насколько поняла, Д-манноза как раз для профилактики и как доп. средство влечения кишечной палочки. И то ли она мне не помогла, то ли я недавно ею заразилась.

Автор
#8
Гость

Нормально-ненормально, но у трети женщин это есть. Все зависит от штаммов, которые надо посылать на дорогой анализ. А не тупо пить антибиотики, как прописывают недоучки из гос-"медицины".

Разумеется, бак. посев на чувствительность я тоже сдала, и антибиотик назначили согласно ему. В гос. медицину если и обращаюсь, то только при вызове скорой. Пока по месту жительства попадёшь к врачу, можно сепсиса дождаться.

Гость
#9
Автор

Мне назначали Д-маннозу Цистениум на 2 месяца после прошлых рецидивов (хотя тогда я лечила Клебсиеллу), но увы... Насколько поняла, Д-манноза как раз для профилактики и как доп. средство влечения кишечной палочки. И то ли она мне не помогла, то ли я недавно ею заразилась.

Это фуфломицин. Никогда не лечитесь ничем не имеющего американского аналога одобренного американским минздравом FDA-approved. И врачей лучше иметь с дипломом из стран первого мира.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: